Налоговый вычет уже получил кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

irinka07,
По этому номеру звонила 379 80 69

мама
Екатеринбург

Митиль: Чкаловская охренела в конец.

Перечислили 19.06. Сдавала 22.02

хочу стать папой!
Екатеринбург

mamaua,
повезло!

Екатеринбург

Муж подавал 21.01....денег так и нет. Чкаловская налоговая.....у кого-нибудь сдвинулось с места? Девочки, напишите плиз номер по которому можно позвонить( в налоговю Чкаловскую по этому вопросу), видела кто-то писал ранее, нет времени поискать, буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Олькинa,
спасибо, попробуем дозвониться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

кировская. Тоже ничего нет. Подавала в начале февраля. Гневные обращения фиксируют, бабла нет.

Подскажите, пожалуйста! Вчера мужу позвонили из налоговой, попросили донести копию свидетельства о браке. Нас нет в городе, и в ближайшее время не будет. Можно эту копию через личный кабинет им отправить? Как это сделать, если документы подавали в самой налоговой?
Два дня до них дозвониться не могу, не берут трубку и все тут(((

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна,
Отправляла копии свидетельств о рождении на почту им с пометкой для какого инспектора.

бусина

Подскажите,у нас с мужем квартира по 1/2 доли.
Муж вычет получал несколько раз уже.
У нас ещё вложен мат капитал в ипотеку( по рождению второго малыша) в 2017 году.
Я могу получить вычет или?

снежиинка,
Спасибо! Значит, буду дозваниваться

снежиинка: на почту им с пометкой для какого инспектора.

Скажите пожалуйста, а где вы адрес почты брали? Или отправляли через сайт, электронным обращением?

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна,
позвонил инспектор и сказал, что не хватает документов, поэтому контакты были куда отправить

мамуля-красотуля

Олькинa: Верх-Исетская налоговая, декларацию подала 8 февраля, 13 мая закончилась проверка. Денег так и нет((( сегодня звонила им, записали мой номер телефона и инн, обещали проверить и перезвонить,так и не перезвонили.

Подскажите пожалуйста, Вам так и не перезвонили. Мне сегодня так же сказали сижу жду звонка.

мама
Екатеринбург

Звоните на 8-800..., жалуйтесь, говорите, чтобы связали с вашей налоговой. В этом году полный бардак с декларациями и возвратами. Катайте телеги в личном кабинете на бездействие налоговых органов, если прошли уже всевозможные сроки и требуйте %% за несвоевременное перечисление средств.

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля,
Нет, так и не перезвонили. Сама дозвониться сегодня не могу

мама
Екатеринбург

Только что получила вычет) верх-исетская налоговая, 11 февраля подала декларацию

мама
Екатеринбург

Олькинa,
ооо, поздравляю! написали жалобу в ЛК,трубки они не берут. будем ждать) у нас 12 февраля сданы

мама
Екатеринбург

муж позвонил,нам тоже перевели! ВИЗ

мама
Екатеринбург

TANYAK,
Что за тел 8800?

мама
Екатеринбург

Вчера встретила знакомую, она работает в налоговой ЧК, из за сбоя многие еще не получили денежки, да же те кто январские. Но говорит вроде как обещают всем до конца июня все перевести. Говорит люди уже в прокуратуру обращаются . Так что ждем. У меня пока пусто, 4 месяца 28 июня.

мамуля-красотуля

TANYAK: Звоните на 8-800..., жалуйтесь, говорите, чтобы связали с вашей налоговой. В этом году полный бардак с декларациями и возвратами. Катайте телеги в личном кабинете на бездействие налоговых органов, если прошли уже всевозможные сроки и требуйте %% за несвоевременное перечисление средств. Звонила бесполезно и у них нет информации, и с налоговой сами тоже соединить не могут.
Олькинa: мамуля-красотуля,
Нет, так и не перезвонили. Сама дозвониться сегодня не могу. Такая же ситуация, написала в личном кабинете . Ждем!!!

Аноним 380

Чкловская. 5 мес денег нет. На жалобы не реагруют. Им насрать

мамуля-красотуля

Аноним 367: На жалобы не реагруют. Им насрать это уже чревата для ифнс, поход в прокуратуру

мама
Екатеринбург

Подали 12.02.2019 получили день 20.06.2019. Деньги пришли только после визита в налоговую. Звонки не помогали

бабушка
Екатеринбург

а я подала на днях. Значит ждать в октябре?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";