Купить квартиру и оформить на дочь?

мама
Екатеринбург

Аноним 477: что за однушка в Е-бурге за такие деньги

А почему вы решили что в Екатеринбурге?

Аноним 401

Я так поняла тема хваст, ибо зачем писать стоимость квартиры?
И да, кстати, подскажите, где такое «козырное» место, что однушка стоит 10-12 млн ₽???

Аноним 935
автор

Аноним 559: У меня нет мысли прогулять, пропить и выгнать маму из ее квартиры)))) даже вклад на мое имя открыт, пополняет она его, тоже не пропью и не прогуляю его)

Я не думаю, что пропьет и прогуляет.
Я тревожусь за сладкоголосых потенциальных кавалеров, вернее, за возможные последствия, с этим связанные.

мама
Екатеринбург

Аноним 401 ,
В Москве... Просто приличная однушка так стоит

Аноним 88

Мне родители купили квартиру в мои 18 лет, сразу на меня оформили.
Сейчас такая стоит примерно 4 млн.
Кавалерам я не рассказывала, была бедной овечкой

Аноним 575: профукать она ее может и в 20 лет и в 40.

++++
Недавно была новость как тетка в 50 для альфонса кредит огромный взяла.

Аноним 559

Аноним 935,
Если она у вас такая доверчивая, то да. Я была бы на 7 небе от счастья от такого подарка и только приумножала бы его.

Аноним 935
автор

Аноним 401: Я так поняла тема хваст, ибо зачем писать стоимость квартиры?

Если бы квартира стоила 2-3млн., я бы даже не задавалась этим вопросом, рискнула бы и оформила на дочь.
Цена вопроса указана для того, чтоб понимать цену потери, если что-то пойдёт не так.

мама
Екатеринбург

Аноним 935: Я не думаю, что пропьет и прогуляет.
Я тревожусь за сладкоголосых потенциальных кавалеров, вернее, за возможные последствия, с этим связанные.

Автор. Все правильно переживаете. Даже если и нет мысли квартиру про...ть то можно в браке ее продать кцпить другую и при разводе потом делить. Может через дарственную ее оформить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 935: Дак, я хочу купить однушку, просто место козырное

Может лучше две квартиры? Одну на себя, другую на дочь. Яйца надо в разных корзинах хранить.

Аноним 109

Аноним 559: Ёлки палки, ну вот натариусы а) моя мама сейчас переоформляет на меня недвижимость свою. Говорит не хочу платить им. У меня нет мысли прогулять, пропить и выгнать маму из ее квартиры)))) даже вклад на мое имя открыт, пополняет она его, тоже не пропью и не прогуляю его)

я только что пронаблюдала. как дочь умерла раньше родителей. которые все по дарственной переофрмили все имущество на дочь. а теперь все достанется непутевому внуку (весь в кредитах, все имущество сразу уходит на погашение, а они из своей квартиры на улицу. ((((((((((

Аноним 559

Аноним 935: Если бы квартира стоила 2-3млн., я бы даже не задавалась этим вопросом, рискнула бы и оформила на дочь.
Цена вопроса указана для того, чтоб понимать цену потери, если что-то пойдёт не так.

Вот я вас понимаю. Опять же возраст уже у нее приличный. Тут уже явно можно по человеку судить. Я очень расчетливая была.

Аноним 935
автор

Bинни™: Может лучше две квартиры?

Нет, я не хочу ни две, ни три...Мне больше этого не нужно.

Аноним 559

Аноним 109: только что пронаблюдала. как дочь умерла раньше родителей. которые все по дарственной переофрмили все имущество на дочь. а теперь все достанется непутевому внуку (весь в кредитах, все имущество сразу уходит на погашение, а они из своей квартиры на улицу. ((((((((((

Ой ТТТ конечно, но все имущество если что опять будет делиться между наследниками первой очереди. И мама тоже в этой очереди, а детям не жалко, воспитывать будем стараться.

мама
Екатеринбург

Аноним 109: только что пронаблюдала. как дочь умерла раньше родителей. которые все по дарственной переофрмили все имущество на дочь. а теперь все достанется непутевому внуку (весь в кредитах, все имущество сразу уходит на погашение, а они из своей квартиры на улицу.

Кошмар

Аноним 487

выгодная невеста

Аноним 559

ОlgaLov: Кошмар

Не может все достаться внукам. Родители тоже наследники.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 935: Дети есть ещё, они обделены не будут. Другие родственники, которые будут претендовать на наследство в случае моей смерти, тоже есть.

Ну вот, свались вам кирпич на голову завтра, ттт, ваша дочь будет делить квартиру с кучей наследников. Я бы в таком случае оформила сразу на неё. В крайнем случае на себя, но побыстрее бы передарила. В дарственной можно оговорить кое какие условия, при не выполнении которых подарок возвращается дарителю.

Аноним 559

Аноним 487: выгодная невеста

Брачный договор. Ну все ведь решить можно, если голова на плечах. Вот правильно пишут, профукать можно и в 40.

Екатеринбург

Аноним 935 ,
Оформите на себя, потом оформите дарственную на дочь. И муж ее не будет иметь право на данный объект недвижимости.

я это я

все квартиры оформлены на меня. в сказки про любовь не верю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";