Нерусские квартиранты - засранцы (просто поделиться история)

Аноним 679
автор

мама ,
Скорее исключение, чем правило))
Вообще сдавать недвижимость - труд определенный. И время, и затраты денег, и риски.
И продать бы недвижимость, положить деньги под процент в банк …. да веры в наши банки нет.
Застрахованы только 700 тыс, только если в разные банки раскидать... А ЦБ так любит лицензии неожиданно отзывать.

Может, кто поделится другим способом сохранения и преумножения капитала?

Акции, облигации?))

P/s/. Интересно, а некоммерческую недвижимость еще геморройнее сдавать?

От района, местоположения зависит?

Екатеринбург

Люди разные есть и не русские и русские засранцы те ещё бывают

мама
Екатеринбург

Аноним 679,
Застраховано 1400000 в банках, уже давно кстати

Аноним 679
автор

МамаДома ,
Точно) Давно вклады не делали)

Аноним 679
автор

Аноним 296 ,
Вот-вот) 11 человек вместо 3-х... и так поди много где …. Я 6 щеток зубных насчитала, когда прибирались.

Я аноним

Аноним 679: Хотя изначально на длительный срок мы хотим сдать, а не на месяц.

ну а что вы хотели?если бы вы действительного этого так хотели, то не под каким предлогом бы не сдали нерусским, значит так хотели, засранцы бывают и русские, парнишка у нас жил за 9 мес пол ни разу не помыл, но нерусским в жизнь не сдадим хоть сколько будет висеть объявление, сразу как слышу их голос отвечаю что уже сдали

Екатеринбург

Сдавайте только русским и приходите смотреть квартиру (можно раз в 2 месяца). Смотрите и на самих претендентов, составляйте договор, ВСЕ прописывайте и обязательно берите залог в размере платы за месяц.
Мне сдавали именно на таких основаниях. Двухкомнатную квартиру с евроремонтом и новой мебелью.

Аноним 679
автор

married ,
Мы за полмесяца берем залог (его частями разрешаем платить). Просто с учетом просрочки оплаты за аренду - залог улетучился, то есть пошел, как арендная плата за след месяц.

У знакомых не так давно дунгане заселились. С виду интеллигентные. На рынке своя точка у них вроде.

Посмотрим, как им повезет с чистоплотностью.

В нашей ситуации очень обидно даже не то, что засрали, а то что ключи не вернули! 750 руб за 3 домофонных ключа, которые надо снова ехать делать. И плюс замок на двери входной сменить - тоже расходы.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Знакомые сделали и выставили на продажу.

Не, мы продавать не хотим. Переклеили сами обои, а клининг все отмыли.

Аноним 436

А залог в размере месячной платы разве спасет от засранцев? Если еще выбьют пару окон, сломают двери, украдут мебель или прочие материальные ценности?!
Думаю сдавать можно только убитую, с ремонтом СССР квартиру и лучше всего без мебели и прочего ценного в квартире, пусть и дешевле на несколько тысяч.

Анонимус

мы сдаем квартиру гей-паре и нарадоваться не можем - чистота, красота, квартплата вовремя. лучшие квартиранты вотевер
просто поделиться )

Каменск-Уральский

что за Антисемитизм ?

Аноним 19

увидела тему,хоть и не свежая-но напишу. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, ТАКИХ ПУСКАТЬ! Сама такое разгребала недавно.

Надежда

Snегурочка: что за Антисемитизм ?


не употребляйте слов, в значении которых не уверены

анонимно

Очень давно сдавала квартиру азербайджанцам. Две женщины с ляльками и их мужья. Оплата с задержкой, после них делали капитальный ремонт, травили клопов и тараканов. Потом решила сдавать квартиру официально, Военному госпиталю, с оплатой всех налогов, договором и прочее. Деньги перечисляла организация, поэтому все было во время. В квартире должен был жить прапорщик-завхоз в госпитале, вроде. Мы жили в Москве, поэтому за квартирой не было возможности наблюдать. Когда вернулись, я вообще не поняла, что она там делал. Сломано было все, ковролин даже содран. В итоге позвонила в госпиталь, была очная встреча с жильцом и его начальством, его при мне отчитали ( самой аж страшно было) и возместили ущерб ( были вычеты из его зарплаты).
И был у меня идеальный жилец. Тоже военный, одинокий мужик, чистоплотный, оплата по часам. Когда съезжал заказал клининг, чтобы квартира сверкала. Еще и домофон оплатил на год вперед. Деньги не взял.

Екатеринбург

Коляновна® ,
Я согласна 100% а то тема расизмом попахивает.
В принципе, сдавать квартиру - это 90% попрощаться с порядком, обоями, сантехникой и т.д.

Аноним 30

Аноним 679 ,
Поверьте, национальность тут не при чем.
Берите залог. Возвращайте только тогда, когда вам вернули ключи и вы прошли по квартире и все проверили.
Никаких оплат ''за последний месяц'' и исключений.
Никогда не угадаешь в первую встречу, что за люди попались. Только деньги стимулируют людей вести себя порядочно. Поэтому залог не 3 тыщи, а в размере месячной платы хотя бы.

Аноним 19

ВсёМогутКоролевы, если по вашему попрощаться на 90% с ремонтом и т.п-то тогда смысл в этой мышиной возне? Все разные,но вот про таких часто слышу.

Аноним 54

Согласна с автором полностью , был такой опыт сдавания жилья в аренду ,самые засранцы это мигранты , очень не чистоплотные граждане !!

Аноним 19

Аноним 30, если убьют почти все,то и залога не хватит,чтоб все возместить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";