Нерусские квартиранты - засранцы (просто поделиться история)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подруга сдаёт в центре хорошую квартиру с условием , что ее домработница ходит и прибирает там. Естественно , с домработницей подруга на связи и бдит. Все прилично.

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек ,
Приличное жилье все в лет сдаётся. Тоже думала рынок стоит, мигом найдём, а звоню и все сдано. Хотя у нас приличная русская семья. Хотим снять на срок от 6 месяцев. Пока ремонт будем делать в новостройке.
И не могу найти.

Аноним 367

Ой, девочки...Вчера у соседки съехали квартиранты, хватило девке ума сдать квартиру строителям-гастартрбайтерам . Сегодня позвала меня посмотреть масштабы бедствия, и...Жуть жуткая, засрали квартиру, сломали мебель, часть мебели ваще спёрли, а самое противное- оставили клоповник Как эти диверсанты ко мне не приползли, чудо просто. Сын говорит, что она вчера благим матом орала, а сегодня уже только нервно хихикает.
Ну чо, вытаскивали они сегодня остатки мебели с клопами на помойку, а там смотрю, народ сразу растаскивать начал Жуть. К утру точно ничего не останется.
По моим скромным подсчётам за 11 месяцев сменилось штук 60 "индейцев" и "хлопкоробов", так их старшОй называл, казах. Кстати, единственный длительно живший, нормальный мужик, бывший учитель.
Теперь заказан клининг и служба дезинсекции.
Больше сдавать не хочет. Пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";