Что делать с соседской вонью в квартире?

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Aprel*: Тогда ничего

+1
к сожалению, ничего. Радуйтесь, что рядом нет сумасшедшей соседки, собирающей хлам в квартире и разводящей тараканов и мышей.

Аноним 291

Тема уже переросла в срач

Аноним 941

У нас вонь от соседской квартиры кошками
Несет через дверь в квартиру
Как открываешь вход
В общем в подъезде тоже воняет

просто посетитель
Екатеринбург

Кондиционер не дешевле удовольствие. И можно от него заболеть. Я когда шаурму покупаю там запах такой сильный. Все время нюхать совсем не приятно.

мама
Екатеринбург

Аноним 6: про вонь

это для вас "вонь", а для них и, может быть, для других соседей, приятные кулинарные ароматы.
Автор, я вас понимаю, у нас сосед снизу курит. Подбешивает. Но кроме как закрыть окно, если сосед не соглашается прекратить, мы ничего сделать не в силах. И вообще я считаю, это правильно. Ну хоть что-то человек может делать у себя дома без оглядки? Кому не нравится, может в коттеджный поселок переехать, но там свои геморрои будут от соседей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 6: Не передергивайте! Я такого не говорила.
В законах много чего нет, и что дальше? следуя вашим словам тогда можно плевать на всех? Ну нет же про вонь ничего в законах, значит все прекрасно. Мда. Сразу видно, вы не в курсе, что такое человеческое отношение к людям

Проявите к соседям человеческое отношение, подарите им вытяжку.

просто посетитель
Екатеринбург

автор на соседей кричать не может, решила тут выплеснуть.
вы-то что предлагаете? не есть им? разговаривать не хотите. варианты?

Аноним 6
автор

Бормотушка,
Собственники

Аноним 99

Salina137 ,
Поддерживаю ваши слова на 200 %

Аноним 6
автор

Salina137,
Следите за своим языком, и научитесь читать, а не выдавать свои слова за чужие!

Аноним 6
автор

Бармалей™,
Тут кто то сказал про пути решения. От 90% отписавшихся, кроме негатива ничего нет. Ваш сарказм, в частности, мне неинтересен.

Аноним 6
автор

Аноним 941: В общем в подъезде тоже воняет

Вонь в подъезде, и вонь в квартире это две большие разницы. Подъезд это место общего пользования в котором никто не живет.

мама
Екатеринбург

Аноним 6 ,
Простите, я не понимаю, о чем вы говорите.
Вы сказали, что вас раздражает запах еды - вам сказали имеют право - вы сказали, что по закону ваши права должны учитываться - вам сказали, что и по закону имеют право - вы сказали, что должно быть хорошее отношение, а законы не так важны...
А сейчас я должна почему-то язык за зубами держать.
Вы только перед возможным разговором успокойтесь и постарайтесь выработать концепцию, с которой идёте. Пока она состоит только в «хочу-хочу-хочу-кто не согласен-заткнись»

Аноним 6
автор

Банкирша,
У меня нет привычки кричать на людей, хотя, наверное, надо начинать.

Аноним 6
автор

Salina137: вы сказали, что по закону ваши права должны учитываться

Salina137: вы сказали, что должно быть хорошее отношение, а законы не так важны...

Где ссылка на то, что я так сказала?
Не надоело троллить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 6: У меня нет привычки кричать на людей, хотя, наверное, надо начинать.

лучше попробуйте спокойно решать вопросы. может, вам понравится.
и с соседями, и на форуме.
от ваших эмоций ничего не изменится

мама
Екатеринбург

Аноним 6, простите, цитата с телефона не хочет ставиться, потому цитирую так. Можете убедиться, что это ваши фразы, в рамках темы
Насколько я знаю, согласно законам, в своей квартире можно делать всё, что угодно, если это не нарушает права других людей.

Не передергивайте! Я такого не говорила.
В законах много чего нет, и что дальше? следуя вашим словам тогда можно плевать на всех

Вам бы почитать, что такое троллинг. Это не когда говорят то, что лично вам не нравится :)

Аноним 6
автор

Salina137: концепцию, с которой идёте. Пока она состоит только в «хочу-хочу-хочу-кто не согласен-заткнись»

Судя по всему, ваша концепция быть терпилой. Жизненный опыт подсказывает, что когда ситуация касается непосредственно таких как вы, то сразу начинается ор, что делать с нарушителем. А так, да, пока не коснулось, сами дураки, раз терпеть не можете.

Аноним 158

Аноним 6: Тут кто то сказал про пути решения. От 90% отписавшихся, кроме негатива ничего нет. Ваш сарказм, в частности, мне неинтересен от вас тоже на всех негатив льется
Аноним 6: Следите за своим языком, и научитесь читать, а не выдавать свои слова за чужие!

Аноним 6: Вонь в подъезде, и вонь в квартире это две большие разницы вас насильно открывать окна никто не заставляет, это ваше личное желание. И такое же желание есть у соседей . Так почему вам можно открывать окна, а им нет ?
Salina137: Пока она состоит только в «хочу-хочу-хочу-кто не согласен-заткнись» автор хамит, потому что аноним, а к соседям лично, не анонимно сходить кишка тонка.

анонимка

undefined
Аноним 6,
Аноним 6,
Господи, бедные соседи........ Не хотела бы я рядом жить с такой как вы Едой ей воняет, Ваши проблемы. А Вы в доме своем не готовите? Или у вашей еды нет запахов? Соседке, может, воняет в подъезде вашим мерзким парфюмом...

мама
Екатеринбург

Аноним 6 ,
Вы хоть почитайте выше - у меня была аналогичная проблема и я ее решила :) да, без ора и истерик :) и все довольны.

Аноним 6
автор

Аноним 158,
По себе ну суди!

Аноним 158

Аноним 6: . А так, да, пока не коснулось, сами дураки, раз терпеть не можете.

Ну раз вы здесь самая умная, расскажите, давайте нам, что нужно делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";