Что делать с соседской вонью в квартире?

Аноним 158

Аноним 6: По себе ну суди!

Я с вами, на Ты не переходила, притормозитЕ, нервная женщина .

мама
Екатеринбург

Забавно, конечно. Уже и терпилой без всяких фактов назвали, и в неумении решать конфликты (ну развозить ор) уличили :) ванга, подвинься, у тебя появился конкурент :))) ставит диагнозы через интернет. Слабая сторона - обоняние

мама
Екатеринбург

Автор, вы чего на людей кидаетесь? Они то не виноваты, что вам воняет. От бессилья, что не можете проблему ,топнув ножкой, решить? Ставьте кондиционер, хорошая же штука.. Еда Востока специфична, но есть куда гаже источники запахов..

мама
Энгельс

Поменяйте квартиру на частный дом.

Аноним 6
автор

mamaCholie,
Вы конец темы только прочитали. Начните с начала.

просто посетитель
Екатеринбург

классная тема.
интересно, автор лопнет сейчас или нет?

мама
Екатеринбург

Автор, в этой теме тролль один - это вы.
Ну правда, вы чего на людей кидаетесь?

Напишите, какое на ВАШ взгляд решение у этой проблемы?

Аноним 158

Salina137: Забавно, конечно. Уже и терпилой без всяких фактов назвали, и в неумении решать конфликты (ну развозить ор) уличили ванга, подвинься, у тебя появился конкурент )) ставит диагнозы через интернет. Слабая сторона - обоняние

Но мы не знаем, чем воняет соседям сверху из квартиры автора. Судя по тому что от нее льется на форуме, то явно не розами

мама
Екатеринбург

Автор, я Вам искренне сочувствую, но, к сожалению, тут мало что можно сделать.
С соседями можно только договариваться, в правовом поле Ваша ситуация никак не разрешится.
Но Вы же понимаете в глубине души, что если люди всю жизнь готовят таким образом и в такое время, вряд ли они поменяют свой рацион и рецептуру ради незнакомых соседей. Я бы днем проветривала по максимуму, а вечером закрывала окно. Ну и зима же скоро, перестанут, наверное, открывать окна.

мама
Екатеринбург

Автор забавно спалился и аноним резко стал неанонимом :) все неугодные улетели в игнор :)

Аноним 158

Аноним 6: Следите за своим языком, и научитесь читать

Аноним 6: Ваш сарказм, в частности, мне неинтересен.

Аноним 6: У меня нет привычки кричать на людей

Аноним 6: Где ссылка на то, что я так сказала?

Аноним 6: Судя по всему, ваша концепция быть терпилой

Аноним 6: По себе ну суди!

Аноним 6: Действительно, срач. Никакого конструктива.

Аноним 6: Вам слить свое г., больше негде, как в моей теме?

Salina137: Автор забавно спалился и аноним резко стал неанонимом все неугодные улетели в игнор дааа ?))) И кто автор этих перлов ? Ник в студию

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Автор, в этой теме тролль один - это вы.
Ну правда, вы чего на людей кидаетесь?

++ Всем уже досталось.

Автор, открывайте окна после того, как приготовят. Не всю ночь напролет же они готовят. И задумайтесь о проверке вентиляции, не может еда из окон так сильно тянуть, это не сигаретный дым, который везде "расползается". Сколько квартир сменила, запахи еды, кошек и т.д. - всегда вентиляция. У нас кошками воняло от соседей, спаслись только тем, что при ремонте заложили одну из вентиляций. Всякое бывает...

мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
Не-а, она ник поменяла просто :) вы до игнора не докосячили просто видимо :))

мама
Санкт-Петербург

Хорошо ещё что соседи восточные, а не вьетнамцы например. Вот те любители жарить селёдку и всякие их специфические штуки.
По теме - я бы поговорила с ними, ну так вежливо, сказала бы я на диете, аллергия или ещё что. Но автор далека от дипломатии.

Аноним 158

Бармалей™: Уже вышли из игнора, ибо автор спалится

Какая не скучная темка и смешная авторица

мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
Это админы молодцы. Человеку явно надо успокоиться. Ну я на откровенные оскорбления жала «модератору». Не в свою сторону правда - в мою так уж сильно не хамила

мама
Санкт-Петербург

как быстро и смешно

мама
Екатеринбург

Бармалей™: стала "Qtv"

ОО, я у нее тоже в черном списке. Приятного аппетита соседям и терпения им ...Удивительная женщина..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";