"Дом-свечка", "дом-колодец", "дом-человейник". Что с ними не так?

просто посетитель
Тюмень

А что все так соседей боятся? Уж насколько я махровый социофоб, но соседей большинство знаю и здороваемся все, общаться никто не лезет. Психологически как-то так комфортнее. Знать, что в подъезд с тобой зашел сосед, а не воришка какой-нибудь. Живу в доме почти с рождения, 50/50 где-то старых и новых жителей. 9 этажей по 4 кв на этаже, и то считаю много)) идеально было бы 3-5 этажей.
Изолированные лестницы в новых высотках меня тоже пугают, ну страшно же по ним ходить в одиночестве. А я люблю лестницы, лифтом почти не пользуюсь, здоровья и фигуры ради (живу на 9ом).

мама
Энгельс

Капучино: по 4 квартиры на этаже - и то лифта недождешься

У меня в девятиэтажке был нормальный лифт. Он едет сверху и останавливается на каждом этаже с которого есть вызов. И в обратном направлении так же. Правда иногда бывало, что лифт едет вверх и останавливается для меня, а мне вниз надо. Но это редко. Не часто я сталкивалась с сосдями в лифте, да и вниз чаще всего по лестнице ходила.

бабушка
Екатеринбург

Тайга: А что все так соседей боятся?

Тоже не знаю) Знаю всех соседей в подъезде, здрасьте-здрасьте, праздники всем подъездом не справляем)))

*Все анонимы*: Как и качеством.

Качеством чего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";