Не хочу продавать квартиру конкретному покупателю

Екатеринбург

alexstrasza: Смотрела квартиру, очень мне понравилась, была готова купить, но я не понравилась жене собственника а собственник другой, наоборот, вцепилась в меня клещами, хочу продать тебе и всё тут, но там уже я не хотела ту квартиру

Чем дело кончилось, какую купили?

Аноним 925

Аноним 977: Ой автор, понимаю Вас) К нам недавно приходила такая...по виду королева хрущевки, типичного вида бедной пенсионерки, а вела себя, как Королева Англии А я человек тактичный, хамить старшим не приучена...но прям как г...м облили и меня, и квартиру. Жесть просто. При чем кв бабуся покупает не себе, а великовозрастному сынку, который как телок за ней ходил и слова вымолвить не мог... Я бы прям тоже задумалась, продавать ли таким...там претензий будет на каждом этапе мама не горюй

К нам недавно такие же приходили. Мужика Стас зовут. Бабулю не знаю как зовут. Королева хрущевки, точно.

Аноним 844

Не стала бы связываться с неадекватным хамлом. Чтоб потом не огребать что-нибудь наподобие

Колубара: покупательница потом звонила и требовала то с соседями поговорить, чтоб те не сверлили, то вид из окна разонравился-давай сделку взад.

Ну или в крайнем случае точно без торга. С чего ей за хамство еще и скидку делать??

Аноним 353

Аноним 977: претензий будет на каждом этапе мама не горюй

воооотя! В неадекватах именно это смущает. Адекваты тоже выкаблучивают, конечно. Но со скандальными людьми лучше дела не иметь совсем. Нервов могут помотать мама не горюй

мама
Екатеринбург

Вот пусть бапка и живёт с ненавистными обоями, я назло продала бы ей

мама
Екатеринбург

Я покупать бы не стала у неадекватов, потому что ассоциация с их жильём бы ещё какое-то время оставалась. Но продать то почему нет? Деньги получили и забыли вообще. Всё общение через риелторов, для этого их и нанимают. И потом, если прям попрёт из неё негатив, откажете да и все, аванс вернёте.

Аноним 287

Продавала квартиру под новый год, уже в рег палате узнала, что цепочка.
3 звена, мы третье, все подписали уже, документы сдаём, деньги получены частично (остаток суммы после регистрации, так как ипотека, соответственно основную сумму я получу в середине января). Так вот подлетает ко мне бабенка (1 звено) ни здравствуйте, сразу в приказном тоне с наскока сегодня же отдайте свои покупателям ключи.
К слову моя квартира пустая, хоть сейчас заезжай. Но денег не получила, тетка бешеная на меня сквозь зубы шипит, хамит и угрожает. Естественно, я отказала.

Аноним 366

Главное чтобы потом не начала по всякой ерунде вас доставать.

мама
Екатеринбург

Тема же висела. Если не ошибаюсь. девушка купила квартиру у бабки, деньги отдала, а та передумала и в суд подала. В итоге у девушки ни квартиры, ни денег. не знаю чем дело кончилось.
Так что я понимаю надо быстрее продать. Но и думать то тоже надо, риэлтору свои кровные не терять. Если есть проблема уже на первом этапе, так может и не надо?

Екатеринбург

OmoNA: тоже на покупателей смотрели. Всяким разным продавать не хотели

зачем?
мои соседи такие же как автор.решили мы купить квартиру ребенку. на сайте вижу - в нашем доме двушка 3200 и торг. пришли к ним - берем, они цену задрали до 3500. типа , надо нам срочно. довыёживались и продали за 2700 в итоге

просто посетитель
Екатеринбург

Жить до окончания ремонта уже после сделки, я так понимаю, планировали. Для этого нужно доверять людям, чтоб не выгнали вас сразу после получения регистрации. С этой бабкой вряд ли договоритесь. Ну или подписываете сразу договор аренды с условиями выселения в оговоренный срок. Не надо на словах ничего

мама
Екатеринбург

Ваш муж прав. Поеупают за наличку, жить дают!
Не продавать из за того ,что покупатель побурчал для торга глупо.

мама
Екатеринбург

alexstrasza: какая человеку разница, кто будет жить в его квартире, деньги получить и забыть,

Вроде и нет разницы, а на душе как-то спокойнее, что дом в хорошие руки ушел, что малыш в нем появится
Это я про себя.
Когда долго живешь в квартире\доме. часть души в него уходит, не хочется ее неприятным людям вручать.
Может ерунда, но

Аноним 211

Аноним 725 ,
Если у вас цель - продать, то продавайте. Как сделку оформлять будете? Через агенство? Тогда общение - минимум. Если сами, то не стоит, при составлении договора наслушаетесь.

мама
Первоуральск

Блин, квартиру покупала, продавцов вообще на сделке уже увидела

просто посетитель
Екатеринбург

Все внимательно читают? Автор еще пожить там хочет. С бабкой общаться плотно придется еще пару месяцев, видимо, без риэлтора. Возможны сюрпризы, человек не совсем адекватен.

мама
Екатеринбург

Автор, я бы очень хорошо подумала на вашем месте.. такая бабка может потом реально мозг вам вынести, как тут

Колубара: бедолага номер поменяла

Не факт, что это было специально.. есть такие люди
Тем более вы планировали там пожить, с этим тоже проблема может возникнуть с таким покупателем..
Если время терпит, подождите, найдется покупатель нормальный..

Екатеринбург

Аноним 725 ,
Прекрасно вас понимаю. Продаете квартиру, стены и метры. А смотреть и хаять они приходят ваш дом (в широком смысле: уют, тыл, крепость и т.д.).
Меня очень напрягали просмотры, когда мы продавали

Аноним 998

Продавайте, покупателей не выбирают нынче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";