Не хочу продавать квартиру конкретному покупателю

мама
Екатеринбург

если за квартирой очередь выстроилась - можете поковыряться в покупателях
а если нет - продавайте тому, кто берет
первая неделя не показатель, дальше активность просмотров снизится
как бы самим не пришлось этой бабке перезванивать

мама
Екатеринбург

Я в таких вопросах стараюсь связываться только с приличными людьми. При покупке квартиры всегда смотрела на продавцов, мне проблемы не нужны. Пришли в одну трешку неплохую, но там хози: мужик пропитого вида, его сынок гопник и бабушка, которая вообще вроде не в курсе что её квартиру продают. Или ещё был продавец вида как шулер, может он честнейший человек, но такой вариант - сразу нет.
Я и собаку купила только у очень милых и приятных людей, а была ещё у двух владельцев: дома бардак, косяки ободраны, тараканы, хотя щенки и мама их милашкии ухожены

Аноним 725
автор

Nysh77,
С мужем взвесили все за и против. Будем бабке продавать. После праздников выходим на сделку.

Аноним 725
автор

Vivienne W,
Завтра доки на залог будем оформлять.

Аноним 969

Я автора поддержу. Эта бабка потом всю кровь выпьет, и выгонит ещё раньше времени и про торг забудет

мама
Екатеринбург

По моему опыту, бесячие люди всю душу вынут, скидку будут клянчить, но до сделки не дойдут.
Надеюсь, у вас, автор, будет все хорошо

Анонимный А

Когда мы квартиру продавали, покупатели были сын 23 года и его маман. Квартиру оформляли на сына, маман просто в качестве поддержки и спонсора.
Нам эта мама всю душу вытрясла, и нам и нашему агенту. Придералась к каждой мелочи, не понимала суть ипотечное сделки и аккредитива даже с 50го объяснения, причём сама она решила обойтись без агента. Звонила и нам и агенту 100 раз. Хотела познакомиться с нами (со всей семьёй, включая ребёнка) в неформальной обстановке). Когда накануне сделки она позвонила и сказала, чтоб я прямо сейчас вечером поехала и помыла в квартире полы (квартира была пустая, освобождена, на другом конце города) - я хотела отменить сделку и избавиться от этой больной женщины. Агент переубедила.
Продали квартиру, потерпели ещё 2 недели звонков и все! Забыли о ней как оо страшном сне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";