Не хочу продавать квартиру конкретному покупателю

Аноним 370

Автор, покажите хоть одно фото вашего ремонта. Может женщина вам правду сказала, просто вы думаете, что у вас евроремонт . Я вот тоже сколько квартир продаю и все собственники свой ремонт боготворят, а там он так и просится на новый и современный.

Тыква

Я бы не стала продавать, предвидя проблемы и скандалы на протяжении всей процедуры сделки и после нее. Зачем связываться с заведомым неадекватом? Если видишь большую и злую собаку, безопасней ее обойти, а не пытаться с ней подружиться

Анонимный ник

Аноним 725: что это чушь продали поскорее и забыли

Вот именно!

Аноним 442

Вот только потому-то идиально! Продавайти!

Екатеринбург

Приходила к нам тоже такая дама: это фу, то не нравится. Другая бешено скидку требовала большую. В итоге продали адекватным людям, которые были очень довольны покупкой.

мама
Екатеринбург

если не хочется иметь дело с этой конкретной бапкой, то и не надо.
не последняя она покупательница.

мама
Екатеринбург

такая неадеквашка не факт, что купит, но нервов вымотает по полной программе.

Аноним 725
автор

Аноним 370: Может женщина вам правду сказала, просто вы думаете, что у вас евроремонт

Я квартиру продаю, а не ремонт. Обои и ламинат в стоимость не закладываю. И так понятно, что переклеет каждый под себя.
Я тоже покупала недвижимость и разумеется не каждый ремонт мне нравился.
Потом с мужем наедине мы плюсы и минусы квартиры обсуждали, но в присутствие хозяев критиковать их вкусы, мне воспитание не позволяет.

Екатеринбург

У родителей была такая ситуация, когда гараж продавали. Мужик его чуть ли чморил, все на недостатки указывал, просил торг.
Ох как не хотела мама ему продавать!
Но продали, так как тоже были заинтересованы в продаже гаража

Аноним 885

Автор, если интуиция вам говорит не продавать этому человеку,значит,и не надо.
Звучит бредово,но я так всегда делаю.

Медуза

у меня первая и единственная покупательница
но зато какое нереальное стечение обстоятельств ))
мне кажется, это нормальное желание пристроить свою любимую квартирку в добрые руки

мама
Екатеринбург

пожить наверное вряд ли даст, мозг вынесет, если на аренду договоритесь и то может потом приезжать. Так мне бы было без разницы на покупателя, просто все пункты о состоянии квартиры и отсутствии претензий внести в договор и все. Если на этапе после аванса и до сделки будет придираться, вернуть его и все.

Екатеринбург

Автор,продавайте.Поверьте,квартиры не горячие пирожки.Вдруг этот покупатель уйдет,а другого ждать придётся долго?

Екатеринбург

Ни за что б не уступила ни копейки
Она для того и ругала квартиру, чтоб вы уступили

Екатеринбург

Сами то подумайте, какая цель ее поведения? Простенькая манипуляция

Аноним 617

У меня такая свекровь была. Ходила по квартирам и указывала на недочёты. Типа, скидку выбивала. Я говорю - я бы Вам с таким отношением свою квартиру точно не продала. Это же очень неприятно с такими людьми общаться.

Аноним 675

Я тоже не хотела продавать квартиру конкретным покупателям, ну не нравился мне человек, своей наглостью. Дак он все равное купил, отправил на сделку маму и на нее же оформил квартиру. Только после сделки я уже от соседей узнала, что он там живет...

папа
Екатеринбург

Аноним 971: у вас ку ку немножко?

нет уважаемый аноним
у автора не куку
а вот в зеркало вам стоит посмотреться

по теме: если есть самоуважение и чувство собственного достоинства - посылайте бабку далекооооооо лесом
у нас также был покупатель хамло на автомобиль - так сообщили ему что даже за двойную цену такому г... продавать отказываемся
нужно учить таких грубиянов

Не принимайте близко к сердцу это все и продавайте, не факт, что найдутся быстро другие покупатели, да и может они тоже вам не понравятся )) и о цене получается договоритесь и на пожить два месяца они согласны, да и не факт, что бабулька плохой человек, просто, может, не тактичный. Вообщем, продали и забыли )

Да из вашего поста получается, что вам не понравилась бабка, потому что ей не понравился ваш ремонт, ну сказал человек все, что думает, прямой открытый значит ))) ну честно, как-то смешновато выглядит, «не продам им, им наш прекрасный ремонт не понравился, плохие они», не обижайтесь только )))

просто посетитель

Аноним 725: , а бабка готова купить с небольшим торгом хоть завтра за наличку.

Не уступайте .
Аноним 725,
автор , продали?

Сочи

Колубара: покупательница потом звонила и требовала то с соседями поговорить, чтоб те не сверлили, то вид из окна разонравился-давай сделку взад. Та аж бедолага номер поменяла

Очень простое решение - внести в чёрный список. Вы не обязаны решать проблемы покупателя, когда сделка уже состоялась. Деньги забрали - ключи передали. Вот и всё, аривидерчи.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: Торг мы с мужем в стоимость заложили изгачально.
Но... так мне противно с ними связываться после просмотра....

да вот вам не все равно? она торгуется. переиграла))) продавайте, если берет

и кстати, скорее всего она не купит
напишите потом, купила или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";