Кто сдаёт квартиру посуточно, что должно быть в квартире?

Аноним 360
автор

Кэт: ночи подтягивается человек 10 еще

Капец((

папа
Екатеринбург

самурайка: Многим кажется, что все просто))))

ну конешно
и прибыль по другому считают
но когда перебухавший вахтовик уснёт на постели с сигаретой и подожгёт квартиру - к кому бежать ?

Аноним 990

Катринa $: может этого быть

Может еще как. Я вам больше скажу коттеджи в городе покупают за 10"млн и сдают покомнатно, как гостиницу используют .
Далеко не бедные люди, не принципиальные
Сами тут же живут

самурайка

Duck ,
Нууу, что сказать
Я честно фильтрую контингент, и абы кого не заселяю , конечно теряю где то, но у меня в центре и ремонт норм. Всякая шулупень редко звонит
Соседи в курсе, телефоны есть
Много нюансов
Малолеткам на сдаю
Обязателен залог и паспорт при заселении, оформляю договор

Аноним 360
автор

самурайка: Обязателен залог

Залог при посуточной аренде тоже бывает? Сколько он составляет, если на неделю люди заселятся?

самурайка

Аноним 360 ,
Залог от 1000 обычно берут
Я 1500
Но это конечно не покроет жесткий косяк
Но замену ключей покроет, теряли у меня ключи как то
Все прописывается в договоре

Аноним 29

Я занималась посуточной арендой, могу сказать , что бизнес очень нервный и в моем случае не оправдал ожиданий. Квартира "отдает" только на вокзалах, в других местах вообще мертво... Ну вы окунитесь, посмотрите, хотя судя по чатам посуточников там "безудержное" веселье, круглосуточно)))

Аноним 767

самурайка: Обязателен залог и паспорт при заселении, оформляю договор

А с паспортом что делаете? Снимаете копию?

Аноним 175

посуточники убьют вам квартиру в 2 счета.Их зачастую ,.погулять ,. берут . Ладно .если вы будете только мусор выгребать . А если что разобьют,или обои запачкают ?
по теме,должно быть все ,что в гостинице-постельное,посуда мин и расходники .

Некто

Погодите....недавно обсуждалочь что хотят запрет ввести на посуточную сдачу квартир? Конечно законы обойти можно, но это сделают те, кто глубоко в теме

самурайка

Аноним 767 ,
Я его смотрю и паспортные данные вписываю в договор, который составляется в двух экземплярах
Вообще вся инфа есть в инете
Если есть интерес можно все изучить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";