Купить квартиру в Москве для сдачи в аренду?

Аноним 373,
У нас речка пехорка и лес вокруг в Одинцово же сейчас МЦК запустили (электрички как ласточки) они через подземное метро ездят. Удобно стало.

Аноним 38

\~SAG@\~ ,
A что за закон по краткосрочке?

Сила в правде

Аноним 38: что за закон

Хованской, гуглите

Аноним 318

послушаю

Химки

Возможно, если брать элитные квартиры, то можно найти людей платежеспособных и которым дебош устраивать как-то не с плеча... Не знаю вашего бюджета, но вы пройдитесь по авито и посмотрите цены на такие квартиры... У меня сосед снимает квартиру, хозяйка квартиры живет где-то за границей, а он ей денежки перечисляет на карту. Квартира в порядке, хотя я думаю, это больше исключение. Лично мне спокойнее, когда квартиры под носом. Не только выгнать прийти, а допустим, решить какую-то критическую ситуацию (потоп, например)... Если и брать жилье в другом городе, то предпочла бы курортные.

Аноним 373,
Речка пехорка

В Подмосковье ценник сравним с югом Москвы. Много бизнеса, поэтому очень высок спрос на съемное. Но только если квартира действительно удобна, а не на маршрутке полчаса через промзону...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";