Жить вчетвером в однушке. Нереально?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня чисто технический вопрос про однушку.
Многие пишут, что дети маленькие на кухне спят. Но ведь взрослые и ложатся позже, что и чаю не попить вечером. И встают раньше кастрюлями брякать, завтрак готовить.
Неудобно же

будущая мама
Екатеринбург

Да ладно, не ругайтесь уже на меня))

Я уж поняла, что курс у нас был какой-то особенный и люди не совсем нормальные, видимо))

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Да ладно, не ругайтесь уже на меня))

Я уж поняла, что курс у нас был какой-то особенный и люди не совсем нормальные, видимо))

да обычные вы все были, такие же как и все. Вам хотелось и хочется думать, что местные прям рвались из дома к вам в "свободную" жизнь, а по факту им просто нафиг не нужны были дома толпы сокурсников. Они к вам расслабляться приходили - побухать, поржать и потом уйти в свои чистенькие квартиры к родителям, оставив вам разгребать срач. Слышали выражение "не свое - не жалко"? Вот это про про тусняки в общагах и на квартирах у сокурсников - там можно отрываться без контроля родителей, не надо вести себя прилично и разговаривать, используя только нормативную лексику, можно пить, курить, мусорить... все то, что дома они у себя делать не будут, а у вас это можно, вы же "свои". А вы все это терпите и потом убираете, потому что вам льстит это внимание сверстников, вы думаете что это ж так круто что все собираются именно у вас.. И это тоже из детства скорее всего, не думаю что у вас были отличные отношения с одноклассниками или вы были лидером. Почему то думаю что вас гнобили в детстве сверстники (возможно я не права, тогда извините, это все го лишь мое личное видение ситуации и вашей реакции)

будущая мама
Екатеринбург

Аурика: терпите

Да нет, было весело)) никто не терпел
И убираться нам помогали, все ок))

Время это все вспоминаем как лучшее)
Общаемся до сих пор

Аноним 928 ,
В наше время это кажется диким. Но вот я выросла с сестрой и родителями в однушке. Более того, спали с сестрой на одном диване до моих 17 лет. Прекрасная и дружная семья у нас и никаких психпроблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";