Уралмаш, расскажите как там

anоnim

М & М ,
Дак вы про Парк Победы и Виктори Парк? Они то все равно далеко от автора

Да где далеко то? По избирателей напрямик, мимо ветеринарки советской - минут 20 .

Мышь камыш

Маричка,
Самый адекватный и исчерпывающий ответ

Мышь камыш

На счёт парковок - ни разу !!! Не возникало проблем припарковаться куда бы не ездила по району

На счёт ужк - в нашем дворе постоянно убирают снег, мусор и тп ни разу не было проблем , которые на е1 собирают на фото, типа неочищенные дворы
За трёшку у нас выходит 6500-7000 , за не новострой не считаю что дорого , нормально

мама
Екатеринбург

Всю свою сознательную жизнь живу на Уралмаше, ни за что не променяю этот район. У вас от метро минут 10 пешком. У меня минут 20. Куча магазинов рядом. А контингент везде одинаковый. Каждый будет хвалить свое болото

мама
Екатеринбург

шана: район Уральских-Стахановской - Ильича.

Там дороже, метро+относительно новые дома.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: И ценник на уровне космоса

+100

Аноним 741

Жила на Уралмаше 35 лет, не так давно уехала и рада. Но жили не в новостройке, может поэтому. Основные причины - высокая загрязненность воздуха, у сына начались проблемы с дыханием, мне тоже некомфортно было дышать, мама заработала астму, ходили к пульмонологу - очень много говорит идут с проблемами дыхания, несмотря на то, что пишут зелени много, но те же выезды за город вызывают скопление машин.
Вторая причина - высокие тарифы ук, мы сейчас платим за трешку по метражу в два раза меньше, чем на Уралмаше за двушку. В диагностику не ходила ни разу, детская поликлиника старая.
Ну, и работу нужно иметь либо на Уралмаше, либо близко к нему или метро. Муж ездил га другой конец города, это ужас, всё токарей стоит, шефская стоит, космонавтов аналогично.
Новостройки в районе дорогие, ничего не подобрали себе.

Аноним 597

Жила на Уралмаше больше 30 лет, в разных местах (Ломоносова, Индустрии, Кузнецова).
Самая лучшая часть Уралмаша это конечно рядом с метро, район ДК Лаврова.
Перекресток 40 лет-Восстания прекрасно знаю. Никогда бы не поехала. Какая зелень? Сплошные 9 этажные коробки, 16 этажки советские, дворы старые, убитые. Калинка эта страшная. Школа 178 только былая слава осталась. Поликлиника детская вообще ужас на Орджоникидзе, взрослая хоть и новая, но такие толпы в коридорах, не протолкнуться, к врачам не попасть, талонов нет.
Уехали во Втузгородок и ни капли не пожалели. Ребенка перевела в отличный лицей. Поликлиника (детская) новая, после ремонта, толп нет.
Контингент на Уралмаше все таки "специфический" в основной массе. Разница очень чувствуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";