Сколько сейчас дают при сносе частных домов под застройку?

Аноним 9

Аноним 936: Соседние дома все под снос.

Ну у нас не такая ситуация конечно и кадастр у нас высокий. Желаю вам чтобы вам хорошую сумму предложили!

111

Аноним 936: "весь город голосовать" за смену назначения земель

забыли историю "за сквер"?))) там тоже не допускали на слушания и голосования никого со стороны те же самые "прекрасные" лица, который потом у забора женщин били.

мама
Екатеринбург

Аноним 936: были посговорчивее с застройщиком.

Лично я и соседи совсем не противились. Даже мечтала о сносе. Ибо в наличии были только три сотки и треть домика "спичечной коробки "

Аноним 936
автор

TaNичК@: Лично я и соседи совсем не противились. Даже мечтала о сносе. Ибо в наличии были только три сотки и треть домика "спичечной коробки "

Вопрос цены. Если бы вам взамен предложили сумму, которой хватит лишь на те же три сотки где-нибудь в Серове, Ваше желание съехать со своих трех соток явно было бы меньше)

мама
Екатеринбург

Аноним 936: взамен предложили

Даже не предложили, а выплатили меньше чем

Аноним 936: на те же три сотки где-нибудь в Серове

мама
Екатеринбург

Аноним 936: А вот если логически подумать?) Даже если у него не особняк, но большая территория, например?) Или да, маленькая территория и большой дом кирпичный?)

В той истории и того. ни другого не было что тут додумывать

Аноним 9

StrawberryBlond: В той истории и того. ни другого не было что тут додумывать

Весь прикол, что он сейчас продаёт его) только кому сейчас нужен он во дворах, даже не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 9: что он сейчас продаёт его) только кому сейчас нужен он во дворах, даже не знаю.

Вот про эту "жадность" я и говорила. Конечно, не нужно даром свое продавать. Но всегда нужна золотая середина, чтобы не оказаться как старик с золотой рыбкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 9: что он сейчас продаёт его) только кому

Там дом на двух собственников, соответственно участок тоже. Продаёт свою часть собственник у которого более менее нормальный полудом с баней. Другой собственник можно сказать любители выпить. Они не продаются . Но кому нужны такие условия с такими соседями.

Аноним 9

TaNичК@: Там дом на двух собственников, соответственно участок тоже. Продаёт свою часть собственник у которого более менее нормальный полудом с баней.

Так вот этот полудом с баней и решил продавать. А раньше не хотел. А вот та заброшка изначально хотели продать, но из-за этого с баней не смогли, т.к. у них в долях.

Аноним 587

Аноним 265: Автор, можно в ваше теме спрошу, извините, тоже хотела тему создать.
район ВИЗ, частный сектор, пришел дядька, говорит, сносить будут, 2,5 млн. за сотку предлагает. Но там квартиры строят по цене крыла самолета. Мне кажется, мало это, подскажите пожалуйста, кто
сталкивался

Аноним 265,
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, есть какие-нибудь новости по Вашей ситуации? У меня тоже дом и земля на Венгерских коммунаров.
Застройщики звонили пару раз, но уже месяца три молчат.

Екатеринбург

Аноним 587,

У сестры дом на лоцмановых-венг ком. Их на днях вызывали
3.5 за сотку предложили. Отказались пока.
Говорят чётная сторона попала под расширение дороги 🤦‍♀️🤦‍♀️

Аноним 587

НарисуйМнеНебо,

Мне предлагали 2,5-3, но я так поняла все соседи хотят минимум 5. Я особо не в курсе, так как не живу там.
А кто застройщик? Четная сторона по ВК? 😱

Аноним 265

Аноним 587,
Больше никто не приходил. У нас нечетная сторона, тишина пока

Екатеринбург

Аноним 587,

Про застройщика уточню кто.
Про четные нечетные да, ВК.
Это вообще жесть. Можно на улице с копейками остаться

Аноним 587

А кто говорит, сам застройщик? У меня как раз четная, не хочется с копейками остаться в итоге, может они план застройки поменяли, конечно.

Екатеринбург

Аноним 587,

Застройщик ТЭН

Аноним 587

НарисуйМнеНебо,

Поняла, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";