Одиночество.....

Екатеринбург

.........................
я слышала, что разводы передаются по наследству...

:D гыыыыыыыыыыыыыыыы :D :D :D ой я падстлом ,плаачуууу :D :D
да канешно да,так что если чо,вы все прощайте и терпите а то не дай боххх чо как ... %O

хочу стать мамой
Екатеринбург

.........................
вопрос для разведенных женщин-ваши родители в разводе? я слышала, что разводы передаются по наследству...Это так?

это называется семейный сценарий..у меня мама в 19 лет родила сына..с мужем разошлась-параноик тот еще был,в 26 встретила свою настоящюю любофь,родилась я...я родила в 22 года,но правда не от такого параноика(ее то он и бил и оскорблял и пил..и т.д, меня никто пальцем не тронул),но все равно одна.....и я точно знаю, что встречу свою любофь!

Екатеринбург

mamaTatasa

слушьте а у меня ,ланааа кааюсь %) мама папа в разводе
НО у мужато папа мама всюжизньбок о обок роих пацанов нарожали))
не связуха,разошлисьто мы дргуа сдружкой обааа,вопрос-на ком сценарий не сработал :D

Аноним 921

Рыся

какая вы все-таки невоздержанная девушка в выражениях! нельзя же так!

просто посетитель
Екатеринбург

.........................

Улыбнуло, типо генетически ога :) ...нет у меня полная семья , родители больше 30 лет в браке, правда мой БМ рос только с мамой, но у него старший брат, по отцу, тож неполной семье получается рос, дык у него 8 деток сейчас ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
вопрос-на ком сценарий не сработал

он передается либо от папы либо от мамы..я по маминому сценарию иду..а вообще если углубляться в психологию-там их много, социальный, семейный еще какой-то(я не помню, смотрела "Взрослые игры")так что

Рыся
на ком сценарий не сработал :D

я вам не отвечу, ибо я не специалист, это нужно с психотерапевтом обчаться,а енто дорого....

Аноним 921

mamaTatasa

ну то есть я права?

Екатеринбург

.........................
разводы передаются по наследству...

Дурость передается по наследству :)

Аноним 921

Змий-искуситель

на аватаре ваше фото? :)

Екатеринбург

.........................

Наше :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

.........................

я считаю что да..еще есть статистика печальная, что если женщина теряет (смерть) мужа, то ее дочь тоже его может потерять....

Аноним 921

mamaTatasa

а вот это вообще пипец %)

Екатеринбург

mamaTatasa
то ее дочь тоже его может потерять....

а может и не потерять, %) ну гделогика то обьясните мне?

Змий-искуситель

вот тууут +1000)))) :D

Екатеринбург

Рыся
ну где логика то обьясните мне?

От пояснений женская логика понятнее не становится :)

мама
Екатеринбург

mamaTatasa

я считаю что да..еще есть статистика печальная, что если женщина теряет (смерть) мужа, то ее дочь тоже его может потерять....

тут, знаете, уже в действии теория вероятности))) как в анекдоте про блондинику и динозавра... блондинка оценивает шансы встретить в центре Нью-Йорке динозавра как пятьдесят на пятьдесят: «Либо встречу, либо не встречу». так и тут - либо потеряет, либо нет)) вот смотрите -- у моей знакомой родители - идеально крепкая семья., почти 50 лет вместе, трое детей, четверо внуков, и т.п. ее мстаршие брат с сестрой - счастливы в баке по многу лет. она же вышла замуж в 19, овдовела в 21, в 24 вышла замуж, развелась в 30. ну и где же тут ваша тепория веротяностей?)))

Екатеринбург

мамЪюль
ну и где же тут ваша тепория веротяностей?

Теория вероятности работает только для больших чисел :)

автор
мама
Луганск

Лично мои родители 2 марта этого года отпраздновали 35-летие совместной жизни!!! :heart:
Меня воспитывали, что семья - это святое! Я и подумать не могла, что я разведусь когда-то.....!!!! %O
Ну дурой я оказалась - выбрала себе в мужья не того человека. Просто не разобралась в нём до конца! :( Обидно. :(
Вчера виделась со свидетелем с нашей свадьбы. Не общались со дня свадьбы!!!Так он мне много про моего муженька нарассказывал! %) %) %) Говорю:"Чего ж вы все раньше молчали???", а он мне: "Никто не хотел лесть в чужие отношения." Зато теперь обсуждений выше крыши для всех!!!! :( :( :( :(Сообщение было изменено пользователем 15-03-2009 в 02:30

мама
Екатеринбург

Ална

Вот вам заморачиваться больше не над чем?? Ну "лоханулись" разок, с кем не бывает ;) Я тож САМОмама и горжусь))) Замуж ваще категорически не пошла :D И уж "повод для сплетен" я теперь ещё тот :P
Но как-то меня эти глупости не касаются. Считаю, что раз уже родила ребенка, то всяко взрослей и умней всего этого должна быть))) Мои родители тоже для меня образец настоящей супружеской идилии. Впрочем считаю, что не всякому такое дано, ну или хотябы не сразу ;)
Пора гордо перелеснуть станичку прошлого, и жить новой прекрасной жизнью ;)

мама
Сургут

Ална
Лично мои родители 2 марта этого года отпраздновали 35-летие совместной жизни!!! :heart:
Меня воспитывали, что семья - это святое! Я и подумать не могла, что я разведусь когда-то.....!!!! %O

аналогично. Только мои 30 лет отметили. А я развелась когда ребенку 3 мес было, причем выходя замуж ( а мы женились по залету - если бы не беременность - не вышла бы за него, а аборт не хотела делать, всегда знала что первую беременность сохраню) я знала что разведусь. Ну и что - никакой закономерности в этом нет.

ULife
Ну "лоханулись" разок, с кем не бывает ;)

зато после этого ужасного брака я прожила столько счастливых лет! представить не могу если бы до сих пор с ним жила!

автор
мама
Луганск

А я всё-равно верю, что в браке можно быть счастливой! И по-настоящему любимой!!! :love:

Екатеринбург

Ална
А я всё-равно верю, что в браке можно быть счастливой! И по-настоящему любимой

дак так и есть,и будет ;)

мама
Сургут

Ална
А я всё-равно верю, что в браке можно быть счастливой! И по-настоящему любимой!!!

конечно можно! особенно если хватит смелости перешагнуть брак где ты не счастлива и пойти дальше. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

а мне вот как то не нравится быть самомамой, может не привыкла еще, все таки 13 лет с одним человеком прожито

автор
мама
Луганск

Танита
13 лет с одним человеком прожито

Ещё бы! :( Я полтора года прожила и то "волком вою", а то 13 лет!

просто посетитель
Екатеринбург

Ална
А я всё-равно верю, что в браке можно быть счастливой! И по-настоящему любимой!!!

Можно. Но уже - в другом. Руины интересно созерцать на экскурсиях. Так что - перестаньте услаждать свой взор обломками домашнего очага и переключитесь на более важные дела. Например - на обустройство нового:)

Тема закрыта
Причина:
";