Одиночество.....

мама
Екатеринбург

Ална
, а с "мамашами" гулять долго не выдержую - у них у всех есть СЕМЬЯ, а мне это как "соль на рану" - разговоры про мужей, про то как они счастливы............

А вы не думали, что есть такие же одинокие мамачки. Вы ведь не одна такая. Можно с ними с кооперироваться. Не грустите и найдите в себе силы для новой жизни, новых подвигов, успехов. Понимаю, что трудно, но как говорится, без труда не выташишь и рыбку из пруда. Надо просто это ПЕРЕЖИТЬ! Все пройдет пройдет и это!

мама
Екатеринбург

tes
Руины интересно созерцать на экскурсиях. Так что - перестаньте услаждать свой взор обломками домашнего очага и переключитесь на более важные дела. Например - на обустройство нового

+1000

папа
Челябинск

Вы мне нравитесь девушка, в жизни я тоже когда-то пережил 3 пап, но остался с одним, представляете вот это настоящая любовь. А вы из-за чего папаню-то послали?

мама
Екатеринбург

anton1982
А вы из-за чего папаню-то послали?

Ална
Я была жамужем чуть больше года, до свадьбы встречались два, а потом он решил стать бизнесменом и не осилил этого. Его "компаньоны" подсадали его на наркоту - сначало в кофе порошок, а потом таблетки, а потом........ Он стал обманом вытаскивать деньги из семьи, золото, ноутбук, даже детские вынес. Он сам из неблагополучной семьи - мои родители дали всё, а он нас же и обокрал.

еще вопросы?
многопапие это конечно тяжело для ребенка, тут просто маме не каждого мужчину надо было домой приводить... а вообще бросьте свои детские обиды и сделайте выводы, а еще лучше воплотите идеальную семью ради себя и своих детей (это для Антона1982)

Екатеринбург

СаЮля
маме не каждого мужчину надо было домой приводить

;) может она не каждого а тока трех и приводила :D

автор
мама
Луганск

Сегодня у нас был суд по разводу.........передо мной стоял совсем другой человек - чужой человек.... :( Такая пустота внутри......
Как перестать жить прошлым?????????? Ведь было же всё хорошо! Правда хорошо!!!!!! Не могу поверить, что он всё-время врал мне.........

просто посетитель
Екатеринбург

Ална
Сегодня у нас был суд по разводу.........передо мной стоял совсем другой человек - чужой человек.... Такая пустота внутри......
Как перестать жить прошлым?????????? Ведь было же всё хорошо! Правда хорошо!!!!!! Не могу поверить, что он всё-время врал мне.........

Как-как. Вчерашним чаем не напьетесь. (Борюсь с желанием побить вас тапкой, ибо сами себя растравливаете.)

просто посетитель
Екатеринбург

Ална

пройдет немного времении, и прошлая хорошая жизнь сменится на самую хорошую настоящую. А он просто был и был. Все проходит, и боль пройдет. Ток себя постоянно накручивать ненать... не нужно это

мама
Екатеринбург

А у меня есть семья. Но чувствую себя абсолютно одинокой. Мужа ничего не интерисует, мы вообще с ним общаемся толко по вопосам связанными с дочей. и живем вместе по большому счету только из-за нее. Я от этого устала...

мама
Екатеринбург

Вот вы говорите что другие мамочки, которые на площадке, все счастливы. А вы представьте как они все счастливые после прогулки пойдут домой. Будут дома не просто с ребенком заниматься а при этом еще одной рукой варить обед, прибирать, стирать ))). . .другой рукой придерживать убегающего пакостника ;-)) Ну вы меня поняли. А вы в это время будете заниматься только своим малышом. И никаких срочных дел у вас нет. А захотите снова на улицу пойдете, отдыхать вместе с дочей. Погода ведь чудная.

автор
мама
Луганск

tes
Вчерашним чаем не напьетесь.

Екатеринбург

Ална
не просто с ребенком заниматься а при этом еще одной рукой варить обед, прибирать, стирать ))). . .другой рукой придерживать убегающего пакостника ;-)) Ну вы меня поняли. А вы в это время будете заниматься только своим малышом. И никаких срочных дел у вас нет

Да уж, самомамам стирать-готовить-прибирать не надо %) сиди и занимайся ребенком целый день, все само сделается... и срочных дел нету, ага...

яя

Живу кстати второй год одна с сыном... И знаете-уже щас думаю: А готова ли я на такие подвиги как уборка, готовка ежедневная, и прочее, связанное с совместным проживанием с мужчиной... Мне так просто удобно быть одной с ребенком. В тишине и покое со своими планами на все и свободными возможностями. Хотя, конечно, мужчины разные есть %) . Но я видимо сужу по предыдущему опыту. :(

автор
мама
Луганск

Да, хоть и говорят, что мол нельзя по одному всех судить, но всё само собой получается. А меня так достали вопросы от соседей: "А где муж? Что зазошлись? Ой, как дочка на папу похожа!" :( %)
А сегодня две мамаши-одиночки говорят мне:" Ну, добро пожаловать к нам!" Фееееееее, аж противно стало!!!!!!!!
Почему наш мозг не как компьютер - поменял или удалил ненужную программу и работай (т.е. живи) дальше спокойно! Но нет же........
Честно так устала!!!!!!!!!! :( :( :(

Анонимно

Ална
А сегодня две мамаши-одиночки говорят мне:" Ну, добро пожаловать к нам!" Фееееееее, аж противно стало!!!!!!!!

почему ? вы ж и правда теперь в их мир пожаловали ;)

автор
мама
Луганск

Для меня это как приговор!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ална
Для меня это как приговор!!!!!!

Ну вот и обжалуйте его:) По сторонам оглядывайтесь - у вас появилось неимоверное количество возможностей для ни к чему не обязывающего флирта:)

Ална
Почему наш мозг не как компьютер - поменял или удалил ненужную программу и работай (т.е. живи) дальше спокойно! Но нет же........
Честно так устала!!!!!!!!!!

Значит, отдохните. Примите ситуацию, как есть.

автор
мама
Луганск

теперь ещё лучше: подружки замуж выходят она за другой! И каждая считает своим долгом мне это сообщить! :( Пишут в "Контакте" и "Одноклассниках" даже те, с кем я несколько лет уже не общаюсь!!!! Причём со всеми подробностями - как им вместе хорошо, как они счастливы!!!!
Плакать уже нет сил, жалеть себя тоже.Чесно - саму себя уже достала!

мама
Екатеринбург

Знаете можно найти кучу плюсов. У Вас появилось куча времени для себя и ребенка. Поьзуйтесь этим. Тяжело конечно сейчас, но постарайтесь не зацикливаться на проблеме. Удачи.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ална
Почему наш мозг не как компьютер - поменял или удалил ненужную программу и работай (т.е. живи) дальше спокойно! Но нет же........

В этом и заключается главное счастье человеческое - что он не комп, и у него есть душа. Программисты может со мной и не согласятся, но - не об этом речь сейчас. Основное предназначение души - любить, трудиться и учиться. Найдите ей достойное применение и соответствующая "программа" сформируется как бы "сама собой" :) Люди делятся с вами счастьем - разделите его, видите его у других - порадуйтесь вместе с ними, верите что оно есть - ищите его, но не сидите на месте, не торчите в прошлом, не жалейте себя и не завидуйте другим.

я

Добрый вечер!!!Сегодня ходила с сыном в парк гулять и поняла что я делаю......моему самому умному, красивому ребенку на свете не хватает ПАПЫ :) Папы который будет носить на плечах, папы который будет рычать водя пласмасовой машинкой :) И почему то я себя хотела удушить сама виновата что нет унего папы от этой мысли прихожу в бешенство, но впустить в свою жизнь ьчеловека другого не могу, еще наверное прошло мало времени после растования, наверно ещ не все ранки затянулись на сердце, а может прошло слишком много времени одиночество что я уже забыла как себя должна вести женщина, о чем говорить как смотреть.........вообщем голова уже трещит ти с каждым днем все больше себя не понимаю :boom:Сообщение было изменено пользователем 06-06-2009 в 00:25

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ася
как себя должна вести женщина

Вести себя женщина никому не должна :) Просто будьте собой ;)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Просто будьте собой

это самое трудное ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
это самое трудное

Зато - настоящее :)

Екатеринбург

Армавир
это самое трудное

притворятьсо и игратьроли-труднее,хотя,каждому свое))

Ася

время лечит))) да, просто вот так и тупо,но правда)) а ПАПА не тот кто родил, все у вас будет... ;) я узнавала ;)

Тема закрыта
Причина:
";