Одиночество.....

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Зато - настоящее

Как пишет Курпатов, каждая женщина инстинктивно подстраивается под любимого мужчину, меняет свое поведение в зависимости от того, какой мужчина рядом с ней.
Поэтому ей трудно бывает "вести себя естественно", потому что естественно - все.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
Как пишет Курпатов

Не читал

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Не читал

в отличие от массы других популярных психологов, у него очень толковые книжки и советы.
Или просто совпадают с моими внутренними установками и собственными мыслями, не знаю... но во всем почти с ним соглашаюсь и помогает многое из его трудов

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
у него очень толковые книжки и советы.

Видел и слышал пару раз его консультации - мне хватило :)
Хотя зная историю его жизни искренне уважаю как личность

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Видел и слышал пару раз его консультации - мне хватило

по телевизору?
я не смотрела. (не смотрю телевизор давно).
Но в своих книгах он жаловался, что на телевидение действительно нельзя ничего дельного сказать и посоветовать, потому что формат, время и никому по сути проблемы данного человека не нужны. Есть план передачи, а что ты говоришь, успел ли донести свою мысль - всем безразлично абсолютно. И вырезают многое...
Книги больше дают пользы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
по телевизору?

Армавир
Книги больше дают пользы

Соглашусь :)

самомама
Екатеринбург

неблагодарное дело - давать советы. )
время лечит, да. но и из головы встречное времени желание изменить ситуацию (или отношение к ней) тоже должно идти ведь.
и отнюдь не выход - думать про "мужатых" мам на площадке, как им плохо с мужем. за них лучше наоборот радоваться. и стремиться к тому, чтобы обрести такой же статус. если хочется. мне пока неохота. хорошо с ребенком. интересно. весело. спокойно. да, плохо, что не с кем поделиться. но. ведь есть родители, друзья. форум, наконец )
увлечения-хобби - тоже отлично помогают развеяться.

начни перестройку с себя, короче )

Ална
А сегодня две мамаши-одиночки говорят мне:" Ну, добро пожаловать к нам!" Фееееееее, аж противно стало!!!!!!!!

Объективно вы не мать-одиночка, вы женщина в разводе. Так всем и говорите, была я замужем, хватит - и чего я там не видела!? И в каждой избушки свои погремушки. И не вcе то золото, что блестит.
Главное ни что там у других, а что у вас. Попробуйте себя сами осчастливить, себя и ребенка, пожить для себя в своем вкусе, своей жизнью, своими радостями и интересами. Сказано: счастливая мать- счастливы дети. :ma: А счастье оно не от внешних факторов зависит, а от внутренних. Так что займитесь собой, а это очень интересно и познавательно. :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";