интересно, а что в голове у бросающих папашек?

Екатеринбург

маман
когда жена позволяет уйти.

хм,к батарее привязать?

Матушка гусыня
муж не планировал ничего менять в своей жизни с рождением ребёнка, оставив все свои хобби, друзей, увлечения и т.п., в то время как у меня всё совершенно переменилось.

а с чего вы решили,что он резко сменитьсо??
если он гулял и не ночевал дома ДО ребзя,он будет это делать и после...всепросто,с этой прблемой половина семье сталкиваетьсо,способ решить один- выбирать отца своему ребенку заранее который не гуляет а сидит дома ;)

мама
Екатеринбург

когда мой тогда еще муж уезжал, он даже в сторону дочери не посмотрел!! с нами не попрощался, ехал в маршрутке с новыми дружками и говорил "вот приеде домой, Маша (сестра) пирожков напекет, манты сделает!" т.е. он не думал, что от семьи уезжает, что нас может быть никогда или по-крайней мере долго не увидит и радовался ведь не встрече с семьей0сестрой, мамой, племянницами и друзьями, а тому, что желудок набьет!!!!! %)

лили
автор

Рыся
с чего вы решили,что он резко сменитьсо??
если он гулял и не ночевал дома ДО ребзя,он будет это делать и после...всепросто,с этой прблемой половина семье сталкиваетьсо,способ решить один- выбирать отца своему ребенку заранее который не гуляет а сидит дома

Вообще, резко никто и не требовал. Полтора года ждала, думала - ну, пока он просто не знает, как подойти к новорождённому грудничку, а сейчас он не сильно видит изменения, ведь не весь день с ребёнком проводит. да и какашки - кормёшки с ним не особо пообсуждаешь.
Хотя, впринципе, играл он в охотку с ребёнком. да так, что я диву давалась его находкам, повороту событий в игре. Очень приятно было.
Вот поэтому и удивляюсь, что совсем он пропал теперь для дочки, которая его, между прочим, хорошо помнит, "виртуально" разговаривает с ним по телефону, частенько альбом с фотками требует...
А вообще, он никогда не гулял. А если ночевал вне дома, то у родителей за городом.
Просто раньше мы оба были очень активными по-жизни. Каждый вечер было какое-то событие - прогулка, спорт зал, концерт, встреча с друзьями, кино и т.п.
Мы всегда (4года!) до рождения ребёнка были вместе.
А потом.. Ну, побыл он какое-то время с нами рядом. Но при этом ремонтировал квартиру и требовал, чтоб его не отвлекали и ЕМУ помогали, а не мне с новорожденным. Ходила со слингом по квартире, собирала опилки, клеила плитку в ванной..
И месяцев с 3-4 он опять вернулся к своей прежней жизни. А я осела дома.
И не в магазин, не в спорт зал...
У него одно - зови свою маму. А она работает много. когда есть возможность, приходит. Но у неё ни одна я такая, к котрой приходить надо

мама
Екатеринбург

Матушка гусыня
Матушка гусыня

я тебя понимаю. сама чистила зубы, держав ребенка на руках, а он при этом валялся. или все таки подходил и говорил, типа давай посижу с ней, а ты иди поешь, в итоге я практически вливаю тарелку супа в рот, т.к. не возможно спокойно есть, когда за дверью она кричит, а он на нее орет! потом бежит ко мне со словами "она меня как отца не воспринимает, не любит......сама успакаивай!
или я белье вешаю, а он на руках ее держит и бегает за мной хвостиком "смотри, вот мама...." и т.п.
какая тут любовь, какое спокойствие??? когда за день намучившись с домашними делами, детскими криками, (т.к. ребенок не совсем здоровый родился, да к тому же как раз животик-газы, колики...)положив дочь спать садишься в укресло в коридоре, чтобы выпить хотя бы кефир, (т.к. молоко из воздуха не образуется!), а он выходит и начинает орать "вот сидишь тут прохлаждаешься, о потом говоришь, что не высыпаешься!" очень много всего было! а сейчас я рада, что его именно его нет рядом-нет пьянок, приходов без трусов и носков в чужих вещах и притензияй.... только нет папы-заботливого, любящего, прибегающего с работы на обед к ребенку, когда даже забываешь поесть, проводя с дочей время, так же и после работы... спящего по ночам возле детской кроватки, бегающего по магазинам за памперсами, читающего книги про воспитание детей и т.п.....нет папы о котором мечтаю я и возможно будет мечтать дочь. Смотрю на нее-она прелесть! разве не достойна хорошего отца?

Екатеринбург

Матушка гусыня
Просто раньше мы оба были очень активными по-жизни. Каждый вечер было какое-то событие - прогулка, спорт зал, концерт, встреча с друзьями, кино и т.п.
Мы всегда (4года!) до рождения ребёнка были вместе.

девочки вы сами выбрали себе таких спутников и своим деткам мужей,чему мы опять удивляемся то?? %) был гулякой -он им и будет, был алкашом -он им и будет,что опять ждем чуды,а потом сильно обижаемся ,када оно не проходит %) а на что обижаемся та,на то,что человек такой какой он есть? %) такой каким вы его выбрали??

мама
Екатеринбург

Nextazy
Смотрю на нее-она прелесть! разве не достойна хорошего отца?

Возможно и прелесть, но фотка неудачная

мама
Екатеринбург

Армавир
Возможно и прелесть, но фотка неудачная

первая попавшаяся в папке была.
эти пойдут? :D

Екатеринбург

Армавир
Возможно и прелесть, но фотка неудачная

:D обломали весь розово романтичный насрой и порыв

Армавир
разве не достойна хорошего отца

дак выбирайте выбирайте,все в ваших руках ;)

мама
Екатеринбург

Nextazy
первая попавшаяся в папке была.
эти пойдут?

Она -безусловная прелесть :) Но-в двух описанных ситуациях события развивались так

  • Девушка родила,и теперь желает видеть мужа идеальным папой ( причем - идеального по своим представлениям об идеале)
  • Он не смог, не захотел, бестолочь, лох и инфантильное чудовище ( кое с чем согласна, в основном иронизирую)
  • Девушка решает, что такая удаленность от идеала -не ее выбор. И уходит сама -или гонит бестолочь, лохаи инфантильное чудовище.
  • Бестолочь и прочее получает гордое звание "бросающего папашки"
    Дамы -но это же ваше решение!!!!
мама
Екатеринбург

Nextazy
первая попавшаяся в папке была.
эти пойдут?

эти гораздо лучше! :)
Видите, как важен грамотный пиар ;)

будущая мама
Екатеринбург

Таша НН
Но-в двух описанных ситуациях события развивались так

  • Девушка родила,и теперь желает видеть мужа идеальным папой ( причем - идеального по своим представлениям об идеале)
  • Он не смог, не захотел, бестолочь, лох и инфантильное чудовище ( кое с чем согласна, в основном иронизирую)
  • Девушка решает, что такая удаленность от идеала -не ее выбор. И уходит сама -или гонит бестолочь, лохаи инфантильное чудовище.
  • Бестолочь и прочее получает гордое звание "бросающего папашки"

:D
Вот так вот из-за того мужик не совпадает с идеалами, которые женщина сама себе придумывает, мужики и становятся сво... )))

мама
Екатеринбург

у меня до этого гражданский муж был, говорил пока не забеременеешь-не женюсь! у меня со здоровьем проблемки были, надо было к бабушке съездить в другую обл. а он даже анализы дорогие не мог за 2 недели забрать!!! все равно было. а когда я вернулась, врача уволили, анализы пропали! опять сдавать денег не было!! я то него ушла к другому (но не поэтому, много чего было). вышла замуж, родила, развелась, а он все о любви твердил и говорил, что мою дочь будет любить, ходил....долго рассказывать, но мы не вместе, видимо он отостить захотел, за то, что я от него 4 раза уходила!
в общем, что у мужиков на уме никто не знает, они иногда сами не знают чего они хотят!!!

Екатеринбург

JokeR
А в случае развода ему от всего этого счастья что останется ?

а в случае развода основная масса просто забывает о ребенке, так что его счастье остается с ним. Или я неправильно поняла что вы имели ввиду под словом "счастье"?

Екатеринбург

Nextazy
у меня до этого гражданский муж был

Nextazy
вышла замуж, родила, развелась

дак у вас клинический случай :D

Nextazy
что у мужиков на уме никто не знает, они иногда сами не знают чего они хотят

не обобщайте ;) я вобще мужчин люблю за прямоту,простоту ,они ж прямые как сопля а выдумывать,придумывать и намекать-это мы мастера

мама
Екатеринбург

лучше ни какого папы, чем тот, который трясет 2 мес. дочь со словами "заткнись! как ты надоела орать!!!" и в дочь кидается соской!
племян. то свою любил! %)

просто посетитель

Изyмрудная Лоза
а в случае развода основная масса просто забывает о ребенке

Сугубо женская точка зрения.
Просто как ты ни усирайся - ребенка при разводе не получишь. А потом свидания со скандалами. А нервы - они дороже, проще забить.

Екатеринбург

Nextazy
лучше ни какого папы,

что в лоб что по лбу %)

Nextazy
племян. то свою любил

детсад младша группа

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
клинический случай

нас становится все больше :D

Рыся
прямые как сопля

упала пацтол, ржу :D :D :D

Екатеринбург

JokeR
Просто как ты ни усирайся - ребенка при разводе не получишь. А потом свидания со скандалами.

ну чо обобщили то опять :(

Екатеринбург

Наталенка
упала пацтол, ржу

ога,самой нра,ну так и есть,я ж любя :love:

просто посетитель

Рыся ну чо обобщили то опять

Дык так оно в целом и есть.

будущая мама
Екатеринбург

JokeR
Сугубо женская точка зрения.
Просто как ты ни усирайся - ребенка при разводе не получишь. А потом свидания со скандалами.

Рыся
ну чо обобщили то опять

+100
У нас нифига не со скандалами, не надо всех под одну гребенку

Екатеринбург

JokeR
Дык так оно в целом и есть.

ну я исключение ,мой бм подтвердит :D

Екатеринбург

Наталенка

во,нас двое ;)

Тема закрыта
Причина:
";