интересно, а что в голове у бросающих папашек?

папа
Челябинск

в другом городе, маме ни кто немешает личную жизнь устраивать, только вот она не хочет ее налаживать, а то такбы канешь отправляла мне его, ан нет она нехочет

Екатеринбург

Renatik82
в другом городе

это про что? %)

Renatik82
только вот она не хочет ее налаживать

нуну,попробуйте при малом ребенке ;)

Renatik82
ан нет она нехочет

почему б это ;)

папа
Челябинск

а после 12 лет что перестают любить?

Екатеринбург

Renatik82
а после 12 лет что перестают любить?

после начинают думать голвой и чтото понимать, до 12 любят по опрделению,а после уже осознанно,если есть за что ;)

папа
Челябинск

так я ей сам говорю давай налаживай пацан со мной останица на выходные на проходные. а ты хоть заналаживайся, ей доставляет удовоьлствие что-бы я рядом был моментно раза 2 в неделю

Екатеринбург

Renatik82
ей доставляет удовоьлствие

какое?? эстетическое?? %)

папа
Челябинск

наверное, довольная сидит когда я у нее дома, когда уезжаю грустная

Екатеринбург

Renatik82

расскажите мне лучше, как вы умудрились не быть на суде,если и ответчик и истец на нем были?? %)

папа
Челябинск

как очень просто, подписал корешок а на заседание не явился

Екатеринбург

Renatik82
подписал корешок а на заседание не явился

дак ,в этом случае ответчика не было ,не путайте понятия.
корешок чего? %)

папа
Челябинск

повестки, а вы что ни разу не разводились

Екатеринбург

Renatik82
повестки

ну это ясно,то есть суд в первом заседании развел вас без вашего личного участия?? присутствия??

Renatik82
а вы что ни разу не разводились

разводилась поэтому и не понимаю ваших фраз.

Екатеринбург

Аллуся
только от той, которая в данный момент рядом с МЧ

Не всегда и абсолютно.

Рыся
что мешает ночевать вам с сыном у вас дома??

Дак жена вряд ли пускает!

Рыся
осознанно,если есть за что

ИМХО,любят на за что-то,а несмотря ни на что!Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 16:42

Екатеринбург

КатеринаВ
любят на за что-то,а вопреки!

дети не всегда ;)

мама
Сургут

Матушка гусыня
Родился ребёнок.
Любимый муж - "главный ребёнок" отходит на второй план.
В доме не всегда идеально прибрано и вкусно приготовлено.
Секса не очень хочется.
Частые ссоры из-за домашней работы.
Рзвод.
Жена с ребёнком уходит к родителям.

И он, ранее любимый вначале появляется редко, потом обещает прийти и не приходит. Потом приходит через месяц. И вот... Его вообще нет в нашей жизни.

Может и слава богу, что так...
Но меня вот что удивляет:
Ребёнок долгожданный и планируемый.
До рождения - любовь до гроба.
При расставании - заявляет, что ребёнка готов оставить себе. Ревёт (натурально), что расстаётся с любимой дочуркой.

вот интересно, что у него в голове? Какие мысли посещают?
у друзей, коллег почти у всех дети. раньше вроде частенько на эти темы разговаривали.

А тут получается папочка был до сплыл....

Ха-ха! А меня тут в одной теме, что -то типа "как быть любовницей женатого мужчины" когда я такое выдала - подвергли анафеме. Все в один голос кричали, что дети - это святое и навсегда. Смешно

Екатеринбург

panicaterina

Здесь часто такое. %)

Екатеринбург

Tatyana_Mos
да ничего у них в голове нет...дурость одна

Это вы на основании взгляда в себя сделали такой вывод о других людях?

Lenka07
Но есть такой нюанс. чтобы встретится с ребенком нужно увидеть ненавистную физиономию бывшей жены и до кучи тещи и тестя ( не в обиду , но часто это факт ) Ездить , унижатся, выслушивать кучу слов в свой адрес способны единицы. Я не мужчина, но тоже бы лишний раз не поехала бы.

Ага. А ещё и посе того, как побудешь с ребёнком и с ним надо расставаться - это как отрезать частичку себя... Ну примерно так: вас научили кататься на велосипеде. Вы едете, наслаждаетесь скоростью и свободой, вам хорошо и тут велосипед забирают... И вы не можете выйти и покататься, когда вам захочется, ибо не ваш велосипед... Вот как-то так, только в сотни раз тяжелее: не велосипед ведь, а живой человек... К тому же, бывает, что ребёнок любит папу... Просто так, бескорыстно. Потому, что папа есть, а не потому, что денег даёт... А расставание с любящим тебя ребёнком - предательство... Хватит у вас душевных сил нести в себе своё предательство 2-3 раза в неделю?

мама

в голове у таких дурость,тупая гордость и упрямство...

Екатеринбург

Изyмрудная Лоза
Может как раз потому, что не нужны дети бывшим мужьям? (помидоры кидать не надо-это просто мысль)

Изyмрудная Лоза
Редко кто из мужчин действительно хочет именно общаться с ребенком после развода.

Ахренеть! Господи! да кто заставляет вас оставлять ребёнка себе? Пусть живёт с папашей! Да через полгода сами перестанете видеться... Вот тогда и поймёте, каково оно...

мама
Сургут

Мурлыська
Пусть живёт с папашей!

Я Вам на это знаете чего скажу? Если б у женщины в голове хоть 20 % такой возможности уложилось (что при разводе ребенка отдадут папе) она бы 100 раз подумала, разводиться ли... Терпела бы папу какой-бы ни был.... У мужчин чего-то такого не наблюдается... Так что тоже с трудом вериться в то, что Вы написали, хотя красиво конечно...

Екатеринбург

Lenka07
Ему потом жить с нищей , издерганной мамой, с неустроенной судьбой и злой на весь мир .

Ага. И виноват в этом всё тот же козёл, что обрюхатил, а потом бросил и денег не даёт... Только вот с чего он должен давать денег чужой бабе, при том, что когда жил с ней, даже взаймы родственникам 100 рублей на хлеб до получки дать было преступлением...

Рыся
выбирать отца своему ребенку заранее который не гуляет а сидит дома :D :D А такой нафиг не нужен. ;) Что с ним интересного-то? :D :D

Nextazy
только нет папы-заботливого, любящего, прибегающего с работы на обед к ребенку, когда даже забываешь поесть, проводя с дочей время, так же и после работы... спящего по ночам возле детской кроватки, бегающего по магазинам за памперсами, читающего книги про воспитание детей и т.п.....нет папы о котором мечтаю я и возможно будет мечтать дочь.

Если бы и был - к нему нашлись бы другие претензии... :D :D

мама

Мурлыська
к нему нашлись бы другие претензии...

например что не работает и денег нет. когда ему... он возле памперсов спит и кроватке читает
согласна с вами по всем пунктам. не могу понть что в голове у теток, которые путают понятия "бросить бабу" и "бросить ребенка".

Екатеринбург

panicaterina
Так что тоже с трудом вериться в то, что Вы написали, хотя красиво конечно...

Во что с трудом верится?
Я понимаю, что недочеловеков проще отправлять на виселицы и в газовые камеры... При этом можно не испытывать мук совести... Я сам не думал, что смогу поступать неблагородно. Но теперь уже ничему не удивляюсь и вижу, что готов: не остановлюсь и пойду до конца... Готов к тому. что уволюсь с работы, чтобы только алиментов не платить:

Lenka07
Ему потом жить с нищей , издерганной мамой, с неустроенной судьбой и злой на весь мир . Чтобы дошло наконец, за что же она борется и боролась. Что именно ОНА избрала такую судьбу нашему ребёнку. Что лишая человека прав, требовать с него обязанностей цинично и несправедливо.

panicaterina
Если б у женщины в голове хоть 20 % такой возможности уложилось (что при разводе ребенка отдадут папе) она бы 100 раз подумала, разводиться ли...

Именно эта безнаазанность и движет мамочками... пользоваться правами, не имея обязанностей - не новое желание... Только саночки надо возить... А чтобы сесть на шею, соответственно надо раздвигать ноги. Особенно в духовном плане. Впрочем, во всех историях столько же общего, сколько индивидуального. Поэтому сказать однозначно нельзя...
Я тоже не понимал, ка любящий отец может после развода не видеться с детьми... Тем более с большими, тем более, когда не запещают... Пока сам не окажешься в состоянии, когда угроза расставания с детем реально - не поймёшь.

Lapka Crocus speciosus
не могу понть что в голове у теток, которые путают понятия "бросить бабу" и "бросить ребенка".

Желание получить права, уклоняясь от обязанностей. Если людям не удалось договориться и сохранить семью, очень мал шанс, что им удастся договориться после её распада.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2009 в 12:11

лили
автор

Lapka Crocus speciosus
не могу понть что в голове у теток, которые путают понятия "бросить бабу" и "бросить ребенка

ИМХО, мать и дитя, особенно до 3-хлет - едино целое. И именно отец это должен учитывать, когда заводит ребёнка (в т.ч и возможный залёт), а не мать.
И не мать должна мучится чувством вины, что разрушила семью, уйдя от блудного, грубого мужа.
И вообще, если бы в голове у мужчин было бы

Lapka Crocus speciosus
"бросить бабу" = >Lapka Crocus speciosus
бросить ребенка".

Думаю, что такой статистики по России с огромным кол-вом разводов не было бы...
А так то здорово получается:
Ребёнка родил (да, это не только женское добровольное дело, но и огромная ответственность и сопричастность мужа), любовницу нашёл, от нудной жены избавился, с ребёнком - хочу-вижусь, получаю чистые детские эмоции, радость, гордость и т.п., хочу - нет, пойду с друзьями. пивасика попью, с девками кутить пойду...

мама

Матушка гусыня
но и огромная ответственность и сопричастность мужа

Матушка гусыня
в т.ч и возможный залёт

пипец. вот у меня муж не хорош как отец, делат че попрошу, но ему не интересно (то ли не дорос, то ли сам такой). и че я дурнала голова завожу еще вагон детей и вешаю на него еще табун залетов?
своей башкой думать надо, а не перекладывать на когото.

Тема закрыта
Причина:
";