Обижает отношение самомам

Екатеринбург

Таша НН
Надеюсь, Вы не расстроились?

нет, я праздную сегодня на прогулке они мимо нас прошли, как бы не заметили одно расстраивает - дочери то не объяснишь ,почему с ней теперь эта девочка не общается :(

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
одно расстраивает - дочери то не объяснишь ,почему с ней теперь эта девочка не общается :(

Вот черт... Тьфу... Жалко маленькую, потому что помимо этого-вообще одни бонусы :)

мама
Екатеринбург

беременнаЯ
Сегодня есть муж, завтра нет... кто сегодня самомама, завтра замужняя женщина... потренируйтесь в принятии любой ситуации, без осуждения и заморочек, потому что иначе судьба делает так, чтоб прочувствовать все на собственной шкуре... в общем, хочешь быть счастливым - будь)

Подпишусь под каждым словом! :) Вот как я замужняя беру вещи для своего старшего у самомамы... Правда и сама отдаю потом - куда их, если дети разнополые. Никогда не задумывалась самомама или не самомама. Какая разница. В любой ситуации есть свои плюсы и минусы (была сама в обоих). И про удочку здесь кто-то верно заметил. :)

Работаю в женском коллективе. Мы всегда с пониманием относимся к коллегам, которые отпрашиваются в больницу. Необязательно с дитём. Сегодня ты болеешь, завтра - я. Как ты отнесёшься, так и к тебе отнесутся. А мужу с производства сложнее отпроситься.
Один раз, правда, начальница группы отожгла. Зашёл разговор о больничных, так она вытащила блокнот, и, потрясая им, заявила: "А у меня вот здесь с 1987 года записано, кто, сколько и в каком году на больничном был!".
Мы все были в шоке %) . А больше всех начальница лаборатории, которая при этом разговоре присутствовала.

мама
Екатеринбург

аноним
ах, какая вы молодец, ах как вам тяжело, да заберите вы всё,

тип топ
которая своей же подруге

мне почему то вспомнилась поговорка:скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты...Окружение то оставляет желать лучшего, но..

мама
Екатеринбург

Мои знакомые самомамы наоборот мне сочувствуют со словами "за двумя свинтусами убираться сложнее" Но это с юмором, конечно.. А так, каждому свой крест нести, все это понимают...

мама
Калининград

я вот самомама, но чаще чувствую себя немного ущербно рядом с замужними. Да, действительно всего не хватает, да нелегко. Просить не прошу сама ,но когда отдают - искренне благодарю и радуюсь. а самой немного обидно...ведь взамен дать ничего не могу. А так друзья у меня супер! - если могут - отдадут и не подумают.
Хотя мужья разные бывают и мамам с двумя детьми бывает очень тяжело. Наверное, вам тоже непросто...

мама

какой феерический бред :), это из серии "старый значит мудрый" и вестись на это так же глупо, как такие вещи говорить :)

просто посетитель

нибла
Мои знакомые самомамы наоборот мне сочувствуют со словами "за двумя свинтусами убираться сложнее"

Ну, а что ещё могут сказать одинокие бабы-неудачницы?

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
обидилась ,что не ей

мамаСа (vipera berus)
на прогулке они мимо нас прошли

Ё! действительно праздник, от такого окружения надо избавляться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лукерья Симакова

Ну, а что ещё могут сказать одинокие бабы-неудачницы?

Не зарекайтесь... :)

Тема закрыта
Причина:
";