Иск о снижении суммы алиментов. Кто прошел через это? ((

мама
Москва

А Вы верите, что здоровый, молодой и очень даже упитанный мужик может получать з/п 4800? ))) Не пойму, что Вы возмущаетесь, Вы жена алиментщика? )))

Екатеринбург

Гризабелла
А Вы верите, что здоровый, молодой и очень даже упитанный мужик может получать з/п 4800?

я верю,что он имеет на это право хоть вообще не работать

Гризабелла
Вы жена алиментщика? )))

у вас и такого нет причем ДВА раза подряд

Екатеринбург

mora
если смогла доказать, что не 4000 доход,

вопрос как она это доказала,я подожду подробностей :)

мама
Екатеринбург

Рыся
вопрос как она это доказала

самой интересно

Екатеринбург

mora
самой интересно

значит нас уже двое ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
вам рассказать как это,когда бросили??

Конечно, расскажите!!! Давайте вообще жизнь по уродам мерить! Да, его, БМ, право платить законные алименты от белоснежной з/пл, понижать, повышать....
Я понимаю, что рассматривается сейчас юридическая сторона вопроса, но давайте и Вы не сбивайтесь тогда на морально-этическую.

Екатеринбург

cnovamama
Давайте вообще жизнь по уродам мерить

ну,если вам удобнее,можем и так

cnovamama
Вы не сбивайтесь

а я не сбивалась..

мама
Екатеринбург

Рыся
а я не сбивалась..

Взгляд со стороны: сбиваетесь, причем регулярно. Ваша ирония звучит сарказмом.
Ладно, у автора не крайний, так скажем, случай. Но Ваше, пусть даже заслуженное, всезнание, звучить достаточно снисходительно и довольно уничижительно.

Екатеринбург

cnovamama
Взгляд со стороны

;) читаем внимательно и не только мои посты,поможет чесно слово :)

cnovamama
пусть даже заслуженное, всезнание

родители обидели-умной родили ;)

мама
Москва

Lenka07
Ну живет мужик хорошо, разве это плохо ? у него своя жизнь, у вас своя. Он ведь не виноват, что вы рожаете детей

Ну вообще умилили!
Ну ко второму ребенку БМ не имеет никакого отношения, а к своей-то дочери?
Почему только женщина все на себе должна тащить?
И думать головой одна за всех, а мужик так чисто производитель что-ли?
Но вообще, автор, я думаю, что Рыся права в том смысле, что надо энергию направить на зарабатывание денег, ибо все равно с этого м..ка толку будет мало/если вообще будет/, а сил, нервов и денег потратите достаточно :(

мама
Екатеринбург

Рыся
cnovamama
Давайте вообще жизнь по уродам мерить
ну,если вам удобнее,можем и так

Нет, спасибо. Мне это не только не удобнее, а прямотаки отвратительно. Вы же предлагаете еще большие страшилки для контраста, так сказать, поведать

Екатеринбург

cnovamama
Вы же предлагаете

:) исключительно отвечаю на посты о брошеных детях ;) иногда полезно посмотреть на тех,кому хуже,чтоб осознать,что ты в полнейшем шоколаде :)и это,кому страшилки,а для когото это реалии жизни %)Сообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 12:10

мама
Екатеринбург

Рыся
исключительно отвечаю на посты о брошеных детях иногда полезно посмотреть на тех,кому хуже,чтоб осознать,что ты в полнейшем шоколаде и это,кому страшилки,а для когото это реалии жизни

Так задан конкретный вопрос: что нужно сделать, и можно ли что-то сделать. А Вы воспитываете автора. Она ведь не просит ее пожалеть, полечить. Вот я и говорю, что кроме конкретных ответов, вы еще и оценки раздаете поведению, поступку.

Екатеринбург

cnovamama
что нужно сделать, и можно ли что-то сделать

во первых-*вопрос был не конкретен,в посте автора достаточно излишней информации,которая была выложена мне не понятно для чего, и естествено была мною откомментирована,на то тут и форум.
во вторых-что делать и куда идти я написала,если вас интерсует именно моя персонаСообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 12:19

мама
Екатеринбург

Pushinda
а к своей-то дочери?
Почему только женщина все на себе должна тащить?

судя по той информации, что дала автор у меня вообще впечатление о ней как о даме не очень думающей о последствиях сложилось ;) так что кто из них

Pushinda
м..ка

вопрос спорный ;)

мама
Москва

Бармалей™
в рамках, определённых законодательством

Вот уж не знала, что вы себя считаете женщиной Я ведь только мам просила ответить, измельчали мужуки, измельчали :=-O:

В общем, спасибо, девочки, за ответы всем! Не ссорьтесь ;)

То, что я хотела услышать, я услышала :)
А тем, кто пытался меня подковырнуть и повоспитывать, скажу, что такое пыхтение не в тему для меня как моська для слона, пыхтите дальше, тока не лопните

мама
Москва

Бармалей™
Или больше нет аргументов

Я аргументы хотела услышать от аудитории и я их услышала, мальчЫк Сообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 14:49

Екатеринбург

Гризабелла

%) бармалейто один из не многих,кто вам факты и аргументы говорил,а не переливал с пустого в порожнее

Бармалей™
Ты хотела услышать поддержку - ах он такой козёл

палюбому,мы тут опять написали не то,что надо было,автор,секрет прост*-в сл раз озвучьте критерии ответа сразуууу

мама
Москва

Рыся
в сл раз озвучьте критерии ответа сразуууу
Читать умеете?
Гризабелла
Здравствуйте, дорогие мамули!
Вопросы к тем из вас, чьи БМ подавали в суд насчет понижения размера алиментов:

Бармалей™
ах он такой козёл, Хихи, это не я написала

Екатеринбург

Гризабелла
Читать умеете

какой вопрос такой и ответ. ;)
писать конкретнее надо было-"уважаемые господа, хочу услышать то то и тото" а то в противном случае мнения то разные,представляете?? как и люди :)

Тема закрыта
Причина:
";