Алименты в твёрдой сумме

Аноним 396

Ver-Mishel, Надо пробовать и не бояться идти в суд.

в суд на кого, работодателя его? в исполнительном и в решении суда стоит конкретная сумма с индексацией, а они перечисляют три копейки, в три раза меньше указанной суммы. Это законно разве?

мама
Екатеринбург

Аноним, в суд на кого

Позвоните в Аистёнок 371-02-53, у них есть бесплатный юрист для мамочек, попавших в трудную ситуацию. Также я ходила к юристам на Малышева 92, там гильдия адвокатов. Там тоже можно проконсультироваться.

мама
Калининград

Flystranger,
Здравствуйте, если еще есть возможность, пришлите мне, пожалуйста..

Flystranger,
Дорого времени суток,я по просьбе,скиньте пожалуйста документ по алиментам,кот Вам юрист составлял,спасибо)

мама
Екатеринбург

Flystranger,
Добрый вечер,скиньте пожалуйста документ по алиментам,кот Вам юрист составлял,спасибо

мама
Нижний Новгород

Flystranger,
А можно мне тоже список доказательств на твердую денежную сумму алиментов. Муж платил мизерные алименты на почту teselkina-es@yandex.ru

Екатеринбург

Flystranger,
Здравствуйте, извините, а можно мне тоже алгоритм действий, меня в пешее послали без чеков .Можно документы и какие действия на почту o-m1985@mai

мама
Нижний Новгород

Аноним,
а что означает ,желание отца выплачивать?

мама
Нижний Новгород

Мне тоже документы на почту отправьте, пожалуйста! teselkina-es@yandex.ru

мама
Нижний Новгород

Ксюшкина мама ,

Мне тоже документы на почту отправьте, пожалуйста! teselkina-es@yandex.ru

мама
Нижний Новгород

белошвейка,
Мне тоже документы на почту отправьте, пожалуйста! teselkina-es@yandex.ru

Аноним 701

Твёрдая сумма, всегда стабильней. Не в зависимости от заработка Вашего бывшего супруга. Я НЖ мой муж платит алименты именно в такой форме, хотя это чисто символически, так как, по мимо прочего муж покупает ребёнку одежду, школьные принадлежности, карманные расходы, подарки. НО для его БЖ я думаю удобно получать фиксированную сумму не в зависимости от его доходов официальных, так как их официально почти и нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";