Раздел имущества 2 детей

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: И потом самой кормить двоих детей? Это же опа, без алиментов.

опа это остаться с половиной квартиры при несговорчивом втором собственнике.

просто посетитель

Mistery: Директор сам себя не назначает. Директор назначается решением участников общества.

Я о том и пишу, что учредитель это не просто так. Это был стеб в адрес мадам бизнесвумен Теперь я слон.

Zamanuha: Mistery,
О, юрост пришел. Юрист, правда, не знает нифига, но умничать будет знатно

В отличие от Вас человек адекватен.

Колубара: опа это остаться с половиной квартиры при несговорчивом втором собственнике.

Женщина должна рожать столько, сколько может содержать сама.

просто посетитель

Кароче, автор! Если не хотите все жизнь сидеть на картошке и макаронах, требуйте от мужа алименты и его часть квартиры. Иначе угрожайте мужу разделом бизнеса. Рвите свое из зубов.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: кормить двоих детей? Это же опа, без алиментов.

жопа это с половиной квартиры остаться, где на второй половине будет жить муженек с новой женой. Либо вообще на улице остаться, это, да полная жопа. А алименты сегодня платит, завтра нет. Автор вроде с руками и головой, заработает.
Если что, я жила 7 лет без алиментов мужа и без угла

просто посетитель

Котенок5: Если что, жила 7 лет без алиментов мужа и без угла

Если что, надо себя подстраховывать, что бы в такой опе не оказаться.
Тот же МК - тут так ругают, когда его в квартиру вкладывают. А при разводе выгодно.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
вы так рассуждаете, видимо не проходили, как на съем с ребенком тащиться. На еду всегда можно заработать
Тут вон половина форума из дома работают.

просто посетитель

Котенок5: видимо не проходили, как на съем с ребенком тащиться.

Нет, не проходила. Зачем мне на съем с ребенком? У меня есть свое жилье.

Аноним 432

Клара Новикова: У мужа ООО, знаю что пишу.
Давайте, дорогая, вы завтра перепишите на меня долю в своём ООО, че такого то?

Да-Да-Да, ООО есть только у Вашего мужа, больше ни у кого нет, и никто кроме Вас ничего не знает.
И кто Вы такая, чтоб на Вас посторонние люди, что-то переписывали.
В теме идет речь о автора и ее муже, и возможно мужу будет проще пожертвовать долей ООО, чем терпеть шантаж и выходки жены. Тем более уже долгами пугает. Оставят ей это предприятие с долгами, себе новое откроют, и все клиенты там будут. И что она будет с ним делать

теперь я слон: Один на один с текущими обязательствами и разборками с налоговой ..

просто посетитель

Аноним,
Анонимы всегда самые знающие.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
ну а как вы тогда советовать можете? Вам не понять ведь. Сытый голодного не разумеет.
Автору самый худший вариант остаться с1/2 квартиры

Колубара: при несговорчивом втором собственнике.

+++

просто посетитель

Котенок5: ну а как вы тогда советовать можете? Вам не понять ведь.

Конечно, я не рожаю двоих при неприкрытых тылах.
Я советую автору вымотать мужику все нервы, но урвать и жилье и алименты.
Знала женщину, но там акула, и жилье, и алименты и бизнес у бывших мужиков отжимала. Все ее бесконечные бывшие мужья опускались уровня бомжей.

бабушка
Екатеринбург

Котенок5: Тут вон половина форума из дома работают

Знаем-знаем)) Полтинник на булавки зарабатывают играючи, ногой люльку качая))) Притом что у каждой муж подпольный олигарх!

мама
Екатеринбург

Zamanuha,
Психиатра давно посещали? Или Вы, кроме как троллить, больше ничего не умеете? В следующий раз при переходе на личности сообщу модератору.
P.S. А я-то все думаю, почему Вы в игноре у такого количества людей....

мама
Екатеринбург

Lusya),
да, думаю многие преувеличивают свой заработок дома.
Но автор в любом случае справиться при наличии жилья. Ни ипотек, ни съема. Все будет хорошо у нее

Екатеринбург

Я не знаю, что там за ООО, но у автора это единственный рычаг давления.
Все, кто пишет, что проще закрыть одно и открыть другое. Во- первых - это сейчас не так просто сделать. Во- вторых - если компания работает с более-менее крупными заказчиками, это пипец - никто с свеже созданной контрой даже близко работать не будет.
Так что, если у супруга действующая, реально работающая компания - то побарахтаться нужно.

просто посетитель

Камила Идрис: Я не знаю, что там за ООО, но у автора это единственный рычаг давления.
Все, кто пишет, что проще закрыть одно и открыть другое. Во- первых - это сейчас не так просто сделать. Во- вторых - если компания работает с более-менее крупными заказчиками, это пипец - никто с свеже созданной контрой даже близко работать не будет.
Так что, если у супруга действующая, реально работающая компания - то побарахтаться нужно.

Слава небу, здравые люди подтянулись.
И действительно, при институте осмотрительности у приличных заказчиков, никто не будет работать с "Ромашка-Урал" вместо "Ромашка" . Даже не смешно, сейчас на поставщиков пухлые папки уставных документов и отчетности собирают.
У нас на коммерческих тендерах отклоняли фирму, которая работала год. С формулировкой - ненадежная компания.

мама
Москва

ООО ценно в одном случае - если на нем есть лицензии, сертификаты привязаны и .п. Автор, бизнес то в какой сфере?

Камила Идрис: если компания работает с более-менее крупными заказчиками, это пипец - никто с свеже созданной контрой даже близко работать не будет

еще как работают, особенно на ОСНО. Регистрируется новое ООО с точно таким же названием и по тому же адресу, а потом заказчики уведомляются об изменении реквизитов.

просто посетитель

Ханурик: еще как работают, особенно на ОСНО. Регистрируется новое ООО с точно таким же названием и по тому же адресу, а потом заказчики уведомляются об изменении реквизитов.

У нас в конторе не прокатит такое. ИНН же другой. Отчетность другая. У нас полная проверка поставщика.
А тем более ОСНО, там же НДС. Вдруг поставщик его вообще сдавать не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ханурик,
Не трындите. ......
сейчас крупные заказчики 1000 раз поверку проведут и никто вам ИНН в реквизитах не поменяет
Если учавстсвуешь в тендерах , там только по предвариловке надо кучу всего, а уж если выиграл, то там даже адрес проблематично сменил
С фирмами сейчас туго, новую никто не берет, а на старой куча всякого хлама и приходится с этим жить

просто посетитель

Никки...: Если учавстсвуешь в тендерах , там только по предвариловке надо кучу всего, а уж если выиграл, то там даже адрес проблематично сменил

+++++
Кстати про адреса: Газпром, Лукойл, ИнтерРао и тд. в документации пишут про юр адреса следующее:
Если на данном юр адресе множество фирм, то это признак фирмы однодневки. Тем более если на одном юр. адресе с похожими названиями. СБ приличных контор, да и сама налоговая это все роет.

мама
Москва

Никки...: Если учавстсвуешь в тендерах

далеко не все участвуют
Автор не говорит, что за фирма-то - мож там застройщик с незавершенкой на 5 млрд., или ритуалка со "своим" кладбищем, а может и ооо "Ромашка" - 300 тыщ годовой оборот и 200 долга )))

просто посетитель

Ханурик,
Ну про замену ИНН вы конечно ляпнули. Это нигде не прокатит. Технически при заведении в 1С сразу же специалист наткнется на этот момент.

просто посетитель

В любом случае, у автора рычагов больше нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";