Х0чу уйти 0т мужа с пятью детьми

Аноним 740

Вот забанят наверное , но вот не понимаю я ну зачем столько рожать ?! ПЯть детей зачем столько? Вы одна всем дадите достойный образ жизни? одежда ,питание ,образование ,про отпуск промолчу , но как же на море сьездить ?
Такое количество рожать это привилегия обеспеченных людей имхо...

Екатеринбург

НЕ верю в реальность темы. Муж денег не дает - на что живут тогда? Воздухом питаются? Квартиру юесплатно им предоставляют в съем? На пятерых детей денег нужно много - даже если по минимуму брать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я вам советую сесть и на листке бумаги записать доход/расход и посмотреть выживите или нет

Хороший совет. Только автор пишет, что муж не вкладывается в бюджет семьи.

Аноним 740

Серьезная девушка: Муж денег не дает - на что живут тогда? В

Так ясно же ,пособия пока многодетным хорошо платят ,тем более я так поняла деревня какая-то ,хватает им ,одного за другим рожает раз

Екатеринбург

NikNata: Хороший совет. Только автор пишет, что муж не вкладывается в бюджет семьи.

Наверно, нам всем тут надо срочно прослезиться и начать активно помогать автору: поселить к себе домой или, накрайняк, денег дать? Все как-то мутно. И про незнание с пособиями/садиками тоже напрягает.

Екатеринбург

Добрый день,автор подскажите если вам не трудно напишите пожалуйста в личку, есть вопрос к вам, а по теме лутше в доме спокойная обстановка, чем ежедневная нервотрепка, раз автор уверена в своем благополучии на ближайшие годы значит как то проживут

Аноним 166

Если человек хочет уйти-он берет и уходит. Если хочет броситься с моста-идёт и бросается и не спрашивает совета прохожих.

Аноним 652
автор

Аноним,
Я в любом случае буду работать. И до первого ребенка я работала. Мне хоть как работать придется иначе дети будут голодать,( не сейчас в смысле а чуть позже) я и не против того чтоб поработать, надоело дома сидеть. Я бы даже с удовольствием освоила кое какую профессию

Не я

Автор, потЯните , куда ж денетесь. Все хорошо будет. А старшие подрастут, так и вообще полегче будет. Живут же многодетные: старшие за младшими смотрят, матери помогают... Если в спокойной , размеренной обстановке, не тратя лишние силы, внимание и нервы на мужа, да только на себя рассчитывая, то вполне все хорошо получиться может. Удачи Вам.)

Аноним 337

Аноним автор темы: Шестого не планирую, мне достаточно того, что на пенсию я выйду в свои 55 и буду нянчить внуков.

Ай молодец, годный вброс.
Считаю таких нарожавших их дети и должны содержать, а не несчастные налогоплательщики.

Аноним 180

Автор, уходя, обязательно забеременейте шестым. Это важно.

Не я

Те, кто пишет про не верю и разводка, а зачем вы это пишите????? В чем прикол? У моей одноклассницы 6! детей и муж год назад умер. Одна ростит детей. Вот совершенно не разводка....

Аноним 652
автор

Серьезная девушка,
Дети ходят в садик и старший в подготовку. Проблем с садиками нет, не думаю что они появятся. За два года очередь должна дойти пятому ребенку. и мы в городе живем а не в деревне..

мама

Аноним автор темы: Самому старшему 7

Ух-ты, да вы герой, мне кажется после стольких погодок вам вообще ничего не страшно в жизни должно быть.

Аноним 652
автор

Не я,
спасибо.

мама
Екатеринбург

Автор, как Вы собираетесь полноценно работать с пятью детьми? Насколько я поняла, бесплатных помощников на постоянной основе у Вас нет. Мало того, что всех детей надо в школу/садик отвести, а потом забрать, так они ещё и болеют периодически, а некоторые регулярно. Когда-то ещё надо стирать, гладить и готовить такому количеству домочадцев. Про контроль учёбы молчу. Надолго Вас хватит в таком режиме?
У Вас в городе есть работа на удалёнке или на полдня с зарплатой минимум 70? Школа и садик во дворе? Дефицита мест в садиках нет?
У Вас хоть какая-то специальность есть? Или Вы до первого ребёнка работали фасовщицей?
Сейчас на какую сумму Вы живёте? Пособий у Вас явно не на 60 выходит. У мужа официальный доход есть? Даже если нет, можно ведь на алименты подать, в том числе на себя до 3-х лет младшего, пока на работу не устроитесь.

Аноним 652
автор

Наверно на этом я попрошу закрыть тему.

Аноним 579

Аноним ,
Напишите какой возраст у детей. Старшему 7...а остальным?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Многолетным не плохие деньги государство дает, тем более на пятерых

мама
Екатеринбург

ломовая,
Ну какие неплохие? Прожиточный минимум - 10-ка на каждого. Столько точно не дают. Тем более Автор, похоже, не трудоустроена, а тунеядцам не все пособия положены.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*,
Вы узнайте сначала...
Или автор сама озвучит пускай

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";