Замуж с двумя детьми.

Аноним 572
автор

Да и это важно, мне кадется успешных и порядочных может не хватить. А с самооценкой у меня сейчас беда,то я признаю. Но сейчас и отношений нет и не надо

Екатеринбург

Отвыкните и понравится быть одной. Для секса себе мужика заведете и будете кайф получать от жизни. Сначала всегда сложно, непривычно. А потом уже нравится

Аноним 942

carte: что за мужики там

Что за мужики? Не уверенные в себе. Нормальному мужику зачем чужие дети, воспитывай их, когда толпа девушек без детей.

Амоним

carte: Все, кто пишут истории про такие браки, пишите уж сразу и что за мужики там.

для чего? Что бы обо...ли с ног до головы? У всех свои критерии. Кому то мужик - это только топ из Гоазпрома, а кому то и сборщик мебели. Про душевные качества - нынче это не в тренеде. А кому то важнее душа

Амоним

Аноним: Что за мужики? Не уверенные в себе. Нормальному мужику зачем чужие дети, воспитывай их, когда толпа девушек без детей.

Вариант - просто любовь, не рассматривается?
странно что эта баба с детьми побывала замужем, а толпы девушек не могут ни как выйти, даже вон пишут некоторые - родить то не от кого....
Я вон вчерася читала как раз книгу - воспоминания Михалкова старшего, так он в 23 года женился на "бабе" с ребенком и на 10 лет старше и прожил с ней больше 50 лет в счастливом браке. ТОже поди молодух то холостых хватало.

Аноним 885

С одним ребенком сразу мужик меня захапал. Ещё даже развестись не успела. Уже пять лет живём, но детей я больше рожать боюсь.
дочка его считает папой ( родного уже забыла). Он главная лошадь в семье. Первые два года полностью семью обеспечивал. Не бухает, не гуляет, с руками. Но мы сходились когда нам по 21 году было.
Не знаю, что будет дальше, посмотрим.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Амоним,
Нормального не обо...ут) Просто замуж ведь бывает разный) Хоть за кого выйти можно и с пятерней)

Аноним 65

Аноним ,
Подруга вышла замуж в третий раз, имея двоих детей - школьников

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Примеры удачных браков с одним ребёнком у меня есть, хотя и их немного, с двумя и более нет.

Москва

Vivienne W: запомните раз и навсегда, ваши дети нужны только вам и больше никому

Лена, ты же второй раз замужем была? К дочери же относился наверняка муж хорошо? Овно бы ты не выбрала и замуж не вышла.
У меня второй к сыну великолепно относился. Прям упрекнуть не в чем. И с общей занимался больше меня. И сейчас так же.
Но так согласна. Дети только наши в основном.

Аноним 866

Подруга с двумя детьми вышла замуж за хорошего мужчину, ранее женат не был. Хоть и областник (из Сысерти), но не пьёт, свой дом имеет, зарабатывает прилично. Но и подружка активная, красивая, стройная, молодая, дети в школу ходят. Родила детей в 20 лет. Второй раз в 31 вышла замуж.
Ещё на юмаме Джоконда была, тоже с двумя детьми замуж вышла.

Амоним

carte: Примеры удачных браков с одним ребёнком у меня есть, хотя и их немного, с двумя и более нет.

у меня есть удачный пример с 3мя и не красавица ведь, 4го общего успели за 40 уже родить. И даже есть такой на прошлой работе - у неё было 3е, у него было 2е (БЖ жена оставила ему) и ещё 6го родили общего уже лет 20 живут.
А моя мама вот не смогла с одной мной выйти. Но там дело характера скорее, и не тех мужиков выбирала, ну и цели просто не было.

Амоним

carte: Нормального не обо...ут) Просто замуж ведь бывает разный) Хоть за кого выйти можно и с пятерней)

опять таки, что такое нормальный? Вон местные звёзды, не будем называть имён - вышла замуж за мужика на 20 с лишним лет старше, не красавца (извините уж), да ещё и с 4 мя детьми и толпой БЖ в анамнезе. Ничего, живёт и радуется. А была бы не звезда местная, так обос...ли бы уже давно. Мне вот такое не надо. А ей хорошо.
Да и Михалков в 23 года ещё не был тем самым Михалковым, а был 23 летним мальчиком, который на велике по Москве рассекал с дырой в кармане, и тоже наверняка его буд жене крутили у виска.

Амоним

carte: Просто замуж ведь бывает разный) Хоть за кого выйти можно и с пятерней)

да прям? Очень это "хоть кому" надо. мужики же тоже не дураки. Если так даёт, зачем жениться то, да ещё ораву детей кормить и терпеть?

сегодня ночью

У меня один вопрос: как, имея на руках ребенка или двух, вписывать в этот безумный ритм личную жизнь? У меня сын 4 года и каждый день это гонка с самого утра: садик-работа-садик-магазин-дом, понятно что периодически добавляются поликлиники и т.п., но в общем и целом реально некогда и вокруг оглянуться и ребенка деть тоже не представляю куда, бабушка далеко...
Где и когда эти счастливые мамы познакомились с новыми мужьями?

Амоним

сегодня ночью: Где и когда эти счастливые мамы познакомились с новыми мужьями?

мои примеры - одна на работе, он её коллега из др лаборатории, другая на встрече выпускников ВУЗа, она была его 1й любовью, он так и не женился, а тут она освободилась, он созрел, ну и понеслось. Ещё моя подруга тоже с 2мя девками дошкольницами - на СЗ познакомилась, все вместе гуляли, на выхи папа забирал детей, потом довольно быстро стали жить вместе. Другая моя подруга на детской площадке познакомилась - она своих близняшек выгуливала, а тот - воскресный папа своего, до свадьбы правда дело не дошло, но отношения были.

Москва

Vivienne W,
Выходи, я на свадьбу с тортом прилечу

Амоним

Аноним1: Думаю, вопрос заключается в сравнении с предыдущим мужчиной, в планке.
Пример про взамуж с тремя+2 своих. Там первый муж пил, бил. Второй муж не богатый ни разу, но работает и в семье мир . И этой женщине хорошо теперь. Хоть и мерседеса нет.

вооот! Я про это как раз и говорю.

Аноним 589

Аноним,
Нет. Мужчины у меня были и есть. Но проживать не хочу совместно ни с кем. Куда его? К себе на жилплощадь не приглашу, на чужую точно не пойду с детьми.
Мне романтика встреч не частых, интереснее быта. Не хочу готовить, стирать, убирать и запахи из туалета нюхать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";