Устала.

Аноним 34
автор

Ребята все хорошо. Я решила сосредоточится на работе.

Аноним 34
автор

По поводу биологического отца детей. Просить у него ничего не имеет смысла, даже если б он хотел, он бы ничем не смог помочь. Я получаю маленькие официальные алименты, но перед законом и судебными приставами он абсолютно чист, и даже не отказывается от отцовства. У него небольшая зарплата и после развода он завёл ещё двух детей. Итого у него их теперь 4 ( включая двух моих) . Не от большого ума, на мой взгляд, заводят при очень скудных доходах столько детей. Но он живет в другом городе и мы теперь чужие люди, не вижу никакого смысла его обсуждать. Детям он звонит раз в год.

самомама
Екатеринбург

Аноним 787: И деньгами и подарками она попрекает при любом удобном. Поэтому не прошу и не беру.

А за что тогда попрекает?

Аноним 518: Вот скажите, моя знакомая слабоумная?

Выполняет условия "контракта". А если вас напрягает,так учитесь отказывать. Всем проще будет. Знакомой,правда,не сразу.

Аноним 518

Аноним 34 автор темы: По поводу биологического отца детей. Просить у него ничего не имеет смысла, даже если б он хотел, он бы ничем не смог помочь. Я получаю маленькие официальные алименты, но перед законом и судебными приставами он абсолютно чист, и даже не отказывается от отцовства. У него небольшая зарплата и после развода он завёл ещё двух детей. Итого у него их теперь 4 ( включая двух моих) . Не от большого ума, на мой взгляд, заводят при очень скудных доходах столько детей. Но он живет в другом городе и мы теперь чужие люди, не вижу никакого смысла его обсуждать. Детям он звонит раз в год.

Печаль. А сколько лет вашим детям?

Аноним 6

Очень дорого оборачивается строить из себя сильную независимую женщину, лично у меня.

мама
Екатеринбург

Аноним 518: меня есть знакомая, рожала для себя, от женатого.

Аноним 518: Он был категорически против ребенка.

ну вообщем вроде как какие вопросы к отцу.
Соблюдает договоренности.
А они теперь не общаются?
да и без обид одной взрослой женщине - обеспечить 1 ребенка (если нет дорогостоящего лечения) вполне можно.
А знакомая рожала именно с мыслью что он помогать будет, или вообще от жены уйдет

мама
Екатеринбург

Аноним 34 автор темы: Как себя потом уважать.

Спокойно. Что за мода быть конем? Может папе в радость вам помочь, а как мужик он просто не догадывается это сделать, вы не озвучили, значит вам не нужно.

просто цифры

возьмите, папе будет приятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";