Самомамы с двумя и более детьми и небольшим доходом около 40 тыс. как живёте?

Гость
автор

Аноним 813: А где в этом плане болезни малыша? Как быть, когда из болячек не вылазит?

Больничные мне оплачивают 100%. Но вот к примеру мой сын за три года болел пару раз орви. Ну либо няня.

Екатеринбург

Аноним 813,
Ну значит я не поняла, извиняюсь
Я читаю автора, по ее характеру ей нормально в области будет

Аноним 789

Гость: Ничего, что я пахаю с утра до вечера и на себя ничегое ,кроме питания, ничего не трачу, все 7 так так и должно быть. Вы на себя и своего ребёнка пашите. Все отдаёте матери на её хотели? Или чтоб она борщ вам и вашему ребенку сварила?

Гость
автор

красная роза: никогда я не продавалась, зря вы пишите такое. Это грязно

А че такого? Была бы я модельной внешности, продалась бы богатенькому папику, а почему нет? Кто то мозги продаёт, кто то тело.

Аноним 789

Гость: Но вот к примеру мой сын за три года болел пару раз орви. Ну либо няня. так он ещё не садичный

Аноним 813

carte: Не думаю, что это варианты дочери Татьяны. Она просто будет сидеть на макаронах, пока работать не пойдет.

Я не знаю дочь Татьяны, поэтому не думаю о ней плохо, с чего. Просто интересно как ребенок там выживает на 5 тр

Екатеринбург

Гость,
Разводка

Гость
автор

яя: Блин, ну откуда из 40 тыс Деньги на няню???? Точно разводка

Блин, мат капитал, частный детский сад Детство, полностью оплата мат капиталом. Позвоните заведующей, если мне не верите.

Гость
автор

Аноним 789: так он ещё не садичный

В частный ходил, Детство на Сортировке.

мама

красная роза ,
Да нет, я не про катастрофу. Я в принципе вообще зачастую голодная ходила, когда училась. Ну по Макдакам и пиццериям не ходила, так как денег не было на такой изврат, но хотелось честно говоря. Сейчас деньги есть, но не хочется На самом деле, хорошее это качество, уникальное даже в наше время- довольствоваться малым. Я уже не могу. Хочется больше, лучше , выше , дальше) предыдущее сообщение про булочку мое, анонимно чего-то отправилось. Видимо в телефоне промахнулась изначально. Что дочери Татьяны хватает- верю, она вообще уникальная девочка. Молодец

Аноним 789

Гость: Больничные мне оплачивают 100%. Но вот к

Система расчёта такая, что вы будете терять на больничном. 100% больничного совсем не равно зарплате.

Гость
автор

яя: А Няня тоже маткапиталом берет???

Ну не постоянно же, а только когда болеть будет. Либо больничные на этот случай предусмотрены. Блин, не бывает безвыходных положений, пока ты не умер.

Аноним 789

Гость: частный ходил, Детство на Сортировке.

Почему сейчас не ходит?

Аноним 813

Гость: Но вот к примеру мой сын за три года болел пару раз орви.

Но дети все разные! У меня четверо и все совершенно разные, в плане здоровья в том числе. Где у вас гарантия, что родится здоровый и крепкий, что болеть не будет совсем. Первый это первый, второй может быть каким угодно. Это так к размышлению.

Екатеринбург

Cabo Verde,
Согласна с вашими словами

Гость
автор

[cit]Аноним 789: модератору

Аноним 789
сегодня в 23:25
Екатеринбург
Гость:Больничные мне оплачивают 100%. Но вот к
[/cit
Да ну) я пару раз была на больничном с ребёнком, в итоге больше получила на пару-тройку тысяч.

Аноним 789

Аноним 196: Будет ли мама с ним сидеть

У неё выхода нет

Гость
автор

carte: Вы бы лучше не глазами крутили, а подумали, что у вас жилья своего нормального нет.

Есть жильё. Нормальное.

Гость
автор

Аноним 789: Почему сейчас не ходит?

Дорого.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";