Мамы у которых нет помощников совсем, как выкручиваетесь?

Екатеринбург

Аноним 230 ,
Автор, у меня на работе женщины если живут далеко от работы, то водят детей в садик возле работы. В мае Вам дадут путевку, за лето можно ее поменять на подходящий садик. На работе по заявлению можно скорректировать время работы, чтобы успевать в сад.

мама
Екатеринбург

Автор, с Новым Годом Вас!
Какой размер сапог у вас?

просто посетитель

Аноним 230: Вот совсем никого нет, кто мог бы помочь.

Аноним 230: тех которые всё бросят


У всех тако же проблем выше крыши....

Самое верное решение всех проблем одиноких мамочек находится в Правильном пользовании временем.

Мне вот всякие няни-помощники только дополнительную головную боль приносили.
Мало того.что с ребем всё успеть , да еще и на нянь отвлекаешься.
самое милое дело - работай до 12,работай на себя в вольном полете мыслей и тела.

И ВСЁ ВСЕГДА успеете без проблем.
Больше того,даже и понравится. Сам себе ВСЁ.

Аноним 84

Автор, такая же хрень... Я развестись года так 3 хочу уже. Но терплю понимаю что не вывезу одна все это, терплю пока младшая хотя бы в 1 класс пойдёт,(у меня 2 погодок) и работа в ночь... Ну это я сама график такой временно выбрала, либо до поздна работать если не в ночь. Сделала свою заначку, коплю....Ему я заявила что у него времени не много изменится, про заначку он не знает.

Аноним 645

тут предлагали уже работу в садике, временно можно и няней туда, где садик -ясли, ребенок и сама сыты и зарплата, пусть небольшая, но она есть. А дальше подрастет и видно будет. Ну и "барахолка" в помощь. А мужа не переделать, беречь нервы и потихоньку начинать жить!

Аноним 230
автор

В общем я решила потерпеть. Купить сапоги пока. Дождаться садика и найти работу. И небольшую подушку скопить.

Аноним 614

Папа_школьника: если кое-кто семью ломает то с чего ради этого кое-кого теперь кормить?

И кто ломает семью? Пьющий муж? Пьющий муж не ворует деньги семьи? Так то жена в декрете, кто ее и ребенка содержать должен? А у автора даже сапог нет, а выпивка у мужа есть. Кто-то вор в семье?

Аноним 614

Папа_школьника:
Я так где-то сказал?

Отложить деньги, чтобы хватило содержать себя и ребенка, пока женщина не встанет на ноги - это воровство? Автор не работает, потому что в декрете с общим ребенком и без сапог! Вот, прям, как так то... мужчинам вообще пофиг на своих детей? Пусть сдохнут от голода?

Аноним 614

Папа_школьника: Если бы автор разводилась, то она бы и ломала, слава Богу голова на месте.

Если мужчина пьет, то терпеть? Серьезно? Имеет значение, кто подал на развод? Вот это логика! Браво!

Аноним 614

Папа_школьника: Да, это воровство имхо.

А не содержать жену во время декрета совместного ребенка и пить как называется?

Аноним 614

Папа_школьника:
Это Вы где прочитали?

Аноним 230: Ребёнку 2,5 года, часто болеющий.

Аноним 230: Жалею, что ничего себе не покупала, хожу в осенних сапогах, надо будет как-то выкроить денег хотя бы на кожзам зимний.

Аноним 614

Папа_школьника: На детей не пофиг.

Аноним 230: Когда я спросила, будет ли он помогать ребёнку свыше этого, сказал, что я буду на мужиков деньги его тратить.

Ну, да... не пофиг

Аноним 614

Папа_школьника: Кто подаёт, тот и виноват в развале семьи.

пьщий муж, не содержащий семью. Терпеть? Серьезно?

Тайная

Хотите фокус : я вышла на работу в ребенкиных 1,5 года, тоже чтоб фин подушку заработать, стать более уверенной и независимой. Но у меня например нет своей квартиры (на двоих с мужем ипотечная), но есть бабушка мама мужа, которая приехала к нам на первое время сидеть с ребёнком на время больничного.
И что в результате, муж изменился глядя на меня, и отношения наши изменился в лучшую сторону!!!! Так что все ещё может в лучшую сторону изменить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";