Ипотека и доход

Москва

9 лет младшему.
Какая бабушка?? Один может. С такими данными еще думать про квартиру за 2.8. Самоубийство.

Москва

Слушайте я тоже люблю хорошо пожить
Метро авто то се
Но экономическая ситуация не очень. И мало ли что
Взяла посильную ипотеку. Нет авто.
Прекрасно живу и нет нервов, что я в заднице. Выплачу и куплю машину, если захочу

Зато неожиданные лечения и прочие вещи не превращают жизнь в ад

Москва

GAZPROM,
Для чего платить риелтору при покупке квартиры?

Аноним 884

Аноним 710: 2,8-3

Автор, год назад продали двушку у метро за 2,5. Вполне приличную с перепланировкой.
Ищите еще варианты. Дорого 3 за хрущ.

мама
Екатеринбург

Маорица: Для чего платить риелтору при покупке квартиры?

  • и так денег нет.
мама
Екатеринбург

Маорица ,
да ты подожди с выводами. Она реально профи и человечище. Хоть просчитает что лучше.

Екатеринбург

Аноним 710: Мне надо рядом с бабушкой, а бабушка как назло живет недалеко от метро, и цены там уже выше. Мне это метро не сдалось, но бабушка с утра идет к нам и ребенок младший на ней. Ну и просто бабушка не молодеет, мне надо чтобы она рядом жила.
Там выбор хрущей не такой большой и цены выше 2,5

Метро Уралмаш или Пр Космонавтов?

Аноним 527

У меня подруга 3 недели назад продала 2 хрущ за 2,5 в 5 мин пешком от м космонавтов не убитую. З недели назад. Они себе 3 купили. За 2,9 панель 15 м от пешком от метро Уралмаш. Тоже не убитую. Смотреть торговаться. Есть кто не двигается. Есть кто продаёт и покупает. За 3 двушка убитая это дорого. У вас каждая сотня это снижение вашего ипотечного платежа.

Аноним 710
автор

Маорица: 9 лет младшему.
Какая бабушка

К сожалению, это не прихоть, а некоторые особенности развития(( ничего страшного, все решается, но сколько нам еще надо год, 2, 3 не знаю

Москва

Итак
Есть маткап 460
Авто 400
Это уже 860

Адски торгуемся и берем двушку за 2.4 чуть дальше от метро. Мама бодряком, прогуляется. Итого 1.55 кредит. Это 16 тыщ платеж на 15 лет.

Платим не 16, а 25.
Старший поступает на бюджет

Аноним 962

Маорица: Есть маткап 460

Разве не подняли до 600!?

мама
Екатеринбург

Маорица: Адски торгуемся и берем двушку за 2.4 чуть дальше от метро. Мама бодряком, прогуляется. Итого 1.55 кредит. Это 16 тыщ платеж на 15 лет.

+++
Автор, отличный план. Торгуйтесь! Старайтесь с хозяевами разговаривать, а не с риэлторами.
У родственника двушка хрущ у метро за 3 млн выставлена уже год. Ни одного просмотра. Не стоят они столько.

Аноним 962

Сонька Ветер,
Ну вы такие квартиры нашли сами бы стали в таком жить

Аноним 235

Сонька Ветер,
Последний вариант вполне неплохой

Аноним 235

Аноним 962: сами бы стали в таком жить

Ваши варианты?

Ну как-то надо через суд что ли. Ну должна быть на него управа полюбому.

Аноним 732

НаталЪя: Ну пипец, вы знаете больше, чем мой адвокат

память просто хорошая

Аноним 732

Маорица: Платим не 16, а 25.

брала бы минимум на 20 лет. платеж должен быть максимально комфортным, любой форсмажор - и автор в опе.
и досрочка, насколько это возможно

Екатеринбург

Маорица: Это дорого мне кажется
Ищите за 2-2.5 максимум

Ага. В Пионерском стоят 2,8 и не продаются. На Уралмаш дороже 2,5 даже не смотрела бы

Сонька Ветер: сколько стоит квартира?

Аноним 710: 2,8-3

мама
Екатеринбург

Аноним 962: Разве не подняли до 600!? Нет. Да, и если поднимут, то это лишь для вновь родившихся детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";