Ипотека и доход

Екатеринбург

Аноним 710: можно пока жить и копить на жилье?

Сидите на попе ровно и копите деньги, пока дает на детей. Год уже много значит.
Срочно ничего делать не надо. была в ранней юности в подобной ситуации, мне пофиг было, у меня цель была купить квартиру, накопила за год и свалила. Действуйте в своих интересах, а эмоции можно спокойно выключить. Считайте, что просто сосед

Анонимно

Автор, а старший ребенок что вам говорит?
У меня жизнь с таким отцом была, ничего хорошего, при этом на столько мне плохо было, что я по улицам гуляла или на ОТ каталась пока мама работала до 8-9 вечера, чтоб домой не идти. Готова была хоть в какую хибарку, лишь бы без него. При этом, если был трезвый, то все супер. В 17 лет уехала в универ и выдохнула.
На вашем месте я бы взяла ипотеку, продав машину и вложив мат.капитал.
Если наследства не предвидится, то давно пора о своем жилье задуматься. Накопить за год-два с таким доходом вы не сможете. Если вы готовы терпеть и дети не против, то сдавайте ипотечную квартиру пока есть силы жить с алкашом, но я бы не стала.
И ни одна машина и выезд из города не стоит лишних 5-6 тысяч ежемесячного платежа, помножьте это на 15-20 лет? В любое место можно выехать при желании, не о том вы думаете сейчас, спасайте себя и детей и вкладывайте в квартиру, чтоб на пенсии не остаться на улице....

Аноним 710
автор

Аноним 46,

К детям пьяный не лезет. Это я очень нервничаю когда такой, меня прям выворачивает от пьяни.
А раз я нервничаю, дети это видят

Аноним 218

Аноним 710 ,
Не надо дергаться. Надо начать копить и посмотреть, что будет получаться.

мама
Екатеринбург

Маорица: Слушай ну какие спутники
А как в школу детей
А институт

А что там умереть?
Автор посмотрите Арамиль, цены ниже. Ездить в город - можно.
Я вот наоборот туда сейчас на работу езжу

мама
Екатеринбург

Аноним 710: Мне надо рядом с бабушкой, а бабушка как назло живет недалеко от метро, и цены там уже выше. Мне это метро не сдалось, но бабушка с утра идет к нам и ребенок младший на ней.

автор, приучайте ребенка к самостоятельности.
Что значит 9 лет ребенок на ней?
Уже вполне взрослый сам все делать.

мама
Москва

Аноним 710: Подавала, одобряют платеж 29. Зп белая, 50 на руки без больничных когда

Это очень тяжело, пару лет жила в подобном режиме, с одним ребенком. Алименты в вашем случае не гарантированы.

Аноним 710: Если мужик просто тихо пьет, не буянит и не орет. Ну шатается по квартире пьяный ночью (комната-туалет-кухня), живет в отдельной комнате, это повод бежать роняя тапки или можно пока жить и копить на жилье?

Это вдруг началось или раньше все устраивало?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";