Пенсия по потере кормильца

Аноним 811

НаталЪя,
Да ,точно , обязательно на очном !

Аноним 279

НаталЪя ,
мы не малоимущие, но копию пенсионного сдавали в школу и все это есть! школа обычная . За еду мы не платим, учебники выдают, вот рабочие тетради которые именно в классе учитель приобретает, там сами сдаем, потому что нам предлагали, но получается за счет других родителей, мы не стали, оплатили сами.

мама
Екатеринбург

Аноним 279,
Многодетные?

Аноним 279

НаталЪя ,
ребенок один 10 лет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Вопрос к тем, кто сначала получал пенсию на одну карту, а потом срок действия истек и пришлось менять карту, но счет остался прежним. О смене номера карты нужно сообщать в Пенсионный фонд? Или они перечисляют на счет банковский?

мама
Екатеринбург

Карту много раз меняла, счет не меняется. Никуда новые номера карт не надо предоставлять. Девочки, может кто знает еще про льготы... Мне сказали, что есть льгота на оплату коммунальных услуг. Но где точно узнать не знаю (

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Arichochek: Карту много раз меняла, счет не меняется. Никуда новые номера карт не надо предоставлять.

Спасибо большое!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком размере выплачивается пенсия по потере кормильца в новосибирске? Как считать? В пенсионном сказали, что они платят социальную в размере примерно 6800 и остальное доплачивает соцзащита до прожиточного минимума, мне сейчас пришли деньги за три месяца, от пенсионного, муж умер в начале января, подала заявление в феврале, и во только поступили.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Миллионка: В пенсионном сказали, что они платят социальную в размере примерно 6800 и остальное доплачивает соцзащита до прожиточного минимума, мне сейчас пришли деньги за три месяца, от пенсионного, муж умер в начале января, подала заявление в феврале, и во только поступили.

При подаче заявления вы должны были написать их два на социальную и на страховую пенсии. Пенсионный рассматривает вопрос. Социальная пенсия выплачивается, если ваш муж не работал нисколько и соответственно не было отчислений в ПФ, страховая выплачивается если у мужа был трудовой стаж и были отчисления. Ваш муж работал? Сумма зависит от стажа работающего и отчислений в пенсионный фонд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";