Чувство несправедливости

Екатеринбург

Аделаида Прекрасная,
Может родственники помогали с детьми вам? Тут девушка в соседней теме писала что ребенка вообще оставить не с кем. Какая уж личная жизнь...

_AnonImka_

Знаете лучше так, чем я на сьеме, а он в нашей квартире с новой и ее детьми. Мне угрожает и ведет себя как будто хочет детей забрать, они в небе витают для них там праздник (жить начал забирать) а я реву и боюсь, что им мозги промоет. Так что все познаётся в сравнении

мама
Екатеринбург

AnonImka: Знаете лучше так, чем я на сьеме, а он в нашей квартире с новой и ее детьми. Мне угрожает и ведет себя как будто хочет детей забрать, они в небе витают для них там праздник (жить начал забирать) а я реву и боюсь, что им мозги промоет. Так что все познаётся в сравнении

Ой
Как так получилось, что он остался в вашей кв ?
Дети мелкие, судя по всему ?(раз так ведутся на этот "праздник")

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Как так получилось, что он остался в вашей кв ?

Там совместная, дура что добрачную продала квартиру. Просто не давал спокойно жить в квартире, приходил когда хотел и меня уже трясло от него и я съехала. Дележка там тяжела и возможно нереальна.

Екатеринбург

5-10 тыщ на двух детей это мало. пообщайтесь с юристом, наверняка есть способ увеличить алименты, если у него хороший доход. Собирайте все справки на траты детей несколько месяцев, пусть платит, это можно сделать, не ленитесь.

Меня раньше накрывало. но! я безумно счастлива с ребенком. он уже есть, это данность. ему бы я его ни за что не отдала. А значит, это мой выбор. от осознания этого мне легче.

А еще мне очень помогает находить и видеть плюсы в моей жизни без него. В эти тяжкие минуты, когда несправедливость захлестывает, я прям сажусь и начинаю писать:

  1. я больше не с этим мудаком, мне не надо выслушивать его идиотские претензии;
  2. меня наконец никто рядом не раздражает;
  3. у меня без этого урода появилось куча времени на друзей, подруг и т.д. , я создала отличную компанию вокруг себя;
    и т.д. , все что там у вас есть... мне помогает
Аноним 596

Автор я вас так понимаю, у меня так же
Хоть я в разводе и недавно но тоже иногда накрывает меня почему так несправедливо все.
Я пока тоже не успокоилась и как тут пишут отпустить не смогла эту ситуацию.
Но стараюсь. Спасибо кто тут советует тоже принимаю советы.

ИнкогнитоТут

Аноним 728: Что значит, себе, если в свидетельстве о рождении он отцом указан?

Стоит думать, а сможешь ли одна поднять. У меня муж не ушел, он просто умер. Где её эту справедливость искать? Голова понимает, но сердце нет, И не придешь к БМ, не выдерешь волоса.
Стискиваешь зубы и идешь пахать и ростить детей.

Екатеринбург

Маримара,
Няню нанимала. Заработала и наняла. Поэтому время было свободное.
AnonImka,
Пусть забирает. Через 2 недельки вернет. Что уж вы так то боитесь параше отдать? Не утопит же их.

_AnonImka_

Аделаида Прекрасная: Что уж вы так то боитесь параше отдать? Не утопит же их.

Я не этого боюсь, он и стал о брать когда женщину в квартиру привел. Сам то он фигушки бы, тут то есть на кого свалить трудности. Я переживала что наговорят детям там и настроят против меня. Они пластилиновые у меня. Лепи не хочу, я вот не очерняю отца. А его чюи его женщину я же не знаю. Со злости настроят против. Хотя я вот думаю зачем ей сразу 4 ребенка на нее сгрузили вряд ли она прям рада)))

Анонимно

Аноним 728: Оба ребенка, рождённые в браке, на мне. Муж просто ушел,

Ну отдайте ему детей . Или одного хотя бы. Подавайте в суд, определяйте место проживания детей или одного оебенка с отцом и вы так же свободны.

Хотя, не знаю, как на практике бывает. Может отец отказаться в суде от проживания ребёнка с ним?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";