Как дойти до развода

Аноним 756

Аноним 978: автор, а Вы не можете немного отвекаться на других мужчин? Меня наверное тапками закидают, но может попробовать найти мужчину для души...или на своего ледышку пофиг будет и дальше жить как соседи

Прекрасный совет. И дальше он будет детей гнобить и оскорблять. Супер просто.
Автор, я жила с таким удаком. Он был очень обеспеченный, а я нищая РСП. Ушла от него после того, как начал на ребёнка выступать пытаться. Хоть многие и удивлялись, как можно такой кошелёк бросить.
Тагил прекрасный город. Намного лучше екб во многом. Только экология немного смущает. Разводитесь и не думайте даже.

Аноним 475

Сам развод это всего лишь формальность. После развода можно еще сто раз сходиться 😁

Аноним 651

krispykreme: Поговорите с мамой, может захочет вам помочь, продаст свою квартиру и даст вам деньги на пв в екате?

На пв в екб???

Зачем?
Маме жилье менять ?
Дочке жить только в екб , в другом городе с мамой невозможно, срочно мужчину искать?

Входить с грошами в ипотеку, ничего дети и сама автор перетерпят ....лет до конца выплат
А еще может продать мамину квартиру и утереть нос мужу и всем и купить квартиру поменьше ,но с Екб?

Ну откуда такие советы?

мама
Екатеринбург

Аноним 651: На пв в екб???
Зачем?
Маме жилье менять ?

Во первых, не нервничайте так, успокойтесь. На ваше жилье никто не претендует. Мама автора, вполне могла бы помочь (хотя, да, не обязана) но может сама вспомнит как херово жила со своим мужем абьюзером и войдет в положение дочери, которой некуда идти с детьми.

Аноним 756

krispykreme: войдет в положение дочери, которой некуда идти с детьми.

Там кроме автора явно еще дети есть. С чего такая щедрость, а остальным что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";