Кто заказывал мебель у частников, загляните.

мама
Екатеринбург

Какая интересная полезная темка!! Девочки, и мне, если не сложно, сбросьте в личку координаты частников. Тоже нужно кухню и мебель в детскую, недавно переехали

Екатеринбург

и мне пожалуйста скиньте телефоны,как раз собираюсь кухню ставить,еще не определилась...)

мама
Екатеринбург

А покажите фото того что вам частники делали.. очень интересно.. ну и контакты тоже попрошу,

мама
Екатеринбург

И мне координаты частников.

Анониммм

Ага хоть 1-2 творения частника фото можно.А хорошие фасады у частников тоже есть?

папа
Екатеринбург

ОЛЬГА
А хорошие фасады у частников тоже есть?

А частники по Вашему-инопланетяне? Все что в городе продается у всех есть

Екатеринбург

ОЛЬГА
А хорошие фасады у частников тоже есть?

есть. ои ж на тех же складах тарятся, что и салоны. мнес итальянскими делали.

ОЛЬГА
Ага хоть 1-2 творения частника фото можно

легко

Анониммм

мамаСа (vipera berus)
легко

мне нра,как раз в такой цветовой гамме ищу,фассады деревянные?Контактом поделитесь?

Анониммм

Сорри за вопрос ,а цену не озвучите?

мама
Екатеринбург

И мне, если можно, киньте контакты вашего мастера пожалуйста!

Екатеринбург

упс. моя почта давно не была столь популярной
давайте на общие вопросы отвечу здесь, а координаты в личку.
Если что не так напишу, меня, надеюсь, поправят ;)
Фасады деревянные (шпон)
механизмы - часть блюм, часть аналоги
Цена - 125 тыс.
Делал полностью часник
Пользую уже полгода. устраивает все
блин, только бы за рекламу не посчитали, мне в бан низззяяя Сообщение было изменено пользователем 06-02-2013 в 10:26

папа
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
Фасады деревянные (шпон) Позитано Италия :)

просто посетитель
Екатеринбург

Можно и мне контакт этого мастера.спасибо

мама
Екатеринбург

[a url=http://mg-e.ru/catalog.html?tags=&folder_id=0&producer_id=0&price=0&shop_id=645&filter.x=25&filter.y=4]http://mg-e.ru/catalog.html?tags=&folder_id=0&producer_id=0&price=0&shop_id=645&filter.x=25&filter.y=4[/a] вот здесь написано о фирме Древодел, но на самом деле это настоящий частник с руками, делает из массива очень качественную мебель и относительно недорого, заказывали у него детскую - очень довольны, цена вопроса была 120 т.р, в магазине такой комплект детской из массива нам насчитали 190 т.р.
А тех кто делает из ДВП со всякой химией не знаю, детям считаю надо только из массива.

будущий папа
Екатеринбург

)))

Анониммм

Shumi1
)))

Прикрепленные файлы:

Это ваша?Делал частник?Сколько вышло по цене если частник?Кухня супер!!!!!!

321

аноним
Сколько вышло по цене

Могу сказать цену одной дверки,самой ближней в розницу-около 17 тыс минимум

хочу стать мамой
Екатеринбург

А можно и мне контактики?!

мама
Екатеринбург

Мы у частника дубовый комод заказывали. Очень классно смотрится!
Но рекомендовать человека сложно, очень уж он далеко, в Чувашии живет :-)

мама
Екатеринбург

дежа вю
А как происходит этот процесс у частника? У него каталоги есть? Где он берет материалы, фурнитуру. Как происходит доставка, подъем и т.д. Ну и цена - насколько дешевле получается? Расскажите, пож-та.

пришел с образцами (дверца и столешниц) - маленькими деревянными досочками
Где что берет - не знает - покупает.
Доставку и подъем и сборку - он брал на себя (сам договаривался со своими рабочими).
Цена - да, дешевле.
Но! Все зависит от материалов. Есть дешманские, есть навороченные. Если делать из говна за 3 копейки - ковно и получится. У нас сейчас именно такое :-( В целом кухня выглядит не плохо, но слово "шикарно" к ней неприменимо.
И был косяк по эскизу. То, что мне нарисовал частник - ни в какие ворота. Пришлось самой, самой...

мама
Екатеринбург

Позвонили одному частнику, нужно обновление кухни. Насчитал значительно больше, чем в салонах.

папа
Екатеринбург

Ленушка
Позвонили одному частнику

Ленушка
Насчитал значительно больше, чем в салонах.

Т.е побывалив нескольких салонах? А частник почему один?

мама
Екатеринбург

мы шкаф-купе в коридор заказывали, у меня много "висячих" вещей (я все вешаю) поэтому полочек не много, а вот штанг - много.... и длинных и коротких. И еще нам очень надо было вставки из кожи крокодила - сделал ;) , за что отдельное спасибо :)
Там еще консоль красивая сделана (с другой стороны от тапочек), но уже фотать не хочется....
Сообщение было изменено пользователем 28-02-2013 в 21:52Сообщение было изменено пользователем 28-02-2013 в 21:54

мама
Екатеринбург

Shumi1

впечатляет, кухня супер

Тема закрыта
Причина:
";