Кто заказывал мебель у частников, загляните.

Аноним 359

Стена из шкафов, а фасад - красивый.

мама
Екатеринбург

ната-ха

Вот))))) мы себе точно такие же двери сделали, только вместо крокодила стекло красивое. Саму идею слямзили в каком то магазине. Потом мы сделали тумбу под аквас и кровать ребенку (даже две в обьявлениях моих есть), русла под вес более 600 кг до тонны примерно. И все сами. Цена от много зависит материал фурнитура и тп.

мама
Екатеринбург

кому интересны контакты пишите в личку, можно сразу с эскизами, пока жалоб не было ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---
ришел ко мне домой нарисовал,показал образцы,привез,поднял на этаж,все смонтировал, рассчиталась

ага

Светочная
В магазине за кухню насчитали 240 т.р., а частник 140т.р.

в магазине за кухню 150, у частника 52

мама
Екатеринбург

Напишите и мне, пожалуйста, координаты частников. Надо сделать кухню и кровати взрослую и детскую.

мама
Екатеринбург

киньте и мне тоже контакты, собираюсь заказывать шкаф-купе в коридор и прихожку, спасибо

Екатеринбург

тоже жду контакты.

мама
Екатеринбург

девочки,и мне пожалуйста,скиньте клординаты своих частников!!

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---

Светочная

darye_k

Поделитесь контактами частников! Спасибо ))))

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---
Пришел ко мне домой нарисовал,показал образцы,привез,поднял на этаж,все смонтировал, рассчиталась

++++++ много. но у меня постоянный, уже две квартиры мне отделал, еще и переделывает по моей просьбе по мелочи (полочки, ящички досторить - пристроить) По цене в разы дешевле
Но координаты не дам, у него и так из моих подружек очередь, сама иногда подолгу жду))Сообщение было изменено пользователем 12-03-2013 в 23:32

мама
Екатеринбург

я на заметку пока , только начали ремонт, потом буду тоже просить координаты

мама
Хмельницкий

Некоторые даже в специальных программах делают макет будущей мебели [a url=http://www.mebel-rstyle.ru/kuhni-na-zakaz][/a]
Сразу становиться понятно что будет в итоге.

мама
Екатеринбург

А у меня муж занимается изготовлением мебели, если кому интересно то фотки могу скинуть... недавно сынишке стол со стульчиком сделал, дак сын как увидел так в его в работу и влюбился....

просто посетитель
Самара

Светочная
Все так и есть. А цена действительна дешевле. В магазине за кухню насчитали 240 т.р., а частник 140т.р.

Ни один частник не может конкурировать в стоимости продукта с фабриками!!!
У него: -стоимость материала - мелко-оптовая;

  • стоимость фурнитуры - розничная;
  • стоимость доставки и стоимость сборки, как правило, не входит в стоимость самого продукта!
    И НИ ОДИН частник Вам не сделает "фабричной" мебели, отличия будут "на виду"!
    У частников используются готовые(фабричные) фасады или рамочные(изготовленные "на коленке" ), потому что, НИ ОДИН частник не может позволить себе оборудование фабричного уровня!

Я имею ввиду мебель из ДСП, всё остальное - эксклюзив! Там цены из другой жизни...

Сообщение было изменено пользователем 18-03-2013 в 17:37Сообщение было изменено пользователем 18-03-2013 в 17:44

Тема закрыта
Причина:
";