Декоративная штукатурка или моя ремонтная темка

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра автор темы но цена немаленькая

цена как раз скорее из бюджетных для таких дверей,
ваша ссылка не открывается,
оно? дверки такого плана обычно под 30 выходят

L&V
мама
Екатеринбург

в смысле?
цена у них варьируется от 400р до 3-5-8 тыщ.
от вида рисунка и материалов зависит, от сложности,
ценник у них средний по городу

в том смысле, что я как всегда выбрала самую дорогую штукатурку и работа за нее соответсвующая
получилось 10 тыс за квадрат))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Elenina самую дорогую штукатурку и работа за нее соответсвующая
получилось 10 тыс за квадрат))))))

ну так а причем тут то, что Деруфа себя любит?
это вы себя любите, а они уважают свой труд

мама
Екатеринбург

Так вот и я думаю, что дорого 700р за кв.м. декоративной штукатурки без материалов, рекомендаций и опыта. Мол посмотрят на сайте как делать и сделают. Вот и хотела узнать, за сколько делают опытные мастера.

L&V
мама
Екатеринбург

я могу дать вам телефон
позвоните, объясите узнаете цену

мама
Екатеринбург

Ну 10тыс за квадрат это для меня невероятное что-то( то есть если больше 60 кв.м. надо сделать, это больше 600тыс. ? Жесть. Мне попроще художников бы тогда найти.

мама
Екатеринбург

kotik motik

Спасибо) там с коробкой, обналичкой и без фурнитуры так и выходит дверь порядка тридцати

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра автор темы и без фурнитуры так и выходит дверь порядка тридцати

хых )))) тогда понятно )) это цена средняя ))
вам именно этот цвет понравился и патина?
классика есть у волховца в пределах 20тыс., коллекция Интерио, но цвета могут оказаться не ваши.
Можете еще в санфеличе на восточной съездить, я помню, что они возили в том числе недорогие модели под классику.

Аноним 579

У нас в Деруфе 3 типа штукатурки заказано 700руб/м2, 600руб/м2 и 550 руб/м2. Работа в Деруфе 500-700руб/м2. Мне знакомый мастер делает за 400, а так у него расценки примерно как у Деруфы.

мама
Екатеринбург

kotik motik

Посмотрю там. А так да мне надо именно такого цвета, слоновая кость и с патиной в идеале. Белесые двери не подходят, надо теплый цвет и со структурой дерева.

мама
Екатеринбург

Пол тоже теплого цвета выбрала со структурой дерева. Можно было бы и посветлее, но все светлые с каким-то серым или розовым оттенком.

Екатеринбург

Мы штукатурку покупали у знакомых в фирме "Верт Деко" , они сами делают её. Есть разные фактуры и цены. Мне понравилось.
Еще остались контакты художника, он рисует на стенах и типа штукатурки делает из декоративной краски. Если интересно, пишите, у меня сохранились в почте его сообщения с фото.

мама
Екатеринбург

Трибогатыря напишите, пожалуйста, контакты

мама
Екатеринбург

Абракадабра автор темы Обои уже все кот ободрал, начинаем ремонт и думаю сделать декоративную штукатурку.

Под штукатурку же клеятся флизелиновые обои, потом грунтовка, потом штукатурка. Кот не сможет это ободрать?

cattkeen

нам тоже они делали. Работой довольны. У нас штукатурка на стенах и еще частично на потолке.
По цене не помню сколько они брали, т.к. они еще трафареты делали.

Аноним 206

Уника Под штукатурку же клеятся флизелиновые обои

Для чего?

мама
Екатеринбург

Не под всю штукатурку обои нужны. Только для идеально гладкой венецианской наверное.

мама
Екатеринбург

КатринаС спасибо за подсказку, действительно в гауди это самый дешевый широкий карниз по 758р. за 2 метра. В осьминоге только почему-то карнизы по длине больше 2,4м идут, но нет такого же. А вот в спальню никак не могу определиться. Есть картинки, которые нравятся, но такой карниз вообще широченный - 143 на 122. Для высоты потолка 252 наверное слишком?

мама
Екатеринбург

изголовье кровати хочу также выделить карнизом и с боков легкие шторки и здесь тоже очень широкий карниз. Картинка в качестве примера, кровать одна будет и за кроватью еще полочку планирую из гипсокартона, а на нее светильнички поставить.

мама
Екатеринбург

кровать пока такая на примете

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра автор темы по длине больше 2,4м

другой производитель потому что,
есть еще 2200.

Абракадабра автор темы наверное слишком?

он громадный. точно нет,
еще и банты крупные
В гауди же есть образцы европласта в ящиках, поройтесь там,
пусть девочки помогут. Вот эти гляньте

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра автор темы Картинка в качестве примера

на картинке детской, кстати, карниз тоже огромный.
смотрите какая высота у изголовья и в сравнении карниз гляньте.

Абракадабра автор темы есть картинки, которые нравятся

обратите внимание, тут от дверного проема до потолка еще метр, аж.
у вас будет 40см )) так чта...

папа
Екатеринбург

По стоимости работ. Опытные мастера где-то так и берут - 600-700 руб/кв.метр. В эту цену входят работы по грунтовке (например, кварц-грунт или иная в зависимости от выбранной штукатурки), нанесение непосредственно штукатурки, обработка при необходимости (шкурение), нанесение одного слоя лака, нанесение второго слоя лака. В зависимости от выбранной расцветки соответствующим образом колеруется, добавляются всякие перламутры.
Сам материал обойдется в эту же цену примерно.
В частности, я про декоративные штукатурки "ОЗОН".

мама
Екатеринбург

Автор, у меня тоже все это актуально, за вашей темкой слежу
А кто знает, где вообще обучают как декоративную штукатурку наносить, просто мечтала всегда сама этим заняться

мама
Екатеринбург

kotik motik

Спасибо большое, карниз 1.50.167 прелестный, правда и цена 1416р. А по размеру 119 на 120 более менее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";