Декоративная штукатурка или моя ремонтная темка

мама
Екатеринбург

Попробую узнать у них кстати, может есть идентичный и без лепнины, и по цене может тогда меньше, а с лепниной допустим только над изголовьем пустить.

мама
Екатеринбург

А высота изголовья кровати 1180-1200

мама
Екатеринбург

Жду еще мнения по последнему варианту карниза для спальни, пока не могу решиться заказать, а заказывать уже надо. Еще поделюсь новой находкой- керамогранит на балкон вчера купили

мама
Екатеринбург

И возникла мысль пустить балки деревянные по потолку на балконе, может кто подскажет где их покупают. Я и покрасить сама покрашу, если надо.

папа
Екатеринбург

колибриЯ где вообще обучают как декоративную штукатурку наносить

Периодически проводятся мастер классы продавцами штукатурок для мастеров и для желающих научится для себя. Обычно бесплатно, по времени - где-то полдня. Если интересно, пишите в личку контакты, передам знакомым продавцам. А там как получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра автор темы А по размеру 119 на 120 более менее?

да, нормальный

Абракадабра автор темы может есть идентичный и без лепнины

да, есть такой в пару, в 2 раза дешевле вроде.

Абракадабра автор темы А высота изголовья кровати 1180-1200

у меня 1300 при высоте карниза 90. можно его и больше было сделать.

Абракадабра автор темы керамогранит на балкон вчера купили

не беру такой из-за уборки, ямки, впадинки, слишком рельефный, не практичный.

Абракадабра автор темы балки деревянные по потолку на балконе

деревянные у деревянщиков, из массива или в шпоне,
не мучайтесь, купите полиуретановые

мама
Екатеринбург

Абракадабра автор темы И возникла мысль пустить балки деревянные по потолку на балконе, может кто подскажет где их покупают

Где карнизы будете покупать, там и спросите про балки.

мама
Екатеринбург

Samsonov

Спасибо огромное!))

мама
Екатеринбург

остановилась на выборе этих карнизов и еще раз скину фото предполагаемого обрамления изголовья и карнизы. Первый европласт по длине 2м и цене 1416р., второй и третий сталекс-урал 2,4м по цене 994р. и 746р. Разница в цене и длине существенна. Но какой красивее смотреться будет, ломаю голову... Были бы картинки этих карнизов в интерьере, так сразу проще бы было, а так я уже всех замучала))) И еще если в ширину кровать 1900-2000м, то выступающий карниз поверху планирую на 2200. Наверно 2,4 метровый карниз было б удобнее стыковать или без разницы?

мама
Екатеринбург

и в первом варианте написано, что два угла. что это значит?

мама
Екатеринбург

В общем зря долго мучилась выбором и спасибо за ваши подсказки))) Осьминог уже оказывается не занимается карнизами и остался только гауди. Заказываю первый вариант)))

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра автор темы или без разницы?

просто стыков побольше будет, если карниз короче

Абракадабра автор темы остановилась на выборе этих карнизов

два последних просто косые в сечении, 1 дугой внутрь, это лучше,
2 даже еще и выпуклый вверху

Абракадабра автор темы и в первом варианте написано, что два угла

хмм где конкретно написано?
мм... скорее всего имеется в виду, что на углах тоже может быть узор
тогда он состоит из 2х углов, но я могу путать

мама
Екатеринбург

да-да, мне уже объяснили по телефону) в общем без узора такой же стоит столько же, на 70р. дешевле))) Ой а ни у кого скидок в гауди нет?...

мама
Екатеринбург

И еще подскажите, пожалуйста, какой глубины полку делать за изголовьем кровати, там короб сделают и сверху полочка будет 20см или 15 см? И высоты какой? Кровать сама размерами 2100 в длину, 1900 в ширину, 1180 в высоту.
А сам карниз с боков от кровати по 10 см отступать или побольше, чтоб шторка по бокам висела. И насколько от стены карниз выдвигать, глубина полки 15-20см + глубина изголовья 100см и хватит или еще + 100см сделать. Т.е на 400 см от стены? Если ориентироваться по примеру картинки выше...

мама
Екатеринбург

примеры полочек за кроватью, какие они глубиной?

просто посетитель

Абракадабра автор темы

Вы много городить собрались- и карниз, и полку- если честно

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра автор темы Ой а ни у кого скидок в гауди нет?...

конечно, есть

Elmo

++ автор, зачем полку? будильники на нее ставить?

мама
Екатеринбург

Светильнички собиралась поставить и с боков тогда, мне кажется лучше смотреться будут шторки и сверху карниз, как законченный вариант мне видется

мама
Екатеринбург

Мой корявый рисунок)))

мама
Екатеринбург

А покажите, кто как батарею оформил? Может кто знает, где декоративные решетки посмотреть?)

мама
Екатеринбург

Абракадабра автор темы Может кто знает, где декоративные решетки посмотреть

В Декор Престиже были. На КОРе точно должны быть.

Аноним 563

декоративные решетки В штайнеле на Первомайской.

мама
Екатеринбург

Спасибо, поищем. А фото скиньте, у кого как получилось)

мама
Екатеринбург

Ремонт идет и возникают новые вопросы. Подоконник кто-нибудь менял? У нас так получается, что надо поменять и он будет шире, вот думаю из чего и где. Из камня узнавала, дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";