Декоративная штукатурка или моя ремонтная темка

Аноним 103

Откосы тоже из кирпича сделали, но попросили под 45 градусов запилить. Сколько вам по времени укладывали?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Даже не подскажу. Они как-то все одновременно делают. Не знаю даже, сколько именно времени на кирпич ушло. Но мне показалось быстро.

мама
Екатеринбург

kenza: Девочки кому не понравился мой кирпич (кто-то писал негативный отзыв) я ни в коем случае не обижаюсь, главное чтобы мне нравилось и моей семье

Мне очень понравился ваш кирпичик, а вы сами его укладывали?

мама
Екатеринбург

malysha89: Мне очень понравился ваш кирпичик, а вы сами его укладывали?

Спасибо Укладывали ремонтники.

мама
Екатеринбург

kenza: Укладывали ремонтники. ух... а мы сами будем... стараться... вы в каменном городе покупали, верно?

мама
Екатеринбург

malysha89,

Я, если честно, название конторы уже не помню, на минус первом этаже в сони центре на металлургов. Не очень понравилось, делают достаточно долго под заказ, и очень сильный разбег в цвете. Нам некогда было ждать переделки, ремонтники торопили, поэтому не стали возвращать слишком светлые коробки Изначально цвет должен был быть однородным у кирпичей, без такого разбега от светло-розового, до темно красного.

мама
Екатеринбург

kenza,
Спасибо большое за отзыв)

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
Доброе утро, хочу у вас уточнить про клей, которым можно затереть швы. Он продается где и бывает разных цветов?

Аноним 103

МашНик,
Так тем же клеем на который клеили вам им же и затирается шов. Клей белый. Ну это без затирки если. Клей для гипсового камня.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Поделюсь нашим долгим процессом, но, видимо, сильно приятным процессом
Уже год как ремонт в наших детских и гардеробной закончился, а все по мелочи доделывается.
Последний раз я скидывала картинки и мысли по 3му цвету в подростковую комнату. Сейчас они почти реализовались. Шкаф переделали и сейчас перекрашиваю, римскую штору сшили.

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
Очень круто, жду еще фото.
Расскажите схему, как шкаф такой сделать, сначала нишу, потом заказывали шкаф?

мама
Екатеринбург

МашНик,
Спасибо) Со шкафом вообще получилось очень интересно
Этому шкафу уже больше 10 лет и переезжал он с нами раза три))) а выкинуть было жалко, т.к. изначально заказывали его в Командоре и качество хорошее. Но морально устарели некоторые моменты в нем.
-Были боковые открытые полукруглые полки слева, мы их срезали.

  • Рыжий цвет шкафа меня стал раздражать, потому перекрашиваю.
  • Нишу под него сделали ремонтники - слева гипсокартонная стенка. Снаружи ее выкрасили сначала магнитной, потом грифельной черной краской. Изначально краску купила для стены в детскую младшего, но остатки не пропали зря)))
  • Внутри шкаф немного доработали под одежду сына: появилась дополнительная полка в средней части шкафа, снизу к ней прикрепили выдвижную брючницу, а вверху будет выдвижная штанга под рубашки. В левой части шкафа вверху тоже выдвижная штанга, внизу остались ящики. В правой части шкафа остались выдвижные сетки.
рыжая
Екатеринбург

Абракадабра ,
Очень красивый синий цвет, ваще

мама
Екатеринбург

Впереди комната дочки - нежнятина, прованс, натурель, нюд, мята... текстиль готов и уже можно показать)))
А также комната младшенького - город, лофт, пришельцы, рисуй, твори и развивайся... как только светильники довесим, покажу уже скоро

мама
Екатеринбург

Anastasia_,

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
У вас напольного плинтуса нет? Сначала уложили ламинат, потом кирпичик докладывали? А где кирпичиков нет, там что? Очень интересны нюансы. Блин, когда же мы ремонт продолжим....

мама
Екатеринбург

МашНик,
Там, где нет кирпичика, там напольный плинтус, вернее багет высокий, он у нас везде в квартире и внизу, и вверху, мне очень нравится с ним. А с кирпичиком решили не делать, кирпич прижимает ламинат к полу.

мама
Екатеринбург

Дама в шляпе,
Спасибо только сейчас пишу, стала просматривать свою темку, пропустила ваше сообщение и картинки. Кстати думала, что над диваном на стене разместить. Интересные часы вы нашли. Интересно бы было комнату вашу посмотреть у сына, вы писали, что стиль похожий, есть фоточки?

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
А можно фото багета на полу, чтобы посмотреть, как смотрится. Из какого материала?

мама
Екатеринбург

МашНик,
Ультравуд . В темке вроде есть фотки. Позже еще раз пофотографирую

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
дайте контакты, кто такие двери для шкафа делает. очень надо

мама
Екатеринбург

maltseva,
Так шкаф то у нас древний и двери от него тоже, а когда-то в Командоре этот шкаф покупался)))

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
эх, все равно спасибо

мама
Екатеринбург

Осталось в комнату купить светильники на потолок и все) Шкаф долго мучала и домучала, теперь душенька довольна) Могу и фоточки теперь покидать в темку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";