Помогите с дизайном кухни (фото прилагается)

мама
Екатеринбург

Розочка ,
Нет, циклевка недорого. Можно даже на сутки арендовать циклёвочную машину и самим сделать. Аренда 1,5-2 тыс стоит.
Но не советую, видно же, что у вас на полу не ценная древесина, а обычная дешевая доска. Соответственно, это не твёрдая порода и не особо прочная к износу. Да и выглядит такая доска соответственно не очень. Лучше снимите и сделайте керамогранит либо хороший ламинат либо кварцвинил.

рыжая
Екатеринбург

Розочка автор темы: Сколько могла стоить эта кухня?

А что вам сейчас эта информация даст?
Устройство кухни нормальное (выдвижные ящики, верхние шкафы наверх открываются)
Очень много зависит от фурнитуры, петли, доводчики,подъёмник блум/ не блум стоит на верхних шкафах...

дедушка
Екатеринбург

Розочка автор темы: Сколько могла стоить эта кухня? Там не видно фурнитуру ,если эконом то не больше 50 думаю ну и если брали просто модульную а не под заказ то и того меньше могла стоить

Аноним 229

Поменяйте газовку и фартук (чтоб не пестрый был, в идеале под цвет столешника), и примерно такую обеденку.
Это будут минимальные затраты.

Аноним 38

Аноним: газовку

Аноним: столешника

Аноним: обеденку

Какой у вас интересный сленг!
"Обеденку" такую тоже лучше оставить в 90-2000х, честно. Автор поста хотела поактуальнее, понимаете

Аноним 229

вот так попробуйте. (только у вас в другом цвете)

Аноним 229

Аноним: Автор поста хотела поактуальнее, понимаете

Екатеринбург

Розочка ,
Автор, я бы поменяла фасады на верхних шкафах (нижние вроде норм по цвету и фактуре) на светлые.
Фартук, естественно, сняла бы и сделала плитку в тон фасадам верхним.
Столешница, само собой, тоже под замену. Варочную встройку, если потянете.
Ну пол и стены тоже под замену.
Стол и стулья дерево молочного цвета (Икеа мне нравится).
Все имхо, я, канеш, не в теме. Но это то, что сделала бы я со своей персиковой кухней, выбранной гормональным беременным мозгом.

Аноним 38

Аноним,
Вот, ну чудесный же стол!
Мне прямо тоже захотелось такой

Аноним: вот так попробуйте. (тол

Не надо, правда
Это опять стиль "лихие 2000е"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";