Все о моем строительстве.Комнаты с покраской, без обоев. Далее-потолок.

мама
Санкт-Петербург

У нас в детской стены окрашены - один деть ковыряет краску регулярно -наковырял уже пятно -думаю закрыть это место фото в рамочке -дак он об него будет головой стукатся. А так нравится очень . Вверху чтоб не чкучно у меня наклеен бордюр под покраску Марбург. Вот он придает шик.

Аноним 753

kapачка,
Как можно ковырять такие стены? Они же гладкие совсем, не эмаль же, честно не понимаю

некто

krispykreme: Как можно говорить, что с покрашеными стенами неуютно. сейчас столько оттенков, можно подобрать под любой вкус. И при необходимости легче перекрасить,

Подскажите специалисты, а сколько раз можно перекрашивать? Сколько слоёв краски допустимо? С обоями понятно - оторвал и новые наклеил. А с краской как? Её сдирать надо или бесконечно можно перекрашивать? Не начнёт нижний слой отваливаться при покраске следующим?

мама
Екатеринбург

коекто,
у меня как-то во время покраски отвалились обои под покраску. я даже не знала, что они там были, хорошо, что это был маленький гостевой туалет и не пришлось много переделывать. в остальных комнатах, краска срязу на стенах, есть где 3 цвета перекрашеных, ничего полет нормальный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";