Кварцвиниловая плитка. Есть реальные отзывы?

мама
Екатеринбург

У нас у свекров на балконе. Уже 3 года, все отлично. А мы постелили в ванной и у нас все края открылись цветочком. Стелил свекр и там и там. Ходила в магазин, спрашивала в чем дело. Сказали клей нужен для ванны другой. В итоге плюнула, так и прожили 2 года. Сейчас квартиру продали. В новой когда придет время ремонта ее постелю. Причем в ванной очень мне нравилось. Теплая, мыть легко. Сейчас в ванной кафель, не навижу его

мама

У нас дома первый этаж полностью кварцвинил это лучшее покрытие ( после паркета конечно)
Получается Кухня, зал, коридор
Просто идеально
На нем не собирается пыль клубами как на ламинате, ногам очень приятно, теплей ламината и линолеума
Проста в ремонте если вдруг что-то случится
Мыть легко
Ну не вижу минусов
Погуглите цены
Я когда покупала разница просто огромная была, на бахчах выбрала квадрат 1490 в результате купила ее же за 900
Клеить нанимали профессионала
Парень сделал очень хорошо
Вышло дешевле линолеума

рыжая
Екатеринбург

Мечта бурундука: во влажных помещениях нельзя

Можно

автор
мама
Екатеринбург

Мама С&М,
Спасибо, в докер надо наведаться

мама
Екатеринбург

Покажите хоть как смотрится, по мне так линолеум линолеумом

мама
Екатеринбург

Видела где-то как она отошла и вспучилась, жуткое зрелище. Но это было кафе с высокой проходимостью. И неизвестно кто как укладывал.

Екатеринбург

SnowLady: Покажите хоть как смотрится, по мне так линолеум линолеумом

Как линолеум выглядит виниловая плитка. А кварцвиниловая - хорошо смотрится; не отличить от ламината. Но более экологичная, приятная на ощупь и шум поглощает хорошо.

будущая мама
Екатеринбург

Родители сделали по всей квартире кроме ванной комнаты.
Мне не нравится. Во-первых, пол холодный. Во-вторых, ногам приятнее ходить по ламинату.
А еще им сказали, что царапин на нем невидно, так вот - все видно.
Из плюсов - мыть удобно.

Екатеринбург

Olly_Lukoe: Мне не нравится. Во-первых, пол холодный. Во-вторых, ногам приятнее ходить по ламинату.

вот неправда ваша: ногам комфортнее, чем на ламинате, она теплая по сравнению с ламинатом.
У нас на 122 кв.м постелена. Заехали после квартиры с ламинатом - ноги просто отдыхают
Из плюсов - по сравнению с ламинатом можно не бояться воды на полу

будущая мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: вот неправда ваша

думаете, буду спорить?
Рада за ваши ноги.

Покрытие очень быстро принимает температуру помещения, в котором оно уложено - так обещают производители.
Возможно, в этом и есть причина.

автор
мама
Екатеринбург

Забавно, у кого холодный, у кого теплый

дедушка
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Во-первых, пол холодный

виниловая наверно у них
она и дешевле
КВП как раз теплее, с песком как мне поясняли.

\~real\~ автор темы: Забавно, у кого холодный, у кого теплый

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие,
Ну покажите хоть кто нибудь как выглядит

Екатеринбург

SnowLady,

автор
мама
Екатеринбург

Купили мы плитку, потом напишу отзыв)

Екатеринбург

\~real\~ , муж тут сказал, что тоже поменял бы ламинат на плитку, ему тоже ламинат не нравится, единственное, что квадратную купил бы. Какую марку взяли?

автор
мама
Екатеринбург

3Медведя,
Арт тайл по-моему, слушайте не очень помню

Krasnodar

У меня лежит. Производство южная корея.
Нареканий нет. Единственное,кошка умудрилась маленький кусочек отодрать. Не знаю.может приклеили плохо а так и влагу и детей и прочие приятности выдерживает. И сглупили,положили сразу на бетонную стяжку,однако пол теплый,ходим босиком. Щас в дом хочу плитку,но вроде подорожала она за 4 года(

Krasnodar

Фоткала на тапок.за качество извините. Мне оч нравится покрытие

Krasnodar

В прихожей тож постелила плитку. Нашла необычную для выделения зоны, так сказать.

автор
мама
Екатеринбург

3Медведя,
Вспомнила, декорию все же

Екатеринбург

\~real\~ ,
Спасибо, напишите потом, как она Вам понравится!

автор
мама
Екатеринбург

3Медведя,
Хорошо! Завтра должны уже постелить, но я пока в больнице с сыном, потом напишу вречатление

мама
Екатеринбург

Мечта бурундука: во влажных помещениях нельзя

с чего вдруг? Её везде стелить и клеить можно, даже на стены в ванной, вместо кафеля. Только руки из нужного места должны расти.

Екатеринбург

\~real\~ ,
здоровья сыну

Я_Солнце: Её везде стелить и клеить можно

+++в санузлах она особенно приятна, особенно если сравнивать с плиткой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";