есть те, кто замужем за таджиком?

просто посетитель
Екатеринбург

Как в америке есть комплекс негра. То есть люди белые боятся говорить про негров плохо, даже если конкретный чернокожий этого заслуживает, потому их сразу начнут обвинять в нацизме. То есть если я ща напишу, что у моей подруги муж русский козел, бухает и не работает, то это будет нормально, а если я скажу, что у нее муж такой же, но таджик, то меня осудят за разжигание межнациональных конфликтов и ты пы и отправят в бан. Сразу говорю, знаю ровно две с половиной семьи, где мужик-таджик. И там все ооочень плохо

Сургут

*Andy*
как ща помню с биологии -у меня Аа, у мужа аа =т.е. 25% вероятности


Тоже изучали... и надеялась, что мои гены одержат верх, но х.. там был.

просто посетитель
Екатеринбург

Купидончик
Тоже изучали... и надеялась, что мои гены одержат верх, но х.. там был.

ага, а у меня два раза рецесивные признаки побеидили дети светлые

Екатеринбург

*Andy*
как ща помню с биологии -у меня Аа, у мужа аа =т.е. 25% вероятности

при таком раскладе- вообще 50%.
25%- это если муж тоже гетерозиготен , т.е оба -Аа.

Сургут

ZZанято
а у меня два раза рецесивные признаки побеидили

Мужики наши просто - эгегееейй, ох какие оказались, деятельные.

просто посетитель
Екатеринбург

Купидончик
деятельные.

ага, или мы просто блондинки в душЕ :P

папа
Екатеринбург

ZZанято
Как в америке есть комплекс негра

[a url=http://www.kp.ru/daily/24019/88800/]а у нас такие истории[/a]
и кто рознь провоцирует не самый ли гуманный суд?

Сургут

ZZанято
или мы просто блондинки в душЕ

В шоколаде, ага.

112
мама
Брянск

ZZанято
И там все ооочень плохо

в моих двух с половиной знакомых семьях так: у одних - муж вырос в семье, которая сюда приехала в начале 90-х. Особенности менталитета стерлись напрочь. У него только сестра, мама с папой работают. Во второй семье просто классика жанра: девушка мечтала о непьющем-работящем, с радостью согласилась взять на себя дом и рожать детей - сейчас у них трое.

папа
Екатеринбург

У меня в сосднем доме живет такая семья. Правда им лет под 50 уже...
Баба русская. Мужик - таджик.
вот чесслово баба - дура. Пьет в уматину, сама по себе умом не блещет... и т.д.
А мужик ниче такой. Работящий, рассудительный. Вспыльчивый немного, со своей философией.. ну там у них менталитет такой. А так очень даже нормальный мужик.

Так что тут есть конечно некоторые особенности менталитета, да и все пожалуй

Екатеринбург

Купидончик
но х.. там был

кто там был? ;)

Сургут

Аз есмь ®
кто там был?

Блин.
Да хохол там был, хохол.

труляля

я
мужа есть сестра, чуток непутевая, связалась с таджиком

У моего мужа тоже сестра с Узбеком живет ,замуж вышла детей родила :) только живут в разных городах она с родителями ,а он вечно на работе ,приезжает только деньги отдает.

мама
Челябинск

Сонька Ветер
Вы лучше соответствующе форумы по их культуре прочитайте, это будет в разы полезнее. Чужой опыт - он ведь у кого как, опять же люди все разные.
Многое зависит от того, насколько этот таджик "обрусел" или нет, где его семья: там или в РФ, род занятий, где учился, друзья, вероисповедание и отношение к религии (строго соблюдает ли все предписания или свободных мыслей человек) и т.п

  • много!

Таджик таджику рознь.

мама
Екатеринбург

счастье
,а он вечно на работе ,приезжает только деньги отдает.

Идеальный муж!!!

Верхняя Пышма

Сопляк
Согласно классической генетике, гены, дающие тёмные глаза, — доминантные, а светлые — рецессивные (с)

ТОлько у нас уже второе поколение не соответствует этой генетике

папа
Екатеринбург

Франческа
ТОлько у нас уже второе поколение не соответствует этой генетике

Вы в лотерею играть не пробовали? :)

Екатеринбург

Элизабет
я совсем черная,сын блондин голубоглазый,че к чему,ну в песочнице мамки задают провокационные вопросы,подумаешь))

У меня армянские корни, я темная, муж - на четверть казах (соответсвенно, смуглый брюнет), сын - на аватарке Все кто нас втроем впервые видит, не могут удержаться, чтобы не спросить "А в кого это он у вас такой?", задолбали, в соседа блин! :) Приходится нудно рассказывать про победившие гены моей бабушки-альбиноса :)
И по теме. Менталитет из человека не вытравишь, я считаю. Это не плохо и не хорошо, просто автор должна понимать, что ей придется жить по определенным правилам, когда в доме слово мужчины закон, когда жена действительно должна быть хранительницей очага и не качать права в открытую, ну и т.п., азиатский менталитет - он очень специфический и от кавказского даже отличается. И смотреть надо, где вырос мужчина, в большом городе или в ауле.

ириска

Альтер Эго
А в кого это он у вас такой?

а версию о подмене в роддоме не рассматривали? а то потом лет через десять выяснится и все будут удивляться - ну как можно было не заметить, что ребенок совсем не похож...

Няша-Маняша

Тетя моя замуж за таджика вышла, потом выяснилось, что на родине у него уже есть семья и детей вагон и маленькая тележка. Часть из них потом в Россию переехали, а тетя их воспитывала как своих.

Екатеринбург

ага
версию о подмене в роддоме не рассматривали?

Нет :) Во-первых, потому что он всю неделю в роддоме был со мной с самой родовой, в браслетах с подробной информацией о ребенке, во-вторых - потому что строением лица он на нас похож, только цвет другой. Хотя в соседней палате лежала женщина с такой же фамилией и инициалами как у меня и тоже с мальчиком, и наши анализы даже однажды перепутали, и выписывали нас одновременно, на соседних пеленальниках мальчиков одевали, но я следила внимательно :)

просто посетитель
Москва

вот понять не могу, где они,эти ваши таджики работают? Вот у нас они работают на стройке и в дворниках, но вам же надо и квартиру и машину дорогую...или если таджик то можно и без материальной составляющей?

мама
Екатеринбург

Альтер Эго
, сын - на аватарке

Вот это круто! :=-O:

Альтер Эго
"А в кого это он у вас такой?", задолбали, в соседа блин!

ага,еще бывает "а это вы с чьим мальчиком гуляете?"

мое я

Альтер Эго
У меня армянские корни, я темная, муж - на четверть казах (соответсвенно, смуглый брюнет), сын - на аватарке

:clap: :clap: :clap: Все бабушки "ваши"))) :nose:
У меня у подруги (она русская, темненькая) муж - татарин (причем не светлый, а темный (до не приличия прям)). Родили первого сына, лет до четырех был чернявый такой мальчишка. Потом я увидела их во дворе, спрашиваю :"Где сынуля?" Тут подбегает малой: БЕЛЫЙ!!!! Вообще светлый!! Она говорит:"Вот, за лето так посветлел))) Но это еще не все)) у меня же доча родилась")) И ведет меня к коляске)) Откидывает капюшон, а там РЫЖАЯ (как морковка, яркая такая) головенка))))) и глаза голубые)))(дитенку 8 месяцев). Говорит:"муж чуть не убил когда домой принесла))". А оказалось, что у нее прабабка такая же рыжая была)))

Верхняя Пышма

Сопляк
Вы в лотерею играть не пробовали?

А зачем? Русоволосые тоже симпатяшки

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";