Муж изменил после 9 лет брака

Ближе БМ в Вашей пока никого нет и пока не будет. Так что, алкоголь это единственный антидипрессант который Вам сейчас поможет. А потом боль притупиться, переспите с кем-нибудь и мысли о суициде окончательно поеинут Вас!

Шадринск

Если Вас это успокоит, то мне муж изменил после 16 лет брака, и у меня трое детей, а раскрылось это...хуже не придумаешь....гинеколог сказал, что у меня трихомониаз. Были слезы, истерики, при этом он прикидывается вареным окунем, говорит не причастен, не виноват....третий у меня маленький и особенный, пришлось наступить своей песне на горло и время лечит

Аноним 786

Дорогой автор. Зачем вам нужен этот пьяница? Я рада за вас, что теперь вы сможете жить хорошо. Алкоголь его изменил навсегда. Таким как вы его помрите он уже никогда не будет. Жаль, но это так. По этому пусть новая женщина довольствуется пьяницей. А вам такой не нужен. Счастья вам!!

автор
мама
Курган

Аноним,
Это и радует, что все скоро встанет на свои места, а тем тупицам которые считают что наколки бывают только у сидельцев, объясняю мой бывший муж два года прослужил в морфлоте и наколка от туда. Спасибо всем за поддержку, а тем кто кидается на женщину, хочется сказать да вы не любили видимо!

автор
мама
Курган

Онаним,
Ни алкоголь ни другой мужчина тем более мне совсем не нужны, я стараюсь больше времени проводить с подругами и на работе, ну конечно в заботах о детях

мама
Екатеринбург

Аноним: Ой , автор! Как вам повезло!!! Через 9 месяцев молодуха превратится в толстую нервную мамашу, а вы постройневшая похорошевшая, дети подросли, можно заняться собой и жить в своё удовольствие.

+100500

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Такого счастливого я его больше не видела

Аноним автор темы: он всегда любил выпить и из-за этого были скандалы

Это как

Аноним автор темы: люблю его больше жизни

А дети?
Какая Вы автор малохольная, что там сопли-нюни развезли, собиритесь и вперед!
Ну что теперь поделать, алкашу нужна другая, а Вам другой, не алкаш, т.к, такая категория у Вас уже была.

просто посетитель
Красноярск

Опять тема, которую под грифом "социальное дно" стоит показывать дочерям с назиданием, что бывает, когда ни ума, ни самостоятельности ,ни денег нет, а дети и муж-алкаш, наоборот, есть.

автор
мама
Курган

Плющерица,
А с чего вы решили, что ни ума не самостоятельности, ни денег, у меня высшее образование, получаю второе высшее, деньги имеются, так как я работаю на полторы ставки, самостоятельность есть так как ни у БМ ни у меня нет родителей и помощи ждать неоткуда, и кстати муж работал в горгазе, там тоже не фиговая зарплата, а то что любил выпить раза 4-5 в месяц, так это не значит, что он был конченный алкаш, а то что гулящий оказался, так это конечно правда, никто к сожалению от этого не застрахован

просто посетитель
Красноярск

Беливка, Ну автор. Значит, всё отлично у вас, чо ноете?)

Я не буду об стенку горох кидать. Это - социальное дно. Не понимаете - не объяснить, для вас это норма.

мама
Екатеринбург

Беливка: у меня высшее образование, получаю второе высшее, деньги имеются, так как я работаю на полторы ставки

а как и зачем вы получаете второе высшее, работая на полутора ставках?

автор
мама
Курган

Germiona,
Потому что профессия по диплому не соответствует той должности что я занимаю

Аноним просто

Olga197605,
ради рекламы старую тему подняли?
Ps. Интересно как сейчас автор? Обратно с мужем помирились?

Аноним 904

Беливка ,
Как вы, автор? Раз уж тему подняли?

Аноним 168

Аноним 857 ,
Была один в один в такой ситуации, только без детей. 5 лет уже как прошло, пережила. Тоже волком выла, не спала больше 3 часов, сердце как бешеное колотилось, не ела ничего, от еды рвало. Похудела на 15 кг... Где-то через год, у него уже дочь родилась, он начал писать звонить, под окнами ходить. Но мне уже не нужно было.
А вам надо ради детей держаться.

Аноним 3

Аноним 168: Была один в один в такой ситуации, только без детей. 5 лет уже как прошло, пережила

Справедливости ради скажу, без детей у вас была абсолютно другая ситуация.

Аноним 168

Аноним 3 ,
Эмоции те же были. Только автору есть за кого уцепиться, чтобы раньше выбраться

Екатеринбург

Аноним 602: М)уха даже не седела

Муха-молодуха еще, конечно, не седеет.

Екатеринбург

Онаним: Так что, алкоголь это единственный антидипрессант который Вам сейчас поможет.

Чушь, алкоголь никогда никому не помогает, только мешает. Вот пить точно не надо, а что автору посоветовать, я не знаю, если чувства собственного достоинства нет, то вряд ли оно появится.

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн: а что автору посоветовать

поздновато, наверное, спустя 3,5 года-то

мама
Екатеринбург

А автора нет.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";