Муж изменил после 9 лет брака

Аноним 914

Беливка: причем сын отличник

в 1 классе??? по моим подсчетам из выданной автором истории ребенку 7 лет.

Беливка: а дочь умница не по годам

в 3 года???

Аноним 857: Я получала высшее образование

Аноним 857: а еще она моя коллега, и бывшая ученица, я оказывала ей помощь чтобы она влилась в наш школьный коллектив

у меня где-то что-то не стыкуется. но считать и заморачиваться неохота. у автора и так уже заметили нестыковки в рассказе.
поэтому считаю, что разводка. и все у автор будет хорошо!!!

Аноним 914

Беливка: деньги имеются, так как я работаю на полторы ставки

в школе)))
у меня у сестры две ставки + классное руководство, домашник и с ОВЗ один или два ребенка.
это одно название, а не деньги, с двумя то детьми.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 857: Он не выходит на связь, не интересуется детьми, гуляет с ней, вообще ведет себя как ни в чем не бывало, а ведь сразу после развода начал приходить ко мне по ночам, мы говорили о любви, о будущем, спали вместе. Кстати она на 15 лет моложе его и началась связь как раз с того друга, а еще она моя коллега, и бывшая ученица, я оказывала ей помощь чтобы она влилась в наш школьный коллектив. Как жить дальше, люблю его больше жизни, но понимаю что он моим больше не будет???

автор, перечитайте еще раз то что написали и сами все поймете) оч поучительная история для "мудрых женщин" сохраняющих семью до последнего. Реально, какой смысл сохранять и бороться, если бороться уже не за что - сдохло все.
Да блин вы сами во всем виноваты, закрывали глаза на очевидное тоже сами, чего ноете тогда сейчас?
Паршиво, не спорю. Но тут самое верное- принять, осознать, вытирать сопли и начинать жить заново.

Аноним 902

Автор последний раз была на сайте 5 апреля 2016. Шансов узнать конец истории у нас нет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";