Есть реальные случаи чтобы папа ребенка женился на маме после его рождения? И жили они долго и счастливо.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я не пошла в загс. Так получилось. Ребенок скоро в школу пойдет. В свидетельстве прочерк. Муж у меня гражданский, живем вместе.

Папе не обидно?

Егоза

Аноним ,

Автор, у мужчин в этом возрасте уже переосмысление происходит, и они очень любят детей как продолжение себя, если вы ему мозг выносить не будете, то скорее всего у вас получится семья, просите иногда помочь, но без шантажа, пусть как и раньше приходит общается потом уже с ребенком играть будет, но мне кажется он с вами распишется либо перед самым рождением либо когда малыш уже более сознательный будет в возрасте 3-х лет, отпустите ситуацию, у вас просто сейчас гормоны бушуют, если хотите отца ребенку, тогда без истерик

Аноним 168
автор

Nevidimk@,
Спасибо... В общем то поняла что правильной дорогой иду, мозг не выедать, быть милой, никаких ультиматумов (от них тока самой хуже). А там будь что будет. Захочет, придет будем жить долго и счастливо и ещё второго заделаем, а не захочет так буду уж после рождения ребенка другого искать, так тоже бывает.

папа
Екатеринбург

авторша, подскажу вот што. этого козла драного можно заставить жениться только ограничив его в секасе и контактах с ребенком. найдите нормального себе мужичка и выходите взамуж !!!

Аноним 483

Аноним автор темы: не захочет так буду уж после рождения ребенка другого искать, так тоже бывает.

Кого другого, мужика???
Так если вам все таки мужик нужен, то нужно было сначала для брака найти мужика и с ним ребенка заводить. Ой, чето не пойму вас...

Аноним 168
автор

mtrix,
МАЛЬЧИК родится должен по УЗИ :)

АноНИМ

Живите в своё удовольствие, у нас папа приходящий, когда сын был мелкий, ждала чтобы ушёл скорее... настолько было нам с сыном хорошо вдвоём. А там как пойдёт, главное не давите на мужика. У них все наоборот, когда хочет женщина, они не хотят...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В общем то поняла что правильной дорогой иду, мозг не выедать, быть милой, никаких ультиматумов (от них тока самой хуже)

Во, другое дело. А то начала про документы и прочерки...

Аноним автор темы: МАЛЬЧИК

Ваще красота. Так что если у мужика отцовское чуйство не зачахло - будет с вами жить. Пусть и не сразу. Но повторюсь - только не выносите мозги, иначе сами себе приговор подпишете. А потом нового мужика, при ваших условиях, будет искать гораздо сложнее.

мама
Екатеринбург

Есть такие знакомые, что женились после рождения детей. Но разница с вами, автор, в том, что и до беременности они жили в одном доме, и детей сразу записывали на отца. И бюджет вели общий

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мозг я ему до беременности выедала что ребенка хочу, а он мне что он один и чтоб я ему не изменяла. Вы получили то, что хотели. А мужчина может продолжить вам мозг выносить на тему того единственный ли он у вас был и от него ли вы забеременели.

просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: можно заставить жениться только ограничив его в секасе и контактах с ребенком

Пинцет, маразм крепчал

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: свидетельство об усыновлении , т.к ребенок родился не в браке.

зачем? установление отцовства делается, без всяких усыновлений

мама
Екатеринбург

mtrix: если у мужика отцовское чуйство не зачахло - будет с вами жить.

Да ладно... Ребёнком мужика долго не удержать. Он либо хочет жить с женщиной, либо не хочет. Штамп в паспорте тоже ничего не гарантирует.
Знакомые просто жили вместе. Расписываться не торопились. Она забеременела. Свадьбу планировали после родов. Родила сына. Так и не расписались. Через несколько лет он ушёл. Алименты толком не платит. От предыдущего (законного) брака у мужика дочь растёт (тоже ушёл от жены через несколько лет после рождения ребёнка). Не удивлюсь, если он третью "жену" и третьего ребёнка уже заделал.

Аноним автор темы: если женится не будет то в свидетельстве будет прочерк да и все.

Это не Вам решать. При желании отцовство устанавливается через суд.

просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
ага, прям армия выстроилась мужиков нормальных брать тетку с младенцем.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: Ребёнком мужика долго не удержать. Он либо хочет жить с женщиной, либо не хочет. Штамп в паспорте тоже ничего не гарантирует.

Тут вопрос не об удержании.

Аноним 168
автор

Oleval,
А как это? Мудрей
и продуманней?

мама
Санкт-Петербург

Вы мечетесь. А это плохо. Нельзя мужикам ставить ультиматумы. Чем спокойнее и увереннее Вы будете, тем больше шансов, что он придет. Сам. Случаи такие наблюдала.

Аноним 168
автор

Радмила,
Радмила,
Хорошо, постараюсь.

Luna

Вспомнила один случай.
Одноклассник встречался с девушкой, дружили телами, как она забеременела - заистерил, заметался, аж в армию сбежал в 27 лет, чтобы не жениться .
Вернулся из армии, а там готовый, хорошенький ребенок - воспылал отеческими чувствами, женился, еще потом родили - живут, не разводятся.

Но для мамочки конечно стресс был, хорошо родители поддержали и т.п.

Аноним 132

Аноним автор темы: Хочется услышать кто-нибудь был в такой ситуации и чем дело кончилось, лучше бы позитивные примеры, что вот родился ребенок и он растаял и женился и жили они долго и счастливо.

Мы такие, поженились, когда ребенку было 2,5 года. Сейчас сыну - 10 лет. Разводиться не собираемся, все хорошо у нас.

Аноним автор темы: я и сама с ним жить не собиралась пока не получился факт беременности.

У меня так же было, автор. Я и пока беременная была замуж за него не собиралась. А как родился, там уж мозги о обоих на место встали.

мама
Екатеринбург

Встречались несколько лет. Но вместе не жили. После беременности не помню на каком месяце переехал жить к нам (у меня есть ребенок от первого брака). После рождения ребенка зарегистрировали брак. Ну и да, живем счастливо, на данный момент 5,5 лет :) Разводиться не собираемся, более того пока увеличиваем совместно нажитое

просто посетитель
Екатеринбург

EstrellaLuna: а там готовый, хорошенький ребенок

Есть такие любители готового

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";