А это опасно: замуж за европейца?

Аноним 350

Замуж в Европу поддерживаю, но данный экземпляр, скорее, просто секс-турист.

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
я больше не могу смеяться

Екатеринбург

АHoНиM 213: Потому как и проверит автор немца на вшивость, потрахаться ему хочется или все же что-то серьезное.

А дети как себя чувствовать будут при этом? Это раз. И потом, при чем тут вшивость. Надо в реальности встретиться, прежде чем планы строить. Мало ли что всплывет. Ну не подойдут друг другу. Не потому, что кто-то из них гад, просто не подойдут.
Если бы я приехала к мужику и поняла, что не мое, то мне было бы стыдно не вернуть деньги за себя. А тут еще и своих детей повесить. По мне, не сильно порядочно.

Екатеринбург

peste1: Я бы поехала без детей. Но спать бы не стала. Чтобы голову не снесло. Такие решения нужно делать не на страсти, если она будет вдруг. Просто общалась бы, наблюдала, договаривалась.

Немец не поймет. У них к сексу другое отношение.
Я думала, что это присказка. Не, спрашивала, говорят, правда. У меня много одноклассников и друзей уехали в 90-е в Германию, мы постоянно на связи. Затверждают, если есть взаимная симпатия, не поймут, почему вдруг сексу нет.

АHoНиM 213

НЕШОКОЛАДКА: По мне, не сильно порядочно.

А поехать и понравилось и поахаться сразу - порядочно?

НЕШОКОЛАДКА: А дети как себя чувствовать будут при этом?

Дети - отлично. Он будет возить будущую жену и детей по детским паркам, аттрационам, дарить подарки и мороженку купит.
Неделя отдыха. Потом проводит на самолет, пацелует всех и со слезой отправит домой. А через месяц она прилетит к нему с детьми навсегда

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Она как бы, похоже, уже влюбилась, чуть не рванула сразу в Германию, все уговорили, теперь сидит и ждёт, он не знаю, долго ждал взаимности, она ещё с другим встречалась, немец просто типо друг, и ему плакалась

Екатеринбург

АHoНиM 213: А поехать и понравилось и поахаться сразу - порядочно?

Не в шешнадцать - вполне. Если мужик понравился и ты что-то планируешь, чо изображать святую невинность-та.
Ну пару дней можно поломаться, ага.

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Не, там никто не будет от секса отбиваться

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Она как бы, похоже, уже влюбилась, чуть не рванула сразу в Германию

Ну не курорт можно, а она к нему летит, бронирует жилье рядом с ним. Он оплачивает перелет и отель. И пусть себе разговаривают.

АHoНиM 213

МеняТутЕсть автор темы: Не, там никто не будет от секса отбиваться

Мне одной кажется что вы и есть "подруга"?

Екатеринбург

Хмурая Бровь: тебе самой давно пора в Европы-то свинтить взамуж

Щитаю, вместо тещи надо брать подружку.

самомама
Екатеринбург

АHoНиM 213,
Вообще, да, она сказала, что он программу с парками и до французского диснейленда все продумал-так и планируется, получается...
Тогда ей не спать? А если хочет?

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Тогда ей не спать? А если хочет?

Блиииннн!
Удовольствие надо получать по полной. Каждому.
Но с презервативом.

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Все, купец, ржу, аж котёнок( на передержке) подпрыгнул

Екатеринбург

Кряча: детей не брать.

Мы с таким советом в меньшинстве.

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Ага, записала-вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь: писечкой не думать

Так больше нечем.

АHoНиM 213

Je charme tout: Так больше нечем.

Попочкой можно тоже думать, даааа

самомама
Екатеринбург

АHoНиM 213,
НЕШОКОЛАДКА,

Счас лопну! Думала, будет серьёзная тема, и все скажут, что дома надо сидеть, а то на органы продадут, а со смеху катаюсь

Екатеринбург

Мой одноклассник бывший так два года встречался с девушкой из Москвы, она к нему постоянно летала, он оплачивал. Правда, замуж не звал. Сам в Москву ни ногой. Но вполне довольные друг другом были. Потом поднадоело разбежались. Не знаю, как она, а он с удовольствием вспоминает это время. Сейчас перезваниваются, с праздниками дрг друга поздравляют.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";