Что вы говорите своим дочерям о девственности?

мама
Екатеринбург

А че, в 17 это рано что-ли?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: я вот даже не спрашивала у мужа ни разу, первая ли я у него

отличная тема для семейного субботнего вечера

мама
Нижний Тагил

NATA66: А че, в 17 это рано что-ли?

Ну как бы да. уж точно не поздно.

AOA
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ощущение, что ваше окружение - неуверенные в себе мужички. Раз мужу вашему был бы принципиален ваш опыт "до", то нифига он не альфа самец. Потому что мысли , что "до" было конечно же лучше чем он , сожрали бы его бедного (как мужа подруги съедает). Именно поэтому ну нафиг такого мужика. Хоть и внешне он всем на зависть, внутри то неуверенный

Екатеринбург

Irma007: Чтобы не к чему было придраться!!

да щас
На самом деле, имхо, тема-то серьезная. Потому что, имхо опять же, я так понимаю, автор задает вопрос и о том, как о сексе говорить с дочерью, и как сделать так, чтобы не вложить в голову то, что секс это просто игра телами.
Но тут такой момент - вряд ли о сексе, браке, близости, девственности и т.п. дети получают единственную информацию только пошептавшись с мамой. Скорее всего, мамино мнение - только кусочек мозаики. Одно из многих. И мамин опыт - только один из многих.

Екатеринбург

maltseva: отличная тема для семейного субботнего вечера

да ну вот еще, муж придет с работы, далее борща и по накатанной

anonim

NATA66: А че, в 17 это рано что-ли?

Ну точно не поздно.
Просто автор вся такая обдуманная-обдуманная, непорочная и целомудренная, а сексом занялась ДО свадьбы, ДО совершеннолетия.
Ну и к чему тут эти биения себя кулаком в грудь, что "янетакая"?
Да точно такая, как все.

Грушенька

В 17 ну дак это рано, а если тётя 35 замуж идёт? как то странно девственницей быть.

Екатеринбург

аноним: Просто автор вся такая обдуманная-обдуманная, непорочная и целомудренная, а сексом занялась ДО свадьбы, ДО совершеннолетия.

это ведь не автор пишет, а какой-то сверхпродуманный аноним, который уже в 17 лет точно знал(а), что ее ждет в будущем в семейной жизни :)

Аноним 950

Аноним,
ужас, на кой сдался такой муж, который вас за пленку любит и ценит!

мама
Нижний Тагил

Об чем тема непонятно? То нельзя до свадьбы, то оказывается уже можно и до сводьбы и до совершеннолетия... чёт не пойму.

мама
Екатеринбург

Shevronka,
А по-моему, в самый раз, школу уже закончила.
Я встречалась с школьным охранником, и все ему говорила, что вот сдам экзамен, сдам другой. В итоге секс случился с другим парнем и этому ниче не досталось :)
По-моему, первый секс вообще к замужеству отношения не имеет.

Аноним 950

777,
а я вот жалею, что совсем мало партнеров было до брака, но а в браке уже изменить не могу.

мама
Астрахань

Shevronka,
Можно, но только на пороге загса.

Екатеринбург

NATA66: А по-моему, в самый раз, школу уже закончила.

и целуй меня везде, я ведь взрослая ужееее
Ничуть не лучше позиция, чем позиция Анонима с поколенческим замужем за первым. Или с третьим свиданием. Выросла - все, пора секситься. Ну смешно ведь.

мама
Нижний Тагил

NATA66: А по-моему, в самый раз, школу уже закончила.

При чем тут школа? Сейчас до 18 учатся.

мама
Екатеринбург

аноним: автор вся такая обдуманная-обдуманная

это вроде бы не автор "не такая", а аноним. а по сути: трахаться хотелось, но хорошим девочкам мамы говорят, что надо только с мужем этим срамным делом заниматься, поэтому нашла такого же оладуха, который и посексил, и в загс отвел. а мог бы только поматросить и бросить.

Екатеринбург

Аноним: Тоже статейку нашла
Девственность — это определенное состояние организма, напрямую связанное с выработкой некоторых гормонов, которые позволяют человеку находиться в романтическом состоянии. Именно наличие девственности выливается в неподдельное красивое ухаживание, прекрасные и нежные встречи и свидания, в «сумасшедшие» немного наивные, но незабываемые поступки во имя любимого или любимой, позволяет и юношам, и девушкам иметь возвышенные мечты, стремиться к большим и светлым отношениям. Можно все это посчитать пережитками, но именно эти воспоминания помогают людям в сложной взрослой жизни. Пары, которые имеют такие воспоминания, намного легче переносят многие трудности и невзгоды, это наиболее стойкие браки.

вот если у нас все же придумают какой-то школьный предмет вроде "Счастливая семья" или что-то в этом роде, то такой абзац можно смело вставить в учебник. Ну чтобы родители совместно с детьми посмеялись долгими зимними вечерами...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
А хотя определение у вас получилось отличное 'секс-это игра телами'))) по сути так оно и есть) надо только знать правила техники безопасности)) если что - у меня две дочери)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мама мне тоже рассказывала в свое время, что папа у нее был первым мужчиной

не понимаю я такие беседы
мне моя мама ничего такого не рассказывала, я ей тоже
хотя отношения у нас хорошие и доверительные, но всему есть предел

Екатеринбург

МамаДома: надо только знать правила техники безопасности

ну все же это и игра чувствами в какой-то мере. Не только телами, в том-то и закавыка.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Смешно не смешно, а у меня реально была цель лишиться девственности до 18 лет. Казалось, что в 18 я буду уже тааакооой старооой Старой девой прям. И к тому же, это произошло со мной с последней из моих подруг :)

Екатеринбург

NATA66: Смешно не смешно, а у меня реально была цель лишиться девственности до 18 лет. Казалось, что в 18 я буду уже тааакооой старооой Старой девой прям.

вот это-то и смешно. Абсурдный принцип. Такой же, как "замуж только девственницей".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";