Что вы говорите своим дочерям о девственности?

мама
Нижний Тагил

Аноним: в 17

Вот в 17 можно и повременить с сексом, а не до замужества. вот своей буду объяснять, что до совершеннолетия подождать бы.

мама
Астрахань

Аноним: у нас были отношения до брака, но мы с серьезностью к этому подошли.

А если бы вдруг не сложилось? Пойти и с крыши упасть?

Аноним: Мама мне тоже рассказывала в свое время, что папа у нее был первым мужчиной.

Вот о чем я с мамой точно не разговаривала, так это о ее интимной жизни.

Аноним: в наших семьях мужчины уважают женщин за это.

Слава Богу, меня есть за что уважать, помимо секса.

Аноним: А вот у подруги было двое мужчин до брака, так муж ей периодически в ссорах вспоминает ее прошлое.

У вас там заповедник, что ли? Откуда столько странных мужчин вместе собралось?

мама
Астрахань

Аноним: в 17

Кстати, лично я в 17 была еще совсем девочка-девочка.
Щас я вас буду всяко порицать за разгульный образ жизни в столь нежном возрасте.

мама
Екатеринбург

Сиpин: У вас там заповедник, что ли? Откуда столько странных мужчин вместе собралось?

и главное: зачем мужикам рассказывать о том, кто был до и в каком количестве

Аноним 464

На работе две девушки вышли замуж за своих первых. Так вот ноги растут не из большой любви, а просто дома они не нужны были и стремились быстрей убежать из дома с кем попало. Жизнь их семейная не удалась, дети теперь ипотеки и некуда деваться. Зато теперь гордо говорят, что чистый брак, мы друг у друга первые ...больше то и гордиться нечем. С первого раза редко всё удачно выходит, но раз "мама сказала так правильно" живут. С ужасом представляю что мой первый стал бы моим мужем, хотя вместе 3 года встречались, да м второй бы точно счастья мне не подарил бы. Муж это попытка номер три, жили до заключения брака 3 года вместе.

мама
Нижний Тагил

Аноним: А вот у подруги было двое мужчин до брака, так муж ей периодически в ссорах вспоминает ее прошлое.

Вот не представляю куда это вообще вставить можно в ссоре? Это на какую тему ссора должна быть?
Она ему: «ты мне изменил!»
Он: «а ты трахалась с двумя до нашего знакомства!»
так?

мама
Астрахань

maltseva: зачем мужикам рассказывать о том, кто был до и в каком количестве

Может, эти двое были одновременно и в присутствии будущего мужа?

Екатеринбург

Аноним: у нас были отношения до брака, но мы с серьезностью к этому подошли.
Повторю, что для мужа этот шаг был принципиальным, а для меня очень ответственным. Воспитали нас так.

Тогда ИМХО это лицемерие, вам повезло (наверное) и ваш первый стал вашим мужем, а дочкам может и не повезти. Вдруг после первой близости выяснится, что кандидат в супруги эгоистичное животное в постели и что делать? Он же первый, надо взамуж?

Екатеринбург

Аноним,
Не придумывайте глупостев. Богатый опыт - это богатый опыт. А измены, это измены. Одно к другому никаким боком не монтируется.
У меня нормальный опыт до замужества, я не в 17 выскочила замуж. В браке ни разу не изменяла. И куча примеров аналогичных. Я бы вам рассказала много о истинных причинах хранения девственности и причинах измен. Да лень.

Екатеринбург

Irma007: минусом мусульман?


У меня подружка гинеколог , так на неделе штук 5-6 зашивает обратно . 15 тыс и ты нимфа , члена невидавшая .
По теме : дочек у меня нет . Сыновей не учу быть на этом зацикленными . Муж -первый и единственный у меня .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
А вот у подруги было двое мужчин до брака, так муж ей периодически в ссорах вспоминает ее прошлое.

Муж то девственник у подруги сам?)

Екатеринбург

Аноним: в 17

ужас какой! Как можно так рано заниматься сексом? ну совсем же ребенок!

мама
Екатеринбург

Сиpин,
ээээ

Аноним 51

Геминопластика 27000
Главное предохраняться

мама
Астрахань

Аноним: А у нас не к чему придраться, может быть поэтому ссоры возникают крайне редко

Признайтесь, вы тролль.

мама

Marisya84: Ну и второй вопрос, во сколько лет Вы лишились невинности?

Аноним: в 17. у нас были отношения до брака, но мы с серьезностью к этому подошли.

В 17 лет вы серьезно к чему подошли? Сразу предупредили парня: вот щас ты меня девственности лишишь и сразу в загс?

anonim

Аноним: в 17
у нас были отношения до брака, но мы с серьезностью к этому подошли.
Повторю, что для мужа этот шаг был принципиальным, а для меня очень ответственным. Воспитали нас так.

Эээ, как то плохо Вас воспитали. Вона че - в 17 лет, несовершеннолетняя ешшо.
И что то еще о нравах задвигает, в чужом глазу соринки ищет.

просто посетитель

Shevronka,
Хаха....ты не вынес мусор ...а ты трахалась до свадьбы))).. цирк...где таких мужиков то беиут!?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Знаю пару где прямо выпячивают свою первичность друг у друга.

Люди испытывают потребность гордиться собой, когда гордиться нечем, гордятся чем есть)

Екатеринбург

Аноним: чистый брак, мы друг у друга первые

черт! я вот даже не спрашивала у мужа ни разу, первая ли я у него
К чему вот мне это знание даже потенциально?

мама
Екатеринбург

Дети вполне могут выбрать себе антисценарий и у целомудренной маткри окажется дочь-блудня)) а у сексуально-раскрепощенной целомудренная дева)) жизнь такие кульбиты преподносит, что наши родительские 'заповеди' никто и не вспомнит) а уж задушевные разговоры о мамином 'первом разе' вобще считаю дичью и сексуальной девиацией

мама
Нижний Тагил

Так автор, вы почему не сохранили девственность до замужества-то, я не поняла???

Екатеринбург

Как раз статья нашлась

СЕКС И БЛИЗОСТЬ, ИЛИ СЕКСУАЛИЗАЦИЯ БЛИЗОСТИ

Сексуализация близости – это феномен, очень распространенный в нашем обществе. Настолько распространенный, что для многих слово "близость" сразу ассоциируется со словом "сексуальная". И когда люди говорят вполголоса, что между ними возникла "близость", то они имеют ввиду секс.

Если разобраться, то что же происходит с людьми? Часто желая близости, душевного тепла и понимания люди вступают в сексуальную связь. Почему так?

Близость – это острое и полное переживание сильных чувств рядом с другим человеком. Возможность быть увиденным и принятым. Момент истины между двумя людьми. Встреча двух личностей и двух душ как они есть. И часто в этом так много энергии, что это трудно выдержать. Ее хочется тут же куда-то направить.

Секс – это понятное, приятное и привычное русло. Можно быстро и приятно израсходовать много энергии. Найти своеобразный спусковой клапан. И все бы ничего, но иногда нужна просто близость. Например, между двумя друзьями. Нужен опыт размещения между людьми сильных чувств без перехода физических границ. Без сексуализации.

Особенно важно это между мужчиной и женщиной. Глубокое переживание любви, нежности, уважения и доверия без того, чтобы переходить к сексу. Для чего? Для того, чтобы уметь делать выбор. Близость – естественная человеческая потребность. И если с каждым человеком, с кем она возникнет, вступать в половую связь, потом можно точно иметь много проблем. Если близость между родителем и ребенком начать сексуализировать, то это уже инцест.

Я знаю много случаев, когда детям в детстве не хватало заботы и близости от родителей и потом они находили себе супруга, платя ему за близость сексом. И переживая отвращение каждый раз, когда это происходит. Может быть, такой брак и не состоялся бы, если бы было ясно, что в отношения вступает маленький ребенок, который всего лишь хочет быть увиденным и принятым. Так хочет, что готов платить за это своим телом. И если такого ребенка просто увидеть и поддержать, не переходя телесных границ, то он получит безопасный опыт близости, не вступая в сомнительный, похожий на инцест, брак с новым папой или мамой. В переживании близости человек способен вырасти и принять себя через принятие другим.

Что дает умение переживать близость, не сексуализируя ее? Свободу в отношениях. Можно подойти к кому угодно и быть рядом, а потом отсоединиться без необходимости платить за близость сексом. Можно подходить к людям на разное эмоциональное расстояние, не думая о том, что теперь ты обязательно должен заняться сексом. Можно обниматься, держаться за руки, сидеть рядом просто так. У вас был такой опыт?

Можно "добирать" то, что не получил от родителей, без многочисленных любовных историй, браков и разводов. Можно общаться с противоположным полом без подтекста. Без того, чтобы ожидать, что произойдет что-то еще. Близость уже происходит и ее достаточно.

Многое становится можно и просто. Мир становится другим, дружелюбным и гораздо более безопасным.Что касается секса, то совершенно чудесно, когда там есть еще и близость. Но это уже совсем другая история.

С любовью, Аглая Датешидзе.

Любите своих детей в общем.

Аноним 975

Дама Бубён: о истинных причинах хранения девственности и причинах измен. Да лень.

вот знаете что-то интересненькое и не рассказываете)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";