Не дайте сойти с ума... Или что случилось с мужем после рождения ребёнка?

Екатеринбург

Наташа120181,

А до рождения детей вы ни разу не болели?

мама

Тюльпан,
За свою жизнь работала 2 года до декретных и 2 года между ними) и то никогда в жизни не работала с 8 до 5 пять дней в неделю.
Токсикоз? Не знаю, что это такое)
И я о том же, что для нас такая модель семьи идеальна. И автору говорю, что не обязательно муж должен быть нянькой для ребёнка, когда жена сидит дома и ничем не обременена.

Аноним 854

ЛяляФаФа,
А сколько мужиков НЕ были на родах, и бросают жен после рождения ребенка?И я , и моя сестра, и две мои подруги рожали вместе с мужьями, я -двух, подруга так даже 3. И живем все прекрасно, первые дети уже совершенолетние... Так что не надо чушь нести, особенно если ВЫ побоялись взять мужа на роды, и настолько ему не доверяете... Или поверили кому-то в инет, кто пишет всю эту ерунду. Уж сколько раз слышала эту фразу, но кто ее повторял - сами не знали не одного случая такого, только "Где то слашали!" или "Читали в интернете"

мама
Тюмень

Счастливая_Лола: Декрет тяжелее работы

мама

Тюльпан,
Я нахожусь в законном декретном отпуске с приличным пособием, имею учёную степень, поэтому в случае чего, всегда могу рассчитывать на себя.
Но в муже Да, уверена на на 100%!

мама
Екатеринбург

Аноним: .. Так что не надо чушь нести, особенно если ВЫ побоялись взять мужа на роды,

Вы очень близко к сердцу приняли эти слова. Правда есть мужчины, которые могут начать брезговать женой, и это касается не только родов. Но таких и не надо брать с собой в родзал)

Екатеринбург

Наташа120181: учёную степень, поэтому в случае чего, всегда могу рассчитывать на себя.

С затянувшимся декретом, вы сразу найдете работу, чтоб содержать пятерых? Я, конечно, вам желаю наилучшего, но в жизни всякое случается.

просто посетитель

Аноним,
Мне нах муж на родах не нужен...не все женщины то эти виды выносят...

Екатеринбург

Chайkа,
А что смешного? Или вы на работе тоже в туалет отойти не можете, едите редко и холодное, говорите «агу-агу»?

Аноним 0

Вот не верю, что до рождения ребенка ни одного звоночка не было. Не бывает такое. Просто многое прощали и на многое закрывали глаза.
И наверное, муж не в курсе, что вы вместе 7 лет ждали ребенка. Это вы, наверное, ждали. Долгожданных детей отцы и по ночам покачают, и из бутылочки покормят, и какахи отмоют. Я не говорю, что они это сутками делают, но при необходимости для них это не проблема.

мама
Екатеринбург

Счастливая_Лола: Декрет тяжелее работы.

с первым ребенком я тоже так думала, со вторым считаю,да легче декрет, хотя моя работа не напряжная, при этом вторая с 6 мес и до года с рук не слазила.
Я и в туалет могла сходить, что уж тут не мочь-то, 2-5 мин это дело, и помыться тоже ,и сериалы на работе я не могу смотреть и книжки читать, и поспать днем и спортом заняться)))

просто посетитель

Счастливая_Лола,
Страсти какие рассказываете. Ничего из этого не было у меня. Ела в декрете хорошо вкусно и всегда разогретое...с туалетом тоже проблем не помню...

Аноним 0

Счастливая_Лола: А что смешного? Или вы на работе тоже в туалет отойти не можете, едите редко и холодное, говорите «агу-агу»?

Забыли написать самое главное. Отсутсвие нормального сна. А иногда и отсутствие сна, если у ребенка что-то со здоровьем.

Аноним 0

ЛяляФаФа: Страсти какие рассказываете. Ничего из этого не было у меня. Ела в декрете хорошо вкусно и всегда разогретое...с туалетом тоже проблем не помню...

Дети бывают разные.

мама
Астрахань

Тюльпан: тут только позавидовать

Это точно.
Я как вспомню... Ехала с работы и на работу с мыслью: лишь бы не вывернуло по дороге.

Екатеринбург

Oxana84,
2-5 мин под оры ребенка. Я тоже уходила, но по нервам как пилой этот крик.
И уж точно не смотрела сериалы долго, вообще никак не отдыхала. Такой деть достался.
Аноним,
Не стала писать, чтоб ы ответ не получить «я на работе не сплю и блаблабла»
Хотя отсутствие сна меня убивало просто.
ЛяляФаФа,
Повезло вам с ребенком. Дети разные

мама
Астрахань

ЛяляФаФа: Ела в декрете хорошо вкусно и всегда разогретое...

Я тоже хорошо вкусно. Но с ребенком в обнимку, то еще удовольствие, особенно ближе к году.

Екатеринбург

Vivienne W: Не лечится это не минетом, не омлетом, не всепониманием. Придурок это законченный на себя любимого только и сконцентрированный. Пусть подушку копит, да пути к отступлению готовит.

+++
Нам всего лишь восемь лет пришлось подождать, а потом понял, интересы то у ребенка связаны не с ним..
Вау, и теперь раз в неделю на ДОПы возит сам, ТТТ, по четвергам, сегодня и первый раз дневник школьный перечитал, если что, сын в четвертом классе
Мы в разводе с двух лет сына, если что

мама
Тюмень

Счастливая_Лола: Или вы на работе тоже в туалет отойти не можете, едите редко и холодное, говорите «агу-агу»? Хмм... Агу-агу точно не говорю, но говорю много. И часто приходится отвечать двум-трём детям на вопросы (разные) одновременно, и одновременно делать многие другие вещи под непрекращающийся гул голосов на перемене))) Поесть - могу, минут 20 в день на это точно есть - в разное время, и уж точно не тогда когда я хочу. С туалетом так же - во время урока не побегу, на перемене тоже не всегда. Вставать в 6 утра ежедневно и идти на работу, болеешь-не болеешь, можешь-не можешь, хочешь- не хочешь. В декрет этой необходимости нет, лежи себе утром, ребенка покормила и спите дальше. В туалет мне вообще не мешал ходить ребенок. Сами себе проблемы надумываете. Даже если ребенок плачет - описаться, что ли? он плачет в кроватке, мама пошла в туалет. За 2 минуты никто не умрёт.
Oxana84: и сериалы на работе я не могу смотреть и книжки читать, и поспать днем и спортом заняться)))

+++А уж не справляться с одним (!) собственным ребенком, не уговорить его , не успокоить - смешно. (да, я знаю, что такое больной ребенок с неврологий, кричащий по ночам).

Екатеринбург

Chайkа,
Забавно читать))

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа: .не все женщины то эти виды выносят...

какие виды? они ж не в междуножье стоят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";